Маршрут 47 Иллинойса | ||||
---|---|---|---|---|
IL 47 выделен красным | ||||
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается IDOT | ||||
Длина | 169,76 миль (273,20 км) | |||
Существовало | 1924 - настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | IL 10 в Сеймур | |||
I-72 в Сеймуре. США 150 в Магомет. I-74 в Магомет. США 136 около Fisher. US 24 in Forrest. I-55 in Dwight. US 6 in Morris. I-80 в Моррис. США 52 около Ньюарк. США 34 в Йорквилле. США 30 / Иллинойс 56 в Sugar Grove. . I-88 / IL 110 (CKC) in Sugar Grove. US 20 / IL 72 in Пингри Гроув. . I-90 в Хантли. США 14 в Вудстоке | ||||
Норт-Энд | WIS 120 в Хевроне | |||
Местоположение | ||||
Округа | Шампейн, Форд, Ливингстон, Гранди, Кендалл, Кейн, МакГенри | |||
Система автомагистралей | ||||
Система автомагистралей штата Иллинойс
|
Маршрут 47 Иллинойса (IL 47 ) - это шоссе длиной 169,76 миль (273,20 км), в основном сельское, север-юг штата, которое проходит от границы штата Висконсин на шоссе 120 около Хеврона, до IL 10, к югу от Межгосударственного 72 (I-72) около Сеймура. IL 47 находится в основном в сельской местности, но в некоторых пригородах Чикаго, таких как Вудсток, движение может быть сильно загружено.
IL 47 пересекает большинство автомагистралей между штатами в северном и центральном Иллинойсе, но крупнейшие города, которые он обслуживает, - это Хантли (на платной дороге Мемориала Джейн Аддамс ), Йорквилл (в US Route 34 (US 34)), Woodstock (в US 14 ), Lily Lake в (IL 64 ), Элберн (в Illinois Route 38 ), Sugar Grove (в US 30 ), Моррис (в Interstate 80 ), Дуайт (в I-55 ), Форрест (в США 24 ), Гибсон-Сити (в IL 54 ) и Магомет (в I-74 ).
Иллинойс 47 перекрывается Иллинойс Маршрут 72 и США Маршрут 20 в Пингри Гроув, деревне примерно в 60 милях (97 км) от Чикаго; этот параллелизм является частью так называемого неправильного параллелизма, при котором можно двигаться как на запад по Иллинойс 72, так и на восток по США 20 одновременно. Маршрут 47 также совпадает с Маршрутом Иллинойса 9 и Иллинойс 54 в Гибсон-Сити, США. Маршрут 30 в Sugar Grove, США. Маршрут 6 в Моррисе, Исторический маршрут США 66 в Дуайте и США Маршрут 150 в Магомете.
Департамент транспорта штата Иллинойс предлагает добавить полосы движения к нескольким участкам маршрута 47 штата Иллинойс, что в конечном итоге превратит его в 4-полосную дорогу от I- 80 в Моррисе до I-88 в Шугар-Гроув и от I-90 в Хантли к северу от Вудстока. В октябре 2011 года был завершен проект по реконструкции дороги к 4 полосам от Крейцер-роуд до Рид-роуд через Хантли. Исследование Prairie Parkway включало проектирование 4-х полос движения от I-80 в Моррисе. до Caton Farm Road к югу от Yorkville, и с 2015 года на этом участке велось строительство. Ведутся инженерные исследования на участках дороги Illinois Route 47 от Caton Farm Road до Illinois 71 в Yorkville, от Kennedy Road в Yorkville до US 30 в Sugar Grove и от Чарльз-роуд до США 14 в Вудстоке. В 2015 году был завершен проект по прокладке дополнительных полос от Иллинойс 71 до Кеннеди-роуд в Йорквилл.
