Футбол мини-футбол - Паралимпийские игры pictogram.svg Паралимпийский мини-футбол
Место проведенияОлимпийский хоккейный центр
Участники6 команд
Медалисты
1-е место, золотые медалисты ........ Маркос Фелипе.Бразилия
2-е место, серебро медалист (ы) .........Аргентина
3-е место, бронзовые призеры Антонио Мартин. Висенте Агилар. Марсело Росадо. Гонсало Ларго. Альфредо Куадрадо. Хосе Лопес Рамирес. Адольфо Акоста. Кармело Гарридо. Педро Антонио Гарсиа Вилла. Карлос Альварес Испания
2008

Футбол 5-а на 2004 состоялись летние Паралимпийские игры в Олимпийском хоккейном центре в Афинах.

В каждой команде было четыре слепых игрока и один зрячий или слабовидящий вратарь с пятью заменами. Матчи длились по 25 минут в каждую сторону. В матчах плей-офф два десятиминутных периода дополнительного времени и серия пенальти добавлялись по мере необходимости при равном счёте. В финале Бразилия обыграла Аргентину со счетом 3–2 в серии пенальти.