2014–2015Грузия до 17 лет 10(6)
2014–2017Джорджия до 19 лет 10(0)
2017–Грузия U21 6(3)
2017–Грузия 4(3)
* Матчи и голы за взрослые клубы учитываются только для национальных лиг и являются правильными по состоянию на 2 ноября. 2019. ‡ Национальный т Количество голов и голов исправлено по состоянию на 21 ноября 2017 г.

Георгий Арабидзе (грузинский : გიორგი არაბიძე; родился 4 марта 1998 года в Вани, Джорджия ), грузинский профессиональный футболист, который играет в качестве нападающего за Португальский Примейра Лига клуб Насьональ.

• 1.1 Клубная карьера
    • 1.2 Международная карьера
  • 2 Статистика карьеры
    • 2.1 Международные голы

Карьера в клубе

Арабидзе является продуктом спортивной системы молодежного футбольного клуба «Локомотив» с 7 лет.

В июне 2015 г. подписал контракт с украинским футбольным клубом ФК «Шахтер». Арабидзе официально дебютировал за украинский клуб три месяца спустя против Тернополя на Кубке Украины, проведя на поле полные 90 минут.

Арабидзе снова сыграл за «Шахтер» в последний день октября, дебютировав в Украинской Премьер-лиге, сыграв последние 15 минут игры против Зари Луганской.

Арабидзе включен в Состав Юношеской лиги УЕФА на этот же сезон. Он дебютировал на этом турнире против Malmö FF, забив один гол и сделав одну передачу в ничьей со счетом 5–5.

3 июля 2018 года он подписал 4-летний контракт с португальцами. клуб CD Nacional.

В 2017 году, будучи постоянным участником молодежных команд сборной Грузии по футболу, Арабидзе дебютировал за взрослую сборную против Сербии. в матче квалификации чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Двумя днями позже он забил свой первый гол за команду против Латвии в товарищеском матче.

По состоянию на матч, сыгранный 4 июля 2018 г.