Графство | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Шампа | | 0.0 | 0.0 | IL 10 - Шампанское, Сеймур | |
| 0.5 | 0.80 | I-72 - Decatur, Champaign | I-72 exit 176 | |
Mahomet | 5.4 | 8.7 | США 150 запад (Оук-стрит) - Фармер-Сити | Южный конец США 150 перекрывается | |
5,8 | 9,3 | США 150 восток (Оук-стрит) - Шампейн | Северная граница США 150 перекрывается | ||
6,3 | 10,1 | I-74 - Блумингтон, Шампейн | I- 74 выход 172 | ||
| 14,3 | 23,0 | США 136 - Блумингтон, Гавана, Фишер | ||
Форд | Гибсон Сити | 24,6 | 39,6 | Иллинойс 9 восток / Иллинойс 54 восток (1-я улица) - Паттон, Онарга | Южный конец IL 9 / IL 54 перекрывается |
25,1 | 40,4 | IL 54 запад - Фармер-Сити | Нор -й конец ИЛ 54 перекрывается | ||
25,7 | 41,4 | ИЛ 9 запад - Блумингтон | Северный конец ИЛ 9 перекрывается | ||
Сибли | 34,3 | 55,2 | IL 165 запад - Якорь, Colfax | ||
Ливингстон | Форрест | 45,7 | 73,5 | США 24 (Wabash Avenue) - Chenoa, Gilman | |
Saunemin | 55.5 | 89,3 | IL 116 (Main Street) - Понтиак, Саунемин | ||
Дуайт | 69.6 | 112.0 | Иллинойс 17 (Мазон-авеню) - Венона, Канкаки, деловой район | ||
69,9 | 112,5 | Исторический район США 66 запад (Макнамара-авеню) | Южный конец перекрытия исторического района 66 США | ||
70,4 | 113,3 | Исторический США 66 восток (Дуайт-роуд) | Северный конец исторического США 66 перекрываются | ||
Гранди | 71,3 | 114,7 | I-55 - Блумингтон, Джолиет | I-55 выезд 220 | |
| 82,9 | 133,4 | IL 113 восток - Коул Сити | ||
Моррис | 87,7 | 141,1 | Мост Морриса через Река Иллинойс | ||
89,0 | 143.2 | США 6 запад (Бедфорд-роуд) | Южный конец США 6 перекрывается | ||
89,7 | 144,4 | США 6 восток - Channahon | Северный конец US 6 перекрывается | ||
90,1 | 145,0 | I-80 - Moline, Rock Island, Джолиет | выход I-80 112 | ||
Кендалл | | 98,6 | 158,7 | США 52 - Мендота, Джолиет | |
Йорквилл | 106,5 | 171,4 | IL 71 (Дилижанс) - Ньюарк, Оттава, Освего | ||
107,5 | 173.0 | IL 126 восток (Schoolhouse Road) - Plainfield | |||
109.1 | 175.6 | US 34 (Veterans Parkway) - Плано, Освего | |||
Кендалл –Кейн. линия округа | 113,6 | 182,8 | США 30 восток (Базовая дорога) - Монтгомери, Джолиет | Южный конец США 30 перекрывается | |
Кейн | Сахарная роща | 116,7 | 187,8 | . США 30 запад / IL 56 восток до I-88 восток - Хинкли, Чикаго | Interchange; северная часть США 30 перекрывается |
Каневилль | 120,8 | 194,4 | . I-88 / IL 110 (CKC) (платная дорога Мемориала Рональда Рейгана) - Чикаго, ДеКалб | I-Pass только на съездах на I-88 на восток и с I-88 на запад; I-88 выезд 109 | |
Элберн | 125,4 | 201,8 | / Линкольн-Хайвей (Кеслингер-роуд) - Женева | ||
126,9 | 204,2 | ИЛ 38 - ДеКалб, Женева | |||
Лили Лейк | 129,5 | 208,4 | Иллинойс 64 - Сикамор, ул. Чарльз | ||
Пингри Гроув | 139,9 | 225,1 | США 20 восток / Иллинойс 72 запад - Хэмпшир, Элджин | Южный конец US 20 / IL 72 перекрывается | |
Starks | 140,4 | 226.0 | US 20 запад / IL 72 восток - Маренго, Западный Данди | Северный край США 20 / Иллинойс 72 пересекаются | |
Хантли | 143,3 | 230,6 | . I-90 (Платная дорога Мемориала Джейн Аддамс) - Рокфорд, Чикаго | только I-Pass ; Выход на I-90 47 | |
МакГенри | | 152,0 | 244,6 | IL 176 восток - Crystal Lake | Южный конец перекрытия IL 176 |
| 152,7 | 245,7 | ИЛ 176 запад - Маренго | Северный конец ИЛ 176 перекрывается | |
Вудсток | 155,5 | 250,3 | США 14 (Северо-западное шоссе, шоссе Рональда Рейгана) - Гарвард, Кристал Лейк | ||
157,4 | 253,3 | Иллинойс 120 (МакГенри-авеню) | |||
Хеврон | 168.1 | 270,5 | IL 173 (Maple Avenue) | ||
| 169,76 | 273,20 | WIS 120 север - Женевское озеро | линия штата Висконсин | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрутов :
Шаблон: прикрепленный KML / маршрут Иллинойса 47 KML взят из Викиданных