State Road 934 | ||||
---|---|---|---|---|
North 79th Street. John F. Kennedy Causeway | ||||
Информация о маршруте | ||||
Обслуживается FDOT | ||||
Длина | 13,112 миль (21,102 км) | |||
Существовал | с 1983 по настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Вест-Энд | SR 826 в Medley | |||
Ист-Энд | SR A1A в Майами-Бич | |||
Местоположение | ||||
Округа | Майами-Дейд | |||
Highway sys tem | ||||
|
State Road 934 (SR 934) проходит 13,1 мили (21,1 км) от State Road 826 (Palmetto Expressway) в Medley до SR A1A в Майами-Бич. Это главная автомагистраль с востока на запад в столичном районе Майами..
State Road 934, самый протяженный участок, Northwest 79th Street в Майами, но также пересекает множество названий, поскольку он пересекает Hialeah Gardens, Hialeah, North Bay Village и Miami Beach как Northeast 74th Street, Hialeah Expressway и 21-я улица в Хайалиа, так как Северная 79-я / 81-я улица односторонняя пара в Майами, Мост Джона Ф. Кеннеди, пересекающая залив Бискейн, и как Normandy Drive и 71st Street в North Beach, Miami Beach (последние два образуют одностороннюю пару в Майами-Бич, соответственно).
State Road 934 начинается у Palmetto Expressway в Медли. Примерно в двух кварталах к востоку от скоростной автомагистрали он пересекает Milam Dairy Road / West 72nd Avenue и становится Hialeah Expressway, отрезком шоссе с ограниченным доступом, которое простирается до США 27 (SR 25 ) и заканчивается на Red Road (West 4th Avenue, SR 823 ). Станция Okeechobee Metrorail расположена в одном квартале к югу от SR 934 на шоссе US 27. Однако на скоростной автомагистрали нет полных развязок; он состоит из одноуровневых перекрестков на каждом конце скоростной автомагистрали, и между ними они состоят из единственного съезда на запад на 74-ю Северную улицу около 69-й Вест-Авеню, полумабра с US 27 и на перекрестке с 12-й Западной авеню. Указатели вдоль скоростной автомагистрали Хайалиа минимальны, так как только у съезда на запад, выезжающего на автомагистраль US 27 (Окичоби-роуд), есть знак с указанием улицы назначения.
К востоку от Красной дороги дорога продолжается на восток, проходя мимо станции метро Хайалиа и гоночной трассы Парк Хайалиа на северной стороне дороги. На Ист-4-й авеню в Хайалиа SR 934 прослеживается на север в течение четырех кварталов вокруг парка, прежде чем вернуться в ориентацию с востока на запад, где он проходит больницу Хайалиа и пересекается с SR 953. Дорога продолжается на восток с линией Metrorail в центральной части дороги до западнее West 27th Avenue (SR 9). К востоку от 14-й Западной авеню, SR 934 становится парой с односторонним движением, с тремя полосами движения на восток и полосой движения на запад на 79-й улице, в основном как деловые круги и маршрут для грузовиков, и двумя полосами движения в западном направлении на 81-й улице, на которой нет предприятий. дорога и не допускает грузовиков. Затем пары с односторонним движением пересекаются с West 7th Avenue (SR 441) / SR 7 и I-95, прежде чем 81-я улица поворачивает на север и становится 82-й улицей. После пересечения US 1 / SR 5 дороги снова соединяются к западу от западной оконечности Biscayne Bay и John F. Kennedy Causeway . Дорога пересекает четыре острова и имеет два разводных моста. На острове Нормандия дорога снова становится парой с односторонним движением, прежде чем она дойдет до конца дамбы, ведущей к Майами-Бич, где она заканчивается на SR A1A.
К западу от конечной остановки, дорога продолжается по NW 74th Street., простираясь на запад через жилые улицы до Galloway Road (West 87th Avenue) в Медли, и к западу от этого перекрестка, проходя через неосвоенную часть северо-западного округа Майами-Дейд и заканчивая пересечением с Homestead Расширение магистрали Флориды (HEFT).
Викиисточник содержит оригинальный текст, относящийся к этой статье: Определение SR 828 в 1945 г. |
Обозначение SR 934 было присвоено дороге в 1983 г.; до этого участок между межштатной автомагистралью 95 (SR 9A) и SR A1A был подписан State Road 828 .
NW 74th Street, был продлен от NW 87th Avenue на запад до пристройки Homestead. магистрали, открытие весной 2010 года.
Весь маршрут проходит в округе Майами-Дейд.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Medley | 0,000 | 0,000 | SR 826 - Аэропорт | ||
| 0,582 | 0,937 | SR 969 юг (Northwest 72nd Avenue / Milam Dairy Road) | Северный конец SR 969 | |
| 0,86 | 1,38 | Северо-запад 69-я авеню | Interchange ; выход на запад и вход на восток | |
Хайалиа | 1,21 | 1,95 | США 27 север | Бывшая развязка (выход на запад и вход на восток) | |
2,118 | 3.409 | SR 823 (West 4th Avenue / Red Road ) | |||
3.849 | 6.194 | SR 953 (East 8th Avenue / Northwest 42nd Avenue / Le Jeune Road ) | |||
| 5,374 | 8,649 | SR 9 (Северо-западная 27-я авеню / Бульвар Юнити) | ||
Майами | 7,403 | 11,914 | США 441 (Северо-западная 7-я авеню) | ||
7,50 | 12,07 | I-95 - Форт-Лодердейл, Даунтаун Майами, Международный аэропорт Майами | Выход 7 на I-95 | ||
8,937 | 14,383 | США 1 (Бискейн-Бульвар ) | |||
Бискейн-Бэй | 9,683 -. 9,870 | 15,583–. 15,884 | Мост Джона Ф. Кеннеди (западный пролет) | ||
11,385–. 11,583 | 18,322–. 18,641 | Мост Джона Ф. Кеннеди (восточный пролет) | |||
Майами-Бич | 13,055 | 21,010 | SR A1A юг (Abbott Avenue) | ||
13.112 | 21.102 | SR A1A n Орт (Коллинз-авеню ) | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили. |