2017Barbarian FC 2(15)
2018–Новая Зеландия 9(45)
2020Южный остров 1(0)
Верно по состоянию на 5 сентября 2020 г.

Мост Джорджа Криспина (родился 1 апреля 1995 г.) Новозеландский игрок союза регби, который в настоящее время играет в качестве внешнего защитника за Кентербери во внутреннем чемпионате Новой Зеландии Mitre 10 Cup и для Crusaders в международных соревнованиях Super Rugby.

Ранняя жизнь

Родился и вырос в Гисборне, Бридж начал заниматься регби в возрасте 5 лет и вскоре получил свои навыки привлек его внимание новозеландских провинциальных гигантов регби Кентербери. Он играл с ними в регби до 19 лет и был назван лучшим игроком года в Кентербери до 19 лет в 2014 году. Он также провел время с академией Crusaders и добился большого успеха. Впечатление от разминки в матче разминки Супер Регби с Редс в 2016 году, в котором он забил две попытки.

Игровая карьера

Начало карьеры

Бриджа Прорыв произошел в 2016 году, когда он был выбран в команду Кентербери на турнире Mitre 10 Cup. Он совершил пять попыток в восьми матчах, поскольку кантабрийцы завершили сезон в качестве чемпионов Премьер-лиги, их восьмой титул за девять лет.

Бридж был членом команды Новой Зеландии до 20, которые соревновались в Чемпионат мира по регби среди юношей до 20 лет в Италии, где он дважды выступал и забил гол.

В дебютном сезоне на провинциальном уровне его тренировала легенда Кентербери Скотт Робертсон и, как и его тренер, Бридж был повышен до уровня Супер Регби в 2017, зарабатывая контракт с Крестоносцами. Бридж удачно начал сезон 2017 года, отметив свою первую попытку в Супер-регби против Waratahs в Сиднее. Крестоносцы выдержали позднюю атаку, чтобы выиграть состязание 41-22. Впоследствии Бридж улучшил свою игру, сделав хет-трик во время разгрома Крестоносцами 57-21 штурмовиков в Крайстчерче 21 апреля 2017 года. Бридж последовал за этим с еще 3 попытками через неделю, во время еще одной всеобъемлющей победы крестоносцев над гепардами. в Блумфонтейне 29 апреля 2017 года.

Поскольку полузащитник All Black Райан Кротти был травмирован, Бридж был переведен в стартовый XV турниров Crusaders, чтобы сыграть против гастролирующих 2017 британцев и Команда Irish Lions, 10 июня 2017 года. Бридж отыграл 65 минут исторического матча, прежде чем его заменил Тим Бейтман. Крестоносцы проиграли 3-12 человек.

Бридж был признан новичком года крестоносцев своими товарищами по команде в конце сезона 2017 года, когда они выиграли финал супер-регби у Львов, победив Львов со счетом 25-17. Бридж сошел со скамейки запасных в матче, завершив сезон 2017 года на высокой ноте, а затем был подписан на 2022 год с Crusaders.

4 ноября 2017 года, в свой первый международный дебют, Бридж стартовал в 15. в составе ФК Варвары против All Blacks под руководством бывшего тренера Crusader и Wallaby Робби Динса. Вместе со своим товарищем по команде Crusader Ричи Мо'унга в 10 лет Бридж сделал 2 попытки. Это сделало его одним из самых результативных киви в одиночном матче против All Blacks

2018–

Бридж стал постоянным игроком Crusaders в сезоне 2018 Super Rugby, с одноклубником и сформировавшимся нападающим All Black Израэлем Даггом, продолжающим бороться с травмой. Бридж был одним из лучших бомбардиров сезона 2018 года и сделал свою 15-ю попытку в сезоне в полуфинале против «Харрикейнз». Форма Бриджа в течение сезона привела к смещению Дагга с 23-го игрового дня во время плей-офф Супер Регби, а Бридж стартовал в финале Супер Регби. Crusaders снова сыграли против Lions в финале 4 августа 2018 года, победив их второй год подряд и выиграв 37-18.

Бридж стартовал в 2018 Финал Mitre 10 Cup против Окленда 27 октября 2018 года. Бридж сделал попытку в первом тайме за «Кентербери», но команда, к сожалению, проиграла Окленду со счетом 40-33 после перехода в дополнительное время. Бридж, однако, был выбран для All Blacks после финала. All Black Head Coach, Стив Хансен, увеличил размер команды до 51 игрока для международных турниров по регби в конце 2018 года, с намерением дать отдых игрокам первого выбора во время тура.

3 ноября 2018 года Бридж во второй раз выступил на международных тестах и ​​дебютировал за Новую Зеландию во время теста All Blacks vs Japan. Бридж заменил травмированного Неэ Мильнера-Скуддера со скамейки запасных в перерыве между таймами, и он сделал две попытки во втором тайме, в том числе одну попытку его первого касания мяча в международном регби. Бридж дебютировал вместе с товарищами по команде Crusaders Бреттом Кэмероном и Митчеллом Драммондом, когда All Blacks обыграли Японию со счетом 69-31.

2019–

7 сентября 2019 года он сделал 4 попытки в победе Новой Зеландии над Тонгой со счетом 92: 7.