Медаль | Имя | Спорт | Событие |
---|
Золото | .. | Стрельба из лука | Мужские команды П1 / П2 |
Золото | | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T52 |
Золото | Генрих Кёберле | Легкая атлетика | Мужской марафон T50 |
Золото | Спортсмены-мужчины | Легкая атлетика | Эстафета 4х100 м, мужчины T52-53 |
Золото | Андреас Мюллер | Легкая атлетика | Мужской диск F32-33 |
Золото | Йорг Шидек | Легкая атлетика | Мужское копье F46 |
Золото | Хорст Бейер | Легкая атлетика | Мужское пятиборье P42 |
Золото | Марианна Буггенхаген | Легкая атлетика | Дискус, женщины F53-54 |
Золото | Мартина Уиллинг | Легкая атлетика | Копье, женщины F53-54 |
Золото | Биргит Пол | Легкая атлетика | Толкание ядра, женщины F32-33 |
Золото | Марианна Буггенхаген | Легкая атлетика | Женская шо t put F53-54 |
Gold | | Конный спорт | Смешанный курс I степени |
Gold | ..... | Goalball | Женская команда |
Gold | | Пауэрлифтинг | Мужчины 82,5 кг |
Золото | | Стрельба | Мужская произвольная винтовка 3x40 SH1 |
Золото | | Плавание | Мужское брасс на 50 м SB3 |
Золото | Хольгер Киммиг | Плавание | Мужчины на 100 м на спине S8 |
Золото | | Плавание | 100 м брасс, мужчины SB10 |
Золото | | Плавание | Мужчины, 200 м вольным стилем S5 |
Золото | Хольгер Киммиг. Детлеф Шмидт.. | Плавание | Мужчины. 4х100 м вольным стилем S7-10 |
Золото | Хольгер Киммиг.. Детлеф Шмидт. | Плавание | Мужчины 4х100 м комплексный стиль S7-10 |
Золото | Кей Эспенхайн | Плавание | Женщины, 50 м на спине S4 |
Золото | Мария Гетце | Плавание | Женщины, 50 м баттерфляем S6 |
Золото | | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем B3 |
Золото | Клаудиа Хенгст | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем S10 |
Золото | | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем S7 |
Золото | | Плавание | Женщины, 100 м на спине B3 |
Го ld | | Плавание | 100 м вольным стилем, женщины B3 |
Золото | Клаудиа Хенгст | Плавание | 100 м вольным стилем женщины S10 |
Золото | | Плавание | 100 м вольным стилем женщины S7 |
Золото | Кей Эспенхайн | Плавание | Смешанное плавание на 150 м, женщины SM4 |
Золото | Кей Эспенхайн | Плавание | Женщины на 200 м вольным стилем S4 |
Золото | Даниэла Роул... | Плавание | Женщины 4 × 100 м вольным стилем B1-3 |
Золото | Даниэла Роул... | Плавание | Женщины 4х100 м комплексное плавание B1-3 |
Золото | | Настольный теннис | Мужчины открытый 1-5 |
Золото | . Йохен Воллмерт.. | Настольный теннис | Мужская команда 6-8 |
Золото | Кристиан Пейп | Настольный теннис | Открытый женский 1-5 |
Золото | ... Кристиан Пейп | Настольный теннис | Женские команды 3-5 |
Золото | .......... | Волейбол | Мужчины стоячая команда |
Золото | | Фехтование на колясках | Шпага среди женщин, индивидуальный A |
Серебро | Питер Хабер | Легкая атлетика | Мужчины 100м T36 |
Серебро | Питер Хабер | Легкая атлетика | Мужчины 200м T36 |
Серебро | | Легкая атлетика | Мужчины 400 м T52 |
Серебро | . Йорг Триппен-Хильгерс.. Хольгер Гефферс | Легкая атлетика | Эстафета 4х100, мужчины T10-12 |
Серебро | . Хольгер Гефферс.. | Легкая атлетика | Эстафета 4х400 м, мужчины T10- 12 |
Серебро | Питер Хабер | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины F34-37 |
Серебро | Гюнтер Белиц | Легкая атлетика | Прыжки в длину, мужчины F42 |
Серебро | | Легкая атлетика | Тройной прыжок F45-46 |
