Идол (польское телевидение series)
редактировать
Idol Poland |
---|
Создано | Polsat |
---|
В ролях | Maciej Rock. Kuba Wojewódzki. Elżbieta Zapendowska |
---|
Страна происхождения | Польша |
---|
№ сезонов | 5 |
---|
Выпуск |
---|
Исходная сеть | Polsat |
---|
Исходный выпуск | 5 апреля 2002 (2002-04-05) -. 17 мая 2017 (2017-05-17) |
---|
Внешние ссылки |
---|
Веб-сайт |
Финалисты. (С датами исключения) |
---|
Сезон 1 | (2002) |
Алисия Янош | Победитель |
Эвелина Флинта | 30 июня 2 место |
Шимон Выдра | 30 июня 3 место |
Гося Стемпень | 23 июня |
Томаш Маковецкий | 22 июня |
Павел Новак | 16 июня |
Патриция Водз | 15 июня |
Анна Домбровска | 9 июня |
Якуб Рутницки | 8 июня |
Майк Завитковски | 8 июня |
Сезон 2 | (2002–03) |
Кшиштоф Залевски | Победитель |
Мариуш Тотошко | 16 февраля, 2-е место |
Bartek Hom | 16 февраля, 3-е место |
Марта Смук | 19 января /. 9 февраля |
Госия Кунч | 2 февраля |
Ханна Стах | Уволена |
Агнешка Шевчик | 26 января |
Дамиан Александр | 12 января |
Бартош Крол | 15 декабря |
Магда Рейтчак | 8 декабря |
Сезон 3 | (2003–04) |
Моника Бродка | Победитель |
Куба Кенси | Я nuary 4 2-е место |
Павел Ковальчик | 21 декабря |
Михал Карпаки | 14 декабря |
Адам Козловски | 7 декабря |
Пшемек Пакулак | 30 ноября |
Малгожата Карпюк | 23 ноября |
Калина Каспшак | 16 ноября |
Петр Бродзинский | 9 ноября |
Михал Генсиковский | 2 ноября |
Сезон 4 | (2005) |
Мацей Силски | Победитель |
Славомир Унятовски | 26 июня, 2-е место |
Бартош Шимоняк | 26 июня 3 место |
Доминика Каспшицка | 4 июня |
Петр Лато | 28 мая |
Доминика Павловска | 21 мая |
Нина Цеслиньска | 14 мая |
Магдалена Дьякув | 7 мая |
Славомир Печ | 30 апреля |
Каролина Шарубка | 23 апреля |
Идол - телешоу польской телекомпании Polsat, основанное на популярном британском шоу Pop Idol. Шоу - это конкурс на определение лучшего молодого певца Польши. Он организован Maciej Rock.
В шоу люди сначала проходят прослушивание, но в конечном итоге количество исполнителей сокращается до 10 финалистов, каждый из которых выступает вживую. Есть четыре судьи (или пять), которые критикуют выступления каждого участника.
У зрителей есть два часа после трансляции шоу, чтобы проголосовать по телефону и SMS за своего любимого участника. В выпуске ночных результатов участник с наименьшим количеством голосов отправляется домой.
Победителями Idol стали Алисия Янош в первом сезоне, Кшиштоф Залевски во втором сезоне, Моника Бродка в третьем сезоне Мацек Силски в четвертом сезоне.
После 12-летнего перерыва шоу вернулось в свой 5-й сезон в 2017 году. Победителем стал Мариуш Дыба.
