Фестиваль Гластонбери 2019 | |
---|---|
Прогулочные выступления | |
Дата (с) | 26 июня 2019 (2019-06-26) -. 30 июня 2019 (2019-06-30) |
Местоположение (а) | Достойная ферма, Пилтон, Сомерсет, Англия |
Веб-сайт | www.glastonburyfestivals.co.uk |
Фестиваль современного исполнительского искусства в Гластонбери 2019 проходил с 26 по 30 июня. Три хедлайнера: Stormzy, The Killers и The Cure, с Кайли Миноуг в слоте «легенды».
Новые зоны, разработанные для фестиваля 2019 года, включали «Гластонбери-он-Си», который включал металлическое побережье с аттракционами и аниматроникой. Блок 9 в юго-восточном углу площадки был расширен за счет включения нового места проведения и инсталляции, IICON, описанного как «псевдорелигиозный памятник ужасающим новым реалиям, возникающим в нашу цифровую эпоху постправды, основанную на данных»..
Glastonbury Festival подтвердил через свою учетную запись Twitter, что они покажут Чемпионат мира по футболу FIFA 2019 среди женщин четверть- финальный матч между Англией и Норвегией на больших экранах на сцене West Holt's Stage, по просьбе игрока женской сборной Англии Джорджии Стэнуэй, чей брат будет на фестивале, и у него не будет другого выхода посмотреть матч. Начало матча было 27 июня в 20:00 BST, и Англия выиграла матч со счетом 3–0.
Обычный входной билет на фестиваль стоит 248 фунтов стерлингов за весь уик-энд и распродан.
Погода всегда была сухой и теплой в течение выходных, с повышением температуры в течение недели и пиком в субботу днем, прежде чем в воскресенье наступили более прохладные условия. Впервые с 2010 года на фестивале не было дождя, а также были зафиксированы самые высокие средние температуры за почти десятилетие.
Состав был:
Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|
Стормзи. 22:15 - 23:45. Джордж Эзра. 20 : 15 - 21:15. Лорин Хилл. 18:00 - 19:15. Бастилия. 16:15 - 17:15. Шерил Кроу. 14:30 - 15:30. Том Оделл. 13:15 - 14:00. Бьёрн Снова. 11:45 - 12:45 | Убийцы. 21:45 - 23:45. Лиам Галлахер. 19:15 - 20:30. Джанет Джексон. 17:45 - 18:35. Хозье. 16:00 - 17:00. Энн-Мари. 14:40 - 15:30. Кэрри Андервуд. 13:15 - 14:15. Провозвестники. 11:45 - 12: 45 | The Cure. 21:30 - 23:30. Вампирские выходные. 19:30 - 20:30. Майли Сайрус. 17:45 - 18:45. Кайли Миноуг. 15:45 - 17:00. Дэвид Аттенборо. 15:30 - 15:40. Годы и годы. 13:45 - 14:45. Мавис Staples. 12:15 - 13:05. Хор методистской церкви Ланга (из Кейптаун, Южная Африка). 11:00 - 11:45 |
^A. В наборе Бастилии выступили Rationale и Льюис Капальди.. ^Б. В наборе Стормзи приняли участие Крис Мартин, Дэйв и Фредо.. ^К. В наборе The Killers выступили Pet Shop Boys и Джонни Марр.. ^Д. В наборе Кайли Миноуг выступили Ник Кейв и Крис Мартин.. ^Э. В наборе Майли Сайрус приняли участие Марк Ронсон, Билли Рэй Сайрус и Лил Нас X..
