2008–2010Сент-Джонстон 37(4)
2010–2012Арброт 70(34)
2012–2017Форфар Атлетик 159(41)
2017–Арброт 68(8)
* Матчи и голы взрослых клубов учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на 00:17 21 января 2020 г. ( UTC)

Гэвин Суанки (родился 22 ноября 1983 г.) - шотландский футболист, который играет в качестве нападающего, в настоящее время проводит свой четвертый период с Арбротом. Способный играть в полузащите и в качестве нападающего, его предыдущие клубы включают Forfar Athletic, Данди и Сент-Джонстон <171.>Содержание

Суонки подписал контракт с Данди после контракта с Арброт закончил свою карьеру молодыми людьми в Гейфилд-парке. Он провел 73 выхода за «Арброт», а также 32 выхода на замену, забив семь мячей. Он вернулся в «Арброт» в аренде в январе 2006 года до конца сезона, а затем вернулся в Данди, где регулярно выступал в течение следующих двух сезонов.

1 мая 2008 года Swankie подписала контракт с Tayside Данди, соперниками St Johnstone. Он был освобожден в конце сезона 2009–10..

Суанки, а затем подписал контракт на третий период в Арброт. Он выиграл награды Игрок года PFA Шотландии и Игрок года Шотландской футбольной лиги за Третий дивизион в сезоне 2010–11., и его голы помогли Арброту выиграть свой первый чемпионат высшей лиги.

Суанки подписал контракт с Forfar Athletic в летнем трансферном окне 2012 года. 3 августа 2013 года он стал героем Forfar Athletic, когда его два гола помогли победить Рейнджерс 2–1 в Кубке Шотландской лиги на Station Park. Это была первая победа Форфара над Рейнджерс.

В июле 2017 года, когда до истечения контракта оставался один год, Форфар включил Суанки в список трансферов после того, как он намекнул, что хочет покинуть клуб, а затем 4 июля 2017 года он подписал контракт с бывшим клубом «Арброт» за 8 000 фунтов стерлингов.