2009 –2019Арсенал
ГодыКомандаПриложения(Глс )
2019–2020Уортинг 13(1)
2020–Брентфорд 0(0)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 14:26, 24 октября 2020 г. (UTC)

Финли Джон Стивенс (рожд. Апрель 2003 г.) - английский профессиональный футболист, который играет за Брентфорд на позиции правого защитника. Он является продуктом Академии Арсенала и начал свою карьеру в футболе вне лиги с Уортинг.

• 1.1 Ранние годы
    • 1.2 Брентфорд
  • 2 Статистика карьеры

Ранние годы

A правый защитник или полузащитник Стивенс начал свою карьеру в Академии Арсенала в возрасте шести лет. Он перешел на уровень до 16 лет, прежде чем был освобожден в конце сезона 2018–19 и попал в молодежную систему Истмийской лиги клуба Премьер-дивизиона Уортинг. Стивенс быстро вошел в состав основной команды и провел 20 матчей в течение закрытого сезона 2019–20, забив один гол. Он покинул Вудсайд-роуд в июле 2020 года.

Брентфорд

28 июля 2020 года Стивенс перешел в команду B в Брентфорд на двух- годовой контракт с возможностью продления еще на один год, комиссия не разглашается. Несколько игроков за сборную видели, как Стивенс был вызван в основной состав в день открытия сезона 2020–21, и он оставался неиспользованным запасным во время Кубка EFL первого раунда перестрелка победа над Уиком Уондерерз. Три недели спустя он дебютировал за клуб в качестве замены Саида Бенрахмы после 79 минут победы в четвертом раунде со счетом 3: 0 над соперниками из Западного Лондона Фулхэм.