Содержание
- 1 Судьи
- 2 Сезон 1
- 2.1 Темы
- 2.2 Таблица исключения финалов
- 3 Сезон 2
- 3.1 Темы
- 3.2 Таблица исключения финалов
- 4 Сезон 3
- 4.1 Темы
- 4.2 Таблица исключения финала
- 5 Сезон 4
- 5.1 Темы
- 5.2 Таблица исключения финала
- 6 Сезон 5
- 6.1 Темы
- 6.2 Таблица исключения финала
- 7 Ссылки
- 8 Внешние ссылки
Судьи
Сезон 1
Темы
8 июня: Мой идол. 9 июня: Дискотека Хиты. 15 июня: Рок. 16 июня: Хиты. 22 июня: Мюзиклы. 23 июня: Баллады. 30 июня: Гранд-финал
Таблица выбывания финалов
Этап : | Semi | Wild. Card | Finals |
Неделя: | 01.05 | 05.07 | 05/10 | 14.05 | 05 / 17 | 21.05 | 24.05 | 28.05 | 31.05 | 06.08 | 06.09 | 15.06 | 0 16.06 | 22.06 | 23.06 | 30.06 |
Место | Участник | Результат |
---|
1 | Алисия Янош | | | | | | | | Расширенный | | | | | | Btm 2 | | Победитель |
2 | Ewelina Flinta | | | | Adv | | | | | | | | | Btm 3 | | | занявший второе место |
3 | Szymon Wydra | | | | | | Adv | | | | | | | | Btm 3 | | Элим |
4 | Гося Стемпень | Adv | | | | | | | | | Btm 3 | Btm 3 | Btm 2 | Btm 2 | | Elim | |
5 | Томаш Маковецки | | Adv | | | | | | | | | | Btm 3 | | Элим | |
6 | Павел Новак | | | | | | Элим | | | Адв. | | | | Элим | |
7 | Патриция Водз | | | | | | | Элим | | Адв | | БТМ 2 | Элим | |
8 | Анна Домбровска | | | | | | | Adv | | | | Wdrw | |
9 | Якуб Рутницки | | | Adv | | | | | | | Elim | |
10 | Майк Завитковски | | | | | Adv | | | | | |
ЛегендаНе выполнял | Женский | Мужской | Верх 48 | Wild Card | Топ 10 | Победитель |
Безопасный | Нижний 3 | Нижний 2 | Исключено |
Сезон 2
Темы
8 декабря: Мой идол. 15 декабря: Рок, регги и блюз. 12 января : Disco Soul. 19 января: Фильмы. 26 января: Рок-н-ролл. 2:20 и 30-е февраля. 9 февраля: 40 лучших хитов. 16 февраля: Гранд-финал
Таблица выбывания финалов
Этап: | Полуфинал | Финал |
Недели: | 11/04 | 11 / 08 | 11/12 | 11/15 | 11/18 | 11/22 | 25.11 | 29.11 | 02.12 | 12.08 | 15.12 | 01/12 | 01 / 19 | 26.01 | 02.02 | 02.09 | 16.02 |
---|
Место | Участник | Результат |
---|
1 | Кшиштоф Залевски | IN | | | | | Btm2 | | | | Победитель |
2 | Мариуш Тотошко | | IN | | | | | | | Btm2 | Btm2 | Второе место |
3 | Bartek Hom | | Элим | | WC | | | | | | | | Элим |
4 | Марта Смук | | IN | | | Btm2 | | Элим | | | Элим | |
5 | Госия Кунч | | IN | | | | | | | Элим | |
6 | Ханна Стах | | IN | | | | | | Btm2 | Выйти | |
7 | Агнешка Шевчик | | IN | | | | Btm2 | | Элим | |
8 | Дамиан Александр | | Элим | | WC | | | Элим | |
9 | Бартош Крол | | IN | | Btm2 | Элим | |
10 | Магда Рейтчак | | IN | | Элим | |
- Потому что Ханна Стах ушла между пятым и в шестом прямом эфире ее заменила Марта Смук.
