2018Атланта Юнайтед 11(1)
2019–FC Цинциннати 15(0)
2011США до 20 лет 3(0)
2014–США 10(0)
* Старший клуб количество матчей и голов засчитывается только в национальных лигах и правильно по состоянию на 10 апреля 2020 г.. ‡ Количество матчей и голов за сборные верны по состоянию на 3 февраля 2017 г.

Грегори Мартин Гарза (родился 16 августа 1991 г.) американский футболист, который в настоящее время играет в качестве защитника за ФК Цинциннати в Высшей лиге футбола и за сборную США команда.

Эшторил Прайя

Гарза несколько лет проработал с Спортивный клуб Португалии для детей до 19 лет м, но ему не предложили контракт со старшим составом. В результате он переехал в Эшторил Прая по двухлетнему контракту в августе 2010 года.

Club Tijuana

Гарса подписал контракт с мексиканской Primera División сторона Club Tijuana 21 декабря 2011 года. Гарза дебютировал на замене на 73-й минуте за Хосе Санд против Монаркаса Морелии в матче 1– 1 ничья. Он забил первый гол в своей карьере за клуб 13 октября 2012 года вничью 2–2 в Сантос Лагуна.

Атланта Юнайтед

Грег Гарза, Атланта Юнайтед 10 сентября 2017 г.

В декабре В 2016 году было объявлено, что Гарза подписал годовой кредитный договор с недавно сформированной командой Атланта Юнайтед на сезон 2017 года. Атланта приобрела право на MLS Гарзы у Columbus Crew SC в обмен на выбор во втором раунде в 2018 MLS SuperDraft.

29 ноября 2017 года Атланта объявила, что подписала с Гарзой постоянный многолетняя сделка. Грег Гарза заработал 175 008 долларов в сезоне MLS 2018.

Всего за карьеру1005100101001215

Гарза был объявлен в составе взрослой команды США в товарищеском матче против Чехии 3 сентября 2014 года. Его первая игра за сборную за взрослую команду была зафиксирована в течение этого времени. g матча, получив замену на 62-й минуте. Он был привязан к США. сборная после своего первого соревновательного матча на Золотом кубке КОНКАКАФ 2015 против Гаити, стартовав и сыграв 67 минут. Но после группового этапа он был заменен из состава с золотым кубком на ДаМаркуса Бизли, поскольку каждая команда могла внести шесть изменений, если они вышли в раунд на выбывание.