2012Франция до 17 лет 3(0)
2013Франция до 19 лет 2(0)
2014Франция до 20 лет 1(1)
2015–2016Франция до 21 года 6(1)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и являются правильными по состоянию на 17:54, 26 июля 2020 г. (UTC). ‡ Количество голов и голов национальных сборных исправлено по состоянию на 28 марта 2016 г.

Жорж-Кевин Нкуду Мбида (французское произношение: ; родился 13 февраля 1995 г.) - французский профессиональный футболист, который играет в качестве нападающего за Бешикташ.

• 1.1 Франция
    • 1.2 Тоттенхэм Хотспур
    • 1.3 Бешикташ
  • 3 Статистика карьеры
  • 4 Рекомендации

Франция

Он дебютировал в Лиге 1 в первом матче сезона 2013–14 11 августа 2013 года против СК Бастия. Он заменил Сержа Гакпе на последней минуте игры.

В июне 2015 года Нкудоу переехал в Марсель за 1 миллион фунтов стерлингов. Его выступления в сезоне 2015–16 привели к тому, что он занял 30-е место в опросе УЕФА «Лучший игрок Европы».

Tottenham Hotspur

31 августа 2016 года Нкудоу был переведен в Tottenham Hotspur за заявленный гонорар в размере 11 миллионов фунтов стерлингов, подписание пятилетнего контракта с клубом. Он дебютировал "шпорами" против Джиллингема в Кубке лиги, когда на 60-й минуте вышел на 60-й минуте за Кристиана Эриксена, за этим последовал очень короткий дебют в чемпионат, когда он вышел на 90-й минуте против Мидлсбро. Он сыграл за клуб 17 матчей в сезоне 2016–17, в основном в качестве запасных и стартовал только в двух играх - игре Кубка EFL против Ливерпуля 25 октября 2016 года и Кубок Англии ничья против Викомб Уондерерс 28 января 2017 года.

В своем первом старте сезона 2017–18 Нкудоу забил свой первый гол за «Тоттенхэм» в групповом матче Лиги чемпионов против APOEL 6 декабря 2017 года, который закончился победой со счетом 3: 0.

8 января 2018 года Нкудоу завершил переход в аренду в Премьер-лига клуб Бернли до конца сезона 2017–18. Ему не удавалось регулярно попадать в основную команду и он был в основном дублером Йоханна Берг Гудмундссона, сыграв восемь матчей.

Нкудоу вернулся в Тоттенхэм на 2018. –19 сезон, но затруднились пробиться в основной состав. Он впервые появился в сезоне со скамейки запасных в матче четвертого раунда Кубка лиги против Вест Хэма. Он снова вышел на замену в матче Лиги против Фулхэма и обеспечил решающий прострел для победного гола Гарри Винкс.

31 января 2019 года Нкудоу перешел в Монако взят в аренду на оставшуюся часть сезона 2018–19.