Флоридский колледж хоккейной классики

Победители Banner of Ned Harkness Cup, по состоянию на декабрь 2008 г.

Классический хоккейный клуб Флоридского колледжа (ранее Классический колледж Эверблейдс ) был колледжем Дивизион I мужской хоккейный турнир , который проводился ежегодно в период с 2000 по 2016 год в неделю между Рождеством и Новым годом в Germain Арена в Эстеро, Флорида, США.

Впервые представленный в 2000 году турнир для четырех команд первоначально был организован совместно Корнельским университетом и Университетом штата Мэн, а оставшиеся места были заполнены по приглашению. В январе 2014 года, после 14 лет участия, штат Мэн объявил о прекращении участия в турнире. Владелец Florida Everblades Крейг Браш сказал, что будет найдена вторая принимающая школа, но этого не произошло, и Корнелл принимал гостей в одиночку до конца турнира.

Чемпион турнира был награжден Кубком Неда Харкнесса, названным в честь тренера, который выиграл два титула NCAA с Корнеллом и один - Политехнический институт Ренсселера. Турнир MVP был награжден Шоном Уолшем Мемориальным трофеем, названным в честь тренера, благодаря которому Мэн завоевал два титула NCAA.

Финальный турнир Florida College Hockey Classic состоялся 28 и 29 декабря 2016 года. В матчах первого раунда Корнелл победил Университет Северного Мичигана 5: 2 и Колледж Колорадо победил Колледж Мерримак со счетом 3: 0. Колледж Колорадо победил Корнелла 2-1 в овертайме в матче чемпионата, а Мерримак победил Северный Мичиган 4-2 и занял третье место. Это было второе выступление Колорадского колледжа на турнире и первый титул.