20183 de Февраль 21(7)
2019Насьональ Асунсьон 14(3)
2019–All Boys 13(4)
2005Аргентина до 20 лет 10(3)
* Матчи и голы за взрослые клубы учитываются только в национальных лигах и правильны по состоянию на 14:36, 13 января 2020 г. (UTC)

Факундо Мануэль Карлос Парра (родился 15 Июнь 1985 г.) - аргентинский футболист нападающий, который играет за All Boys в аргентинском Primera B Nacional.

.
  • 2 Достоинства
  • 3 Рекомендации

Парра начал свою карьеру в Chacarita Juniors, где он играл за четыре года. Но он начал становиться известным, играя в Independiente. В сезоне 2010–11 Парра присоединился к Independiente на правах аренды. Он забил свой первый гол за клуб в поражении со счетом 1–3 от All Boys в 11-м матче Apertura. Свой второй гол за команду он забил в полуфинале Южноамериканского кубка, победив ЛДУ Кито, и посвятил его своей собаке Максу. Затем он забил еще два гола в финальном ответном матче против Гояса (3–1), приведя свою команду к серии пенальти, в которой они победили свои соперник, чтобы выиграть трофей. В период с 2010 по 2012 год он сыграл 81 игру, при этом Индепендьенте забил 19 голов и отдал 8 передач.

Летом 2014 года поисковая команда после скромного сезона в рядах Индепендьенте (29 игр, 9 голов) аргентинский нападающий Факундо Парра отправляется в греческую Суперлигу. защищать цвета Астерас Триполи, сделав третий шаг в Европе после игры в период с 2007 по 2009 год за Ларису (сыграно 64 матча, 13 голов) в аренде у Чакарита Хуниорс и Аталанта в 2012-2013 годах (сыграно 16 матчей, 2 гола), подыгрывая Максимилиано Моралес, Херман Дени, Эсекьель Скелотто и Карлос Матеу. Однако его прибытие в греческий клуб оставило след разногласий, поскольку несколько часов назад все было готово к подписанию с Club Atlético Belgrano, клубом, в котором Парра вел переговоры в течение нескольких дней. Но этого не произошло, так как в последние часы игрок не отвечал ни на звонок президента аргентинского клуба, ни на своего агента Даниэля душ Рейса, который вел переговоры и показал свой дискомфорт по тому, как действовал игрок и его окружение. в этой сделке.

2010: Copa Sudamericana