State Road 802 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается FDOT | ||||
Длина | 10,313 миль (16,597 км) | |||
Существовал | Перенумерация 1945 года (определение ) –в настоящее время | |||
Основные развязки | ||||
Вест-Энд | US 441 / SR 7 около Веллингтона | |||
Магистраль Флориды около Веллингтона. США 1 в Лейк-Уорт-Бич | ||||
Ист-Энд | SR A1A в Лейк-Ворт-Бич | |||
Местоположение | ||||
Графства | Палм-Бич | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Штат Дорога 802 (SR 802 ) - это главная магистраль с востока на запад, обслуживающая центральный район округа Палм-Бич, Флорида sp. Anning 10,313 миль (16,597 км). Западная конечная остановка SR 802 является пересечением с США. Маршрут 441 (US 441) и SR 7 возле Веллингтона ; восточная конечная остановка - пересечение с Оушен-Бульвар (SR A1A ) в Лейк-Уорт-Бич. State Road 802 - это главная пригородная магистраль, которая также является основной подъездной дорогой к пляжам округа Палм-Бич. Большая часть SR 802 известна в местном масштабе как Lake Worth Road.
SR 802 начинается на перекрестке между US 441 - SR 7 к юго-востоку от Веллингтона, с SR 802, ведущим на Лейк-Уорт-роуд на восток, вдоль дороги, вдоль которой расположены поля для гольфа и другие жилые дома от западной конечной остановки на восток до развязки с Тернпайк Флориды. После обмена SR 802 становится более коммерческим и входит в Greenacres. Лейк-Уорт-роуд слегка изгибается на север прямо перед пересечением с Jog Road и продолжается через смесь коммерческих и жилых районов, продолжая движение на восток. На пересечении с SR 809 (Военная тропа) он выезжает из Гринакрес и входит в Палм-Спрингс, а SR 802 все еще движется на восток. Начиная с пересечения с SR 807, он образует северную границу кампуса Общественного колледжа Палм-Бич на несколько кварталов, за которой следует северная граница Мемориального парка Джона Принца, затем возвращается в жилой район, когда он направляется к эстакаде Межгосударственной 95 (I-95 или SR 9 ).
После пересечения автомагистрали I-95 без развязки и проезда средней школы Лейк-Уорт дорога становится парой с двусторонним движением: Лейк-авеню идет в восточном направлении, а Люцерн-авеню идет в западном направлении, разделенные дорожным полотном. блок. Дороги проходят через жилые районы, а также через участок предполагаемой станции Tri-Rail, прежде чем попасть в центр города Лейк-Уорт-Бич, пересечь US 1, за которым следует SR 5. Еще через несколько кварталов дороги снова сливаются в одну, пересекая Intracoastal Waterway, заканчиваясь на барьерном острове в SR A1A, менее чем в квартале от океана.
К западу от US 441 – SR 7, Lake Worth Road продолжается еще 3,6 мили (5,8 км) до конечной остановки, пересечения с South Shore Drive в Веллингтоне.
Государственная дорога 802 была образована в 1945 году на ее нынешнем маршруте. До изменения нумерации 1945 года на это было State Road 174 и State Road 201.
Весь маршрут проходит в Palm. Округ Бич.
Местоположение | mi | km | Пункты назначения | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
| 0,000 | 0,000 | США 441 (SR 7 ) - Веллингтон | Дорога продолжается на запад без обозначения | |
| 1.940 | 3.122 | Тернпайк Флориды - Орландо, Майами | съезд 93 на магистраль | |
Гринакрес | 3,614 | 5,816 | Джог-Роуд | ||
5,677 | 9,136 | SR 809 север / CR 809 юг (Военная тропа ) | Северная конечная точка CR 809; южная конечная остановка SR 809 | ||
Палм-Спрингс | 7,193 | 11,576 | SR 807 север (Congress Avenue / CR 807 юг) до I-95 север | северной конечной точки CR 807; южной конечной остановки SR 807 | |
Лейк-Уорт-Бич | 8,675 | 13,961 | Улица до I-95 | Круговая развязка ; западная конечная точка пары с односторонним движением | |
9,160 | 14,742 | США 1 (Dixie Highway ) до I-95 | |||
9.466 | 15.234 | SR 5 (Federal Highway) | |||
9.877–. 10.174 | 15.895–. 16.373 | Мост Харриса через лагуну Лейк-Уорт | |||
10,313 | 16,597 | SR A1A (Ocean Boulevard) | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0,621 мили.
|
На Викискладе есть материалы, связанные с Флорида Стейт Роуд 802. |