Серебро | | Легкая атлетика | Диск F10 |
Серебро | Хорст Бейер | Легкая атлетика | Диск F42 |
Серебро | Зигмунд Хегехольц | Легкая атлетика | Мужское копье F11 |
Серебро | Андреас Мюллер | Легкая атлетика | Толкание ядра F32-33 |
Серебро | | Легкая атлетика | Толкание ядра F42 |
Серебро | Йорг Фришманн | Легкая атлетика | Толкание ядра F43-44 |
Серебро | Райк Хауке | Легкая атлетика | Мужское пятиборье P10 |
Серебро | | Легкая атлетика | Женщины, 100 м T11 |
Серебро | Изабель Фёдер | Легкая атлетика | Женщины, 100 м T36-37 |
Серебро | Джессика Сакс | Легкая атлетика | Женщины, 100 м T42-46 |
S ilver | | Легкая атлетика | Женщины 200 м T11 |
Серебро | Изабель Фёдер | Легкая атлетика | Женщины 200 м T34-37 |
Серебро | Клаудия Мейер | Легкая атлетика | 800 м женщины T10-11 |
Серебро | Клаудиа Мейер | Легкая атлетика | 1500 м, женщины T10-11 |
Серебро | Клаудиа Мейер | Легкая атлетика | Женщины 3000 м T10-11 |
Серебро | Бритта Янике | Легкая атлетика | Толкание ядра, женщины F42-44 / 46 |
Серебро | | Велоспорт | Смешанный велосипед для гонок на время 1500 м CP2 |
Серебро | | Велоспорт | Смешанный 65 / Велосипед на 75 км LC1 |
Серебро | . Урсула Эгнер | Велоспорт | Открытый тандем в гонке на время, женщины |
Серебро | Анжелика Траберт | Конный спорт | Смешанная выездка II степени |
Серебро | Анжелика Траберт | Конный спорт | Курорт II степень |
Серебро | | Стрельба | Мужская пневматическая винтовка 3x40 SH1 |
Серебро | | Плавание | Мужская 50м баттерфляй S4 |
Серебро | | Плавание | Мужчины, 50 м вольным стилем S5 |
Серебро | | Плавание | Мужчины, 50 м вольным стилем S10 |
Серебро | | Плавание | Мужчины, 100 м вольным стилем S5 |
Серебро | Хольгер Киммиг | Плавание | 100 м вольным стилем, мужчины S8 |
Серебро | | Плавание | 100 м вольным стилем, мужчины S10 |
Серебро | Хольгер Киммиг | Плавание | Мужчины, 200 м комплексным стилем SM8 |
Серебро | | Плавание | Мужчины, 400 м вольным стилем S10 |
Серебро | Хольгер Киммиг | Плавание | Мужчины, 400 м вольным стилем S8 |
Серебро | | Плавание | Женщины, 50 м баттерфляем S6 |
Серебро | | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем B3 |
Серебро | Кей Эспенхайн | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем S4 |
Серебро | | Плавание | Женщины, 100 м брасс B3 |
Серебро | | Плавание | Женщины, 100 м брасс SB7 |
Серебро | | Плавание | Женщины, 100 м баттерфляем B3 |
Серебро | Даниэла Роул | Плавание | 100 м вольным стилем, женщины B1 |
серебро | | плавание | 100 м вольным стилем женщины B3 |
серебро | Аннке Конради | плавание | 100 м вольный стиль женщины S3 |
серебро | Кей Эспенхайн | Плавание | Женщины, 100 м вольным стилем S4 |
Серебро | Даниэла Роул | Плавание | Женщины 2 00 м, комплексное плавание B1 |
Серебро | | Плавание | Комплексное плавание на 200 м, женщины B3 |
Серебро | Мария Гетце | Плавание | Комплексное плавание на 200 м, женщины SM6 |
Серебро | . Клаудиа Хенгст.. | Плавание | Смешанное плавание 4 × 100 м, женщины S7-10 |
Серебро | Йохен Воллмерт | Настольный теннис | Одиночный разряд 7 мужчин |
Серебро | | Настольный теннис | Одиночный разряд женщин 3 |
Серебро | Кристиан Пейп | Настольный теннис | Одиночники, женщины 4 |
Серебро | | Фехтование на колясках | Сабля, личное первенство у мужчин A |
Серебро | ... | Фехтование на колясках | Женская команда épée |
