Подписаться

Гандбол на Азиатских играх 1998 года - мужчины

Последняя правка сделана 2021-05-22 12:19:58 Править
Мужчины. на Азиатских играх 1998 года
Место проведенияГимназия Таммасат 3
Дата7–16 декабря
Нации8
Медалисты
золотая медаль
серебряная медаль
бронзовая медаль
1994 2002

Мужской гандбол на Азиатских играх 1998 года. Университет Таммасат, Бангкок с 7 по 16 декабря 1998 г.

Содержание

  • 1 Результаты
    • 1.1 Предварительный раунд
      • 1.1.1 Группа A
      • 1.1.2 Группа B
    • 1.2 Классификация 5–8 место
      • 1.2.1 Место 7–8
      • 1.2.2 Место 5–6
    • 1.3 Финал тур
      • 1.3.1 Полуфиналы
      • 1.3.2 Матч за бронзу
      • 1.3.3 Матч за золотую медаль
  • 2 Итоговая позиция
  • 3 Ссылки

Результаты

Время указано по Индокитайскому времени ( UTC + 07: 00 )

Предварительный раунд

Группа A

ПозицияКомандаПилдWDLGFGAGDОчки
1Кувейт 321010454+505
2Япония 321010354+495
3Объединенные Арабские Эмираты 31027969+102
4Таиланд 300348157−1090
7 декабря. 15:00Кувейт 21 –20Объединенные Арабские Эмираты Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(9–11)

7 декабря. 17:00Таиланд 15– 54Япония Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(9–26)

9 декабря. 15:00Япония 20–20Кувейт Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(9–10)

9 декабря. 17:00Объединенные Арабские Эмираты 40–19Таиланд Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(22–11)

11 декабря. 15:00Объединенные Арабские Эмираты 19–29Япония Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(8–11)

11 декабря. 17:00Кувейт 63–14Таиланд Thammasat Gymnasium 3, Бангкок
(29–6)

Группа B

Поз.КомандаPldWDLGFGAGDОчки
1Южная Корея 330010574+316
2Иран 32017786−94
3Китай 31027883−52
4Катар 30037592−170
8 декабря. 15:00Юг Корея 32–25Китай Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(17–10)

8 декабря. 17:00Катар 25–27Иран Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(10–13)

10 декабря. 15:00Иран 26– 40Южная Корея Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(9–21)

10 декабря. 17:00Китай 32–27Катар Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(12–13)

12 декабря. 15:00Китай 21–24Иран Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(15–12)

12 декабря. 17:00Южная Корея 33–23Катар Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(20–9)

Классификация, 5–8 места

Размещение 7–8

13 декабря. 15:00Таиланд 15–37Катар Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(6–22)

Класс 5–6

13 декабря. 17:00Объединенные Арабские Эмираты 29–23Китай Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(13–13)

Финальный раунд

ПолуфиналыМатч за золотую медаль
14 декабря
Кувейт 32
16 декабря
Иран 26
Кувейт 18
14 декабря
Южная Корея 29
Южная Корея 35
Япония 27
Матч за бронзу
16 декабря
Иран 23
Япония 28

Полуфиналы

14 декабря. 15:00Кувейт 32–26Иран Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(15–11)

14 декабря. 17:00Южная Корея 35–27Япония Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(18–11)

Бронза медальный матч

16 декабря. 15:00Иран 23–28Япония T Hammasat Gymnasium 3, Бангкок
(12–16)

Матч за золотую медаль

16 декабря. 17:00Кувейт 18–29Юг Корея Гимназия Таммасат 3, Бангкок
(12–15)

Итоговое положение

РангКомандаПольшаWDL
1-е место, золотой призер (-а) Южная Корея 5500
2-е место, серебряный (-е) призер (-ы) Кувейт 5311
3-е место, бронзовый призер (-ы) Япония 5311
4Иран 5203
5Объединенные Арабские Эмираты 4202
6Китай 4103
7Катар 4103
8Таиланд 4004

Ссылки

Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: mail@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте