Маршрут 115 штата | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается GDOT | ||||
Длина | 32,3 мили (52,0 км) | |||
Основные развязки | ||||
Вест-Энд | США 19 / SR 60 / SR 400 к югу от Далонега | |||
США 129 / SR 11 в Кливленде | ||||
Ист-Энд | SR 17 / SR 197 / SR 385 в Кларксвилле | |||
Местоположение | ||||
Графства | Лампкин, Уайт, Хабершем | |||
Система автомобильных дорог | ||||
|
Маршрут штата 115 (SR 115 ) - это 32,3 мили длиной ( 52,0 км) государственное шоссе, которое проходит с запада на восток в северо-восточной части США. штат из Джорджия. Он проходит через части округов Лампкин, Уайт и Хабершем .
SR 115 начинается к северо-востоку от реки Честати на перекрестке с US 19 / SR 60 (Саут-Кестати-стрит), к югу от Далонега, в округе Лампкин. Этот перекресток отмечает северную оконечность SR 400. К югу от этого перекрестка US 19 / SR 400 образуют Hospitality Highway, автомагистраль, которая обеспечивает доступ к Атланте. Он направляется на северо-восток к перекрестку с SR 52, к востоку от города. Два маршрута проходят одновременно на юго-восток на расстояние немногим более 1 мили (1,6 км). Изгибаясь, SR 115 направляется на северо-восток в Уайт Каунти и пересекается с западной конечной точкой SR 284 (Шоул Крик Черч Роуд). Затем он попадает в Кливленд, где встречается US 129 / SR 11 (Main Street). На восточной окраине города находится Колледж Трюет-МакКоннелл. К востоку от города находится перекресток с западной конечной точкой SR 255. К юго-востоку находится SR 384 (Duncan Bridge Road). Сразу после этого пересечение с восточной конечной точкой SR 254. Примерно через 0,5 мили (0,80 км) маршрут проходит через реку Чаттахучи в графство Хабершем. К северо-востоку находится перекресток с SR 105 (Cannon Bridge Road). Непосредственно перед входом в Кларксвилл, Джорджия находится пересечение с южной конечной точкой SR 17 Connector и начало параллелизма с SR 17 (Unicoi Turnpike). Две дороги идут на юго-восток до въезда в город. Практически сразу же происходит переход через реку Соке. Они поворачивают на северо-восток, пока не пересекают SR 197 / SR 385 (Вашингтон-стрит, которая является частью старого маршрута US 441 ). На этом перекрестке SR 115 заканчивается, а SR 17 направляется на юг одновременно с SR 197 / SR 385. Шоссе в основном сельское, за исключением участков в Кливленде и Кларксвилле.
Вся территория SR 115 к западу от пересечения с SR 105 является частью Национальной системы автомобильных дорог, системы дорог, важных для национальной экономики, обороны и мобильности.
Страна | Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
Лампкин | | 0.0 | 0,0 | США 19 / SR 60 (Саус Честати-стрит) / SR 400 юг (Hospitality Parkway) - Далонега, Гейнсвилл, Камминг | Западный конечный пункт |
| 4,8 | 7,7 | SR 52 запад - Далонега | Западный конец параллелизма SR 52 | |
| 6,8 | 10,9 | SR 52 восток | Восточный конец параллелизма SR 52 | |
Белый | | 11,8 | 19,0 | SR 284 восток (Shoal Creek Church Road) - Клермон | Западная конечная остановка SR 284 |
Кливленд | 17,5 | 28,2 | США 129 / SR 11 (Main Street) | ||
| 20,2 | 32,5 | SR 255 восток | Западная конечная точка SR 255 | |
| 23,7 | 38,1 | SR 384 (Дункан Мост Road) - Болдуин, Хелен | ||
| 24,8 | 39,9 | SR 254 запад - Клермон | Восточная конечная остановка SR 254 | |
Река Чаттахучи | 25,2 | 40,6 | Мост без названия; переход через реку Чаттахучи, отмечая линию графства Уайт – Хабершем | ||
Хабершам | | 26,5 | 42,6 | SR 105 - Деморест | |
| 29,9 | 48,1 | Соединение SR 17 север | Южный конец соединителя SR 17 | |
| 30,4 | 48,9 | SR 17 север - Хелен | Западный конец параллелизма SR 17 | |
Кларксвилл | 31,8 | 51,2 | Безымянный мост | Переход через Река Соке | |
32,3 | 52,0 | SR 17 юг / SR 197 / SR 285 (Вашингтон-стрит) | Восточный вокзал; восточная оконечность параллелизма SR 17 | ||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
Карта маршрутов :
Шаблон: прикреплен KML / маршрут штата Джорджия 115 KML взят из Викиданных