LegendFemale | Male | Safe | Два последних | Eliminated | Остроумие hdrew | Wildcard |
Сезон 3
Темы
2 ноября: Незабываемое. 9 ноября: Рок. 16 ноября: Миллениум. 23 ноября: Клубная игра. 30 ноября: латиноамериканец. 7 декабря: фильмы. 14 декабря: многоязычный. 21 декабря: песни о любви / рождественских песнях. 4 января: грандиозный финал
Вылет из финала Таблица
Этап: | Полуфинал | Финал |
Недели: | 10/09 | 13.10 | 10/16 | 20.10 | 23.10 | 11.02 | 11.09 | 16.11 | 11 / 23 | 30.11 | 12.07 | 14.12 | 21.12 | 01/04 |
---|
Место | Консультант | Результат |
---|
1 | Моника Бродка | | 1 | | | | | | Btm2 | | | Btm2 | Победитель |
2 | Куба Кенси | | 2 | Btm2 | | | | | | | | Второе место |
3 | Paweł Ковальчик | 1 | | | | | | | | Btm2 | Элим | |
4 | Михал Карпаки | | 2 | | | | Btm2 | | | Btm2 | Элим | |
5 | Адам Козловски | | 1 | | | Btm2 | | | | Элим | |
6 | Пшемек Пакулак <17914>Btm2>Элим | |
7 | Малгожата Карпюк | | 1 | | | | | Элим | |
8 | Калина Каспшак | | 2 | | | | Элим | |
9 | Петр Бродзинский | | 2 | | | Элим | |
10 | Михал Генсиковск i | 2 | | Elim | |
LegendFemale | Male | Safe | Два последних | Исключено |
Сезон 4
Темы
23 апреля: Greatest Hits. 30 апреля: 70-е годы. 7 мая: Kings of Music. 14 мая: Новые звуки. 21 мая: Старомодные. 28 мая: латиноамериканец. 4 июня: кумиры против жюри. 11 июня: гранд-финал
финальная таблица отборочных турниров
Этап: | полуфинал | финал |
недель : | 26.03 | 30.03 | 04.09 | 13.04 | 16.04 | 23.04 | 30.04 | 07.05 | 14.05 | 21.05 | 28.05 | 04.06 | 06/11 |
---|
Место | Консультант | Результат |
---|
1 | Мацей Силски | | 1 | | | | | | Btm2 | | | Победитель |
2 | Славомир Унятовски | | 1 | | | | | | | Btm2 | занявший второе место |
3 | Бартош Шимоняк | | 2 | | | | | | | Btm2 | | Элим |
4 | Доминика Каспржицка | 1 | | | | Btm2 | | | | Элим | |
5 | Петр Лато | 2 | | | Btm2 350>Btm2 | | Элим | |
6 | Доминика Павловска | | 1 | | | | | | Элим | |
7 | Нина Цеслиньска | | 2 | | | | | Элим | |
8 | Магдалена Дьякув | | 2 | Btm2 | | Элим | |
9 | Славомир Пека | | 2 | | | Элим | |
10 | Кароль ina Szarubka | | 1 | | Elim | |
LegendFemale | Male | Safe | Два последних | Вылетел |
Сезон 5
Темы
12 апреля: Мой идол. 19 апреля: Короли музыки. 26 апреля: Танцы. 3 мая: Песни о любви. 10 мая: Фильмы / Судьи Выбор. 17 мая: Гранд-финал
Таблица выбывания финалов
Этап: | Полуфинал | Финал |
Неделя: | 05/04 | 12/04 | 19/04 | 26/04 | 03/05 | 10/05 | 17/05 |
Место | Участник | Результат |
---|
1 | Мариуш Дыба | Adv | | | | | | Победитель |
2 | Каролина Артимович | Adv | | | | | | Бегун- up |
3 | Якуб Кристян | Adv | | | | | Btm2 | 3-е место |
4 | Анжелика "Żelka" Zaworka | Adv | | | | Btm2 | Элим | |
5 | Адам Калиновски | Adv | | Btm2 | Btm2 | Elim | |
6 | Патриция Джусения | Adv | Btm2 | | Элим | |
7 | Адриан Шупке | Адв | | Элим | |
8 | Мацей Мазур | Адв | Элим | |
9 | Агата Карчевска | Элим | |
10 | Йовита Ласецка |
11 | Шимон Борковски |
12 | Юлита Траутсолт |
ЛегендаЖенщина | Мужчина | Топ 12 | Топ 8 | Победитель |
Женщина | Мужчина | Безопасный | Два последних | Исключено |
Ссылки
Внешние ссылки