2018–2019Rīgas FS 19(5)
2020–Судува 15(0)
2012–2014Латвия U -21 4(0)
2013–Латвия 19(2)
* Матчи и голы за взрослые клубы учитываются только для национальных лиг и верны по состоянию на 28 сентября 2020 г.. ‡ Национальные Заголовки команд и голы верны по состоянию на 4 сентября 2020 года

Гебс Кюшкинс (родился 1 октября 1992 года) - латвийский футболист, который в настоящее время играет полузащитник для Судува Ф.К..

Начало карьеры

В юности Кнюшкинс был членом Rīgas FS молодежная система. Он дебютировал в высшем дивизионе за FK Daugava Rīga в возрасте 17 лет 29 августа 2009 года, выйдя на замену против Skonto Riga. Проведя два сезона в Rīgas FS и играя в Первой лиге Латвии, Клюшкинс возвращается в высший дивизион в 2012 году. Его первый гол в Высшей лиге Латвии приходится на сентябрь. 30, 2012 против ФК Юрмала, когда Клюшкинс на 84-й минуте забивает победный гол 3: 2 на 84-й минуте, вышедший на замену восемь минут назад.

ФК Елгава

Кюшкинс присоединился к ФК Елгава в марте 2015 года, всего за неделю до первой игры сезона. Вскоре он зарекомендовал себя как постоянный игрок в составе команды. Самый выдающийся момент сезона для Клюшкина случился 16 июля, когда он забил единственный гол на 87-й минуте в Елгаве 1: 0 победа 2015–16 Лиги Европы УЕФА во втором квалификационном раунде. первый матч против македонской команды FK Rabotnički.

Гебс Клюшкинс первый вызов в старшую сборную Латвии прибыл в мае 2013 года на международный товарищеский матч против Катара, и он дебютировал в своей национальной сборной, выйдя на замену на 75-й минуте игры на выезде в Дохе 24 мая 2013 года. Его следующий звонок пришел через три года, когда главный тренер Мариан Пахарс 23 августа 2016 года выбрал Гебса Кюшкинса в состав для товарищеского матча против Люксембурга и отборочных матчей чемпионата мира против Андорры.

Международные голы

В очках и результатах на первом месте указано количество голов Латвии.
NoДатаМесто проведенияСоперникОценкаРезультатСоревнование
1.13 ноября 2017Олимпийский Стадион Адем Яшари, Митровица, Косово Косово 1–03–4Товарищеские