Бронза | | Стрельба из лука | Мужчины, личное первенство, П2 |
Бронза | Хольгер Гефферс | Легкая атлетика | Мужчины, 200 м, T11 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины, 200 м, T42 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины 200м T52 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины 400м T11 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужчины прыжки в высоту F42-44 |
Бронза | | Легкая атлетика | Тройной прыжок, мужчины F12 |
бронза | | легкая атлетика | дискус мужчины F43-44 |
бронза | | легкая атлетика | копье мужчины F12 |
бронза | | спортсмен cs | Мужское копье F42 |
Бронза | | Легкая атлетика | Мужское копье F43-44 |
Бронза | Хорст Бейер | Легкая атлетика | Толкание ядра F42 |
Бронза | | Легкая атлетика | Женщины, 100м T34-35 |
Бронза | Лили Анггрени | Легкая атлетика | Женщины, 10000м T52-53 |
Бронза | | Легкая атлетика | Прыжки в длину, женщины F34-37 |
Бронза | Бритта Янике | Легкая атлетика | Диск, женский F42-44 / 46 |
Бронза | Мартина Уиллинг | Легкая атлетика | Дискус, женский F53-54 |
Бронза | Марианна Буггенхаген | Легкая атлетика | Женское копье F53-54 |
Бронза | Мартина Уиллинг | Легкая атлетика | Толкание ядра, женщины F53-54 |
Бронза | . Фрэнк Хефл | Велоспорт | 100 / 120к тандем открытый |
бронза | | стрельба | смешанный спортивный пистолет SH1 |
бронза | | стрельба | мужская пневматическая винтовка 3x40 м SH1 |
бронза | | стрельба | женский воздух винтовка 3x20 SH1 |
Бронза | | Стрельба | Пневматическая винтовка мужская стоячая SH1 |
Бронза | | Стрелковая | Стандартная женская винтовка 3x20 SH1 |
Бронза | Holger Kimmig | Плавание | Мужчины 50 м вольным стилем S8 |
Бронза | | Плавание | Мужчины 100 м на спине S8 |
Бронза | Детлеф Шмидт | Плавание | Мужчины 100 м на спине S9 |
Бронза | | Плавание | Мужские 100 м брассом SB10 |
Бронза | | Плавание | Мужские 100 м брассом SB6 |
Бронза | | Плавание | Мужчины 200 м комплексным плаванием SM10 |
Бронза | Thomas Grimm | Плавание | Плавание на 200 м, мужчины SM6 |
Бронза | Аннке Конради | Плавание | Плавание на спине 50 м, женщины S3 |
Бронза | Кей Эспенхайн | Плавание | Брасс на 50 м SB3 |
Бронза | Аннке Конради | Плавание | Женщины, 50 м вольным стилем S3 |
Бронза | | Плавание | Женщины, 200 м, комплексное упражнение B2 |
Бронза | Клаудиа Хенгст | Плавание | Женщины, 200 м, комплексный SM10 |
Бронза | Клаудиа Хенгст | Плавание | Женщины, 400 м, вольный стиль S10 |
Бронза | ... Клаудиа Хенгст | Плавание | Женщины, 4 × 100 м, вольный стиль S7-10 |
Бронза | | Настольный теннис | Одиночный разряд мужчины 4 |
Бронза | | Настольный теннис | Одиночный разряд мужчины 7 |
Бронза | ... | Настольный теннис | Мужская команда 1-2 |
Бронза | . | Настольный теннис | Мужские команды 3 |
Бронза | .. | Настольный теннис | Мужские команды 9-10 |
Бронза | | Настольный теннис | Женщины в одиночном разряде 1-2 |
Бронза | | Настольный теннис | Женщины в одиночном разряде 5 |
Бронза | | Фехтование на колясках | Шпага у мужчин, индивидуальная A |
Бронза | ... | Фехтование на колясках | Мужская команда на саблях |
Бронза | | Фехтование на коляске | Женская шпага, индивидуальная B |
Бронза | | Фехтование на коляске | Женская рапира, индивидуальная B |
Бронза | ... | Фехтование на колясках | Женская сборная по рапирам |