Сценарий пирамиды Том ОделлПятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|
Приручить Импалу. 22:15 - 23:45. Two Door Cinema Club. 20:15 - 21:15. Шарлатаны. 18:30 - 19:30. Люминиры. 17:00 - 18:00. Mac DeMarco. 15:30 - 16:30. Вомбаты. 14:00 - 15:00. MØ. 12:30 - 13:30. Вакцины. 11:00 - 12:00 | The Chemical Brothers. 22:15 - 23:45. The Courteeners. 20:45 - 21:30. Сигрид. 19:00 - 20:00. Джонни Марр. 17:30 - 18:30. Льюис Капальди. 16:00 - 17:00. Мэгги Роджерс. 14:30 - 15:30. Фантастический негрито. 13:00 - 14:00. Империя кошек. 11:30 - 12:30 | Кристина и Королевы. 22:00 - 23:15. Дэйв. 20:15 - 21:15. Билли Эйлиш. 18: 45 - 19:45. Лойл Карнер. 17:15 - 18:15. Принеси мне горизонт. 15:45 - 16:45. Babymetal. 14:35 - 15:15. Рабы. 13:00 - 14:00. Circa Waves. 11 : 50 - 12:30. С.К. Шломо. 11:00 - 11:25 |
Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|
Джон Хопкинс. 22:15 - 23:40. Джорджа Смит. 20:30 - 21:30. Штат Марибу. 19:00 - 20:00. Комета приближается. 17:30 - 18:30. Банту континуа Сознание Ухуру (BCUC). 16:00 - 17:00. Swindle. 14:30 - 15:30. Храм кислотных матерей. 13:00 - 14:00. Танцевальный ансамбль Маусковича. 11:30 - 12:30 | Клан Ву-Тан. 22:15 - 23:45. Джунгли. 20:30 - 21:30. Нене Черри. 19:00 - 20:00. Лиззо. 17:30 - 18:30. Слоутай. 16:15 - 17:00. Коллектив Эзры. 14:45 - 15:45. Grupo Magnetico. 13:15 - 14:15. Тюрбаны. 11:30 - 12:30 | Жанель Монэ. 21:45 - 23:15. Камаси Вашингтон. 20:00 - 21:00. Рой Эйерс. 18:30 - 19:30. Фатумата Диавара. 17:00 - 18:00. Это комплект. 15:30 - 16:30. Джефф Голдблюм. 14:00 - 15:00. Холли Кук. 12:30 - 13:30. Кокорока. 11:00 - 12:00 |
Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|
Интерпол. 22: 30 - 23:45. Бледные волны. 21:00 - 22:00. Аврора. 19:30 - 20:30. Розалия. 18:00 - 19:00. Пруд. 16:30 - 17:30. Девушка-коза. 14:00 - 14: 45. Махалия Буркмар. 12:45 - 13:30. Пип Блом. 11:30 - 12:15 | Шон Пол. 22:30 - 23 : 45. Багзи Мэлоун. 21:00 - 22:00. Шэрон Ван Эттен. 19:30 - 20:30. Низкий. 18:00 - 19:00. Фрейя Райдингс. 16:30 - 17:30. Шура. 15 : 15 - 16:00. Джерри Корица. 14:00 - 14:45. Она вытащила пистолет. 12:45 - 13:30. Плавательные девушки. 11:30 - 12:15 | Улица s. 21:30 - 22:45. Friendly Fires. 20:00 - 21:00. Стеффлон Дон. 18:30 - 19:30. Том Уокер. 17:00 - 18:00. Дермот Кеннеди. 15:30 - 16:30. Октавиан. 14:00 - 15:00. Альма. 12:30 - 13:30. Эйр Лью. 11:15 - 12:00 |
пятница | суббота | воскресенье |
---|---|---|
Cat Power. 23:00 - 00:15. Майкл Киванука. 21:15 - 22:15. Idles. 19:45 - 20:45. SOAK. 18:15 - 19:15. Король Принцесса. 16:45 - 17:45. Лукас Нельсон и Обещание Реального. 15:15 - 16:15. Грузия. 14:00 - 14:45. Steam Down. 12:45 - 13:30. Ланкум. 11:30 - 12:10 | Hot Chip. 23:00 - 00:15. Кейт Темпест. 21:15 - 22:15. Курт Вайл и Нарушители. 19:45 - 20:45. Жеребята (набор-сюрприз). 18:15 - 19:15. Сыны Кемета. 16:45 - 17:45. Оркестр безграничной любви. 15:15 - 16:15. Маттиэль. 14:00 - 14:45. Ама Лу. 12:45 - 13:30. Выходные вампиров (особые гости). 11:25 - 12:10 | Рекс Ориндж Каунти. 21:15 - 22:30. Маленький Симз. 19:45 - 20:45. Хороший, плохой и королева. 18:15 - 19:15. Толстая белая семья. 16:30 - 17:30. Дворец. 15:00 - 16:00. Кофе. 14:00 - 14:30. Джесси Бакли. 12:45 - 13:30. Черные персики. 11:30 - 12:15 |
Четверг | Пятница | Суббота | Сандей |
---|---|---|---|
|
|
|
|
Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|
|
|
|
На Викискладе есть медиафайлы, связанные с Glastonbury Festival 2019. |