Главный тренерСтив Стайос
История франшизы
1981–2015Belleville Bulls
2015 – настоящее времяHamilton Bulldogs

Hamilton Bulldogs - основная юниорская команда по хоккею с шайбой в Онтарио H Оккейная лига, начавшая играть в сезоне 2015–16. Базируясь в Гамильтоне, Онтарио, Канада, Bulldogs играют в свои домашние игры в FirstOntario Center. Их купил владелец Майкл Андлауэр в марте 2015 года и переехал в Гамильтон после 34-летнего пробега в Бельвилле, где они были известны как Быки.

Бульдоги заменили Американскую хоккейную лигу с одноименным названием, также ранее принадлежавшее Андлауэру. Эта первоначальная команда играла в Гамильтоне с 1996 по 2015 год, после чего они переехали в St. John's, Newfoundland and Labrador, чтобы стать вторым воплощением St. John's IceCaps.

• 2 Тренера
  • 3 Известные выпускники
  • 4 Результаты по сезонам
    • 4.1 Регулярный сезон
    • 4.2 Плей-офф
  • 5 См. Также

12 марта 2015 года Майкл Андлауэр объявил, что он приобрел Belleville Bulls и что они перейдут на Центр Онтарио Гамильтона в сезоне 2015–16 гг. В роли Hamilton Bulldogs. Бывший AHL Hamilton Bulldogs был продан Montreal Canadiens и переехал в St. John's, Ньюфаундленд, на сезон 2015–16 годов как St. John's IceCaps (принадлежащие True North Sports and Entertainment IceCaps, которые были связаны с Winnipeg Jets, вернулись в Виннипег).

Coaches
Известные выпускники
Сезон за- Результаты сезона

Регулярный сезон

Обозначения: OTL = потеря сверхурочной работы, SL = поражение в результате бросков

• 2015–16 : не прошел квалификацию.
  • 2016–17 : проиграл Kingston Frontenacs с соотношением 4: 3 в четвертьфинале конференции.
  • 2017–18 : Победили "Оттаву 67" в четвертьфинале конференции со счетом 4: 1.. Вы победили Niagara IceDogs со счетом 4: 1 в полуфинале конференции.. Победил Kingston Frontenacs со счетом 4: 1 в финале конференции.. Выиграл чемпионат против Sault Ste. Мари Грейхаундс: 4 игры: 2.. Третье место в Мемориальном кубке 2018.
  • 2018–19 : проиграла «Оттаве», набрав 4 игры против 0 в четвертьфинале конференции.
  • 2019–20 : Отменено