Организатор | Футбольная ассоциация Ирландии |
---|---|
Основана | 1934 |
Регион | Ирландия |
Действующие чемпионы | Килларни Селтик |
Самый успешный клуб (ы) | Home Farm. (11 наименований) |
Веб-сайт | Молодежный кубок FAI @ www.fai.ie |
Молодежный кубок FAI, также известный как Молодежный кубок FAI Umbro Challenge Cup, это кубковое соревнование, организованное FAI для молодежных ассоциаций футбольных клубов и команд. в Ирландии. Инаугурационными победителями стали Greenmount Rangers. Самым успешным клубом конкурса был Home Farm, который выигрывал кубок одиннадцать раз. Они также были финалистами еще семь раз. В 1964–65 команда Home Farm A, в которую входили Терри Конрой и Билли Ньюман, играла с командой Home Farm B в финале в Tolka Park. В настоящее время Кубок спонсируется Umbro.
Дата | Победитель | Очки | Вторые места | Место проведения |
---|---|---|---|---|
2019-20 | Килларни Селтик (Керри) | 3–3 (3–2P) | Дуглас Холл AFC (Корк) | Маунтхок Парк |
2017–18 | Трамор AFC | 1–0 | Carrigaline United AFC | Тернерс Кросс |
2016–17 | Leeside AFC | 6–0 | Эйслинг Аннакротти | Джекман Парк |
2015–16 | Баллинколлиг (Корк) | 3–1 | Рингмахон Рейнджерс (Корк) | Тернерс Кросс |
2014–15 | Богемианс U19 | 4–0 | Килрин Селтик (Корк) | Пирс Парк |
2013– 14 | Nenagh AFC (Типперэри) | 1–1 | Эвергрин (Килкенни) | Земля Принца, Кастлкомер |
2012–13 | Каслвью (Корк) | 4–0 | Каслбар Селтик | Тернерс Кросс |
2011–12 | Уэксфорд Ютс | 2–1 (aet) | Маунт Меррион (Дублин) | |
2010–11 | Корк Сити U19 | 4–1 | Килларни Селтик (Керри) | Тернерс Кросс |
2009–10 | Фэрвью Рейнджерс (Лимерик ) | 1–0 | Мервью Юнайтед U19 | Джекман Парк |
2008–09 | Корк Сити U19 | 2–1 | Солтхилл Девон U19 | Тернерс Кросс |
2007–08 | Уэксфорд Ютс | 4–0 | Дандолк U19 | Феррикарриг Парк |
2006–07 | Каслбар Селтик | 2–1 | Everton AFC | Milebush Park, Castlebar |
2005–06 | Корк Сити U19 | Рейнджерс CYM | ||
2004–05 | Бельведер | 4–1 | Слайго Роверс U19 | Ричмонд Парк |
2003–04 | Эррис Юнайтед (Мэйо) | Леттеркенни Роверс U19 | ||
2002–03 | Толка Роверс | 1–1 | Фенит Самфирес (Керри) | |
Воспроизвести | Толка Роверс | 2–1 (aet) | Фенит Самфирес (Керри) | |
2001–02 | Богемианс до 19 лет | Пик Вилла (Терлз ) | ||
2000– 01 | St Joseph's Boys | St Kevins | ||
1999–2000 | Корк Сити U19 | Пик Вилла (Thurles ) | ||
1998–99 | Бельведер | Богемианс U19 | ||
1997–98 | Tralee Dynamos | 2–1 | Stella Maris | Mounthawk Park |
1996–97 | Drogheda United U19 | St. Joseph's Boys | ||
1995–96 | Домашняя ферма | Cloughleigh Celtic (Clare) | ||
1994–95 | St. Michael's | Salthill Devon U19 | ||
1993–94 | Stella Maris | St. Майклс | ||
1992–93 | Вишневый сад | Рейнджерс | ||
1991–92 | Рейнджерс | Св. Майклс | ||
1990–91 | Бельведер | Ист-Энд Юнайтед (Килкенни) | ||
1989–90 | Черри Орчард | Милфорд Юнайтед | ||
1988–89 | Дангарван Юнайтед | Милфорд Юнайтед | ||
1987–88 | Ривермаунт Бойз | Уэмбли Роверс | ||
1986–87 | Толка Роверс | Ривермаунт Бойз | ||
1985–86 | Сент-Мэлаки | Дандолк U19 | ||
1984–85 | Домашняя ферма | Баллинанти Роверс (Лимерик ) | ||
1983–84 | Атлон Таун | 3–2 | Домашняя ферма | |
1982–83 | Домашняя ферма | Атлон Таун | 2-1, | |
1981–82 | Трамор Атлетик | 3–0 | Атлон Таун | Сент-Мелс Парк |
1980–81 | Сент-Джон Боско | Банкрана Хартс | ||
1979–80 | Трамор Атлетик | Домашняя ферма A | ||
1978–79 | Fanad United U19 | 3–1 | Shelbourne U19 | Swilly Park |
1977–78 | St Joseph's Boys | Bohemians (Waterford) | ||
1976–77 | Cambridge Boys | Tramore Athletic | ||
1975–76 | Cambridge Boys | Home Farm | ||
1974–75 | Ballynanty Rovers (Limerick ) | Уэмбли | ||
1973– 74 | Стелла Марис | Шелбурн U19 | ||
1972–73 | Сантос | Дроэда Юнайтед U19 | ||
1971–72 | Дроэда Юнайтед U19 | St. Джон Боско | ||
1970–71 | Дроэда Юнайтед U19 | Шелборн U19 | ||
1969–70 | Богемианс U19 | Болтон Атлетик | ||
1968–69 | Шелбурн U19 | Джонвилл FC (Дублин) | ||
1967–68 | Домашняя ферма | Клуб мальчиков Святого Франциска | ||
1966–67 | Уэмбли (Корк) | Домашняя ферма | ||
1965–66 | Глэшин (Корк) | Шелбурн U19 | ||
1964–65 | Домашняя ферма A | Домашняя ферма B | Толка Парк | |
1963–64 | Саутенд Юнайтед (Дублин) | Глэшин (Корк) | ||
1962–63 | Саутенд Юнайтед (Дублин) | Тауэр Роверс (Корк) | ||
1961–62 | Домашняя ферма | Трамор Атлетик | ||
1960–61 | Шелбурн U19 | Шэмрок Роверс U19 | ||
1959–60 | Драмкондра Минорс | Слайго | ||
1958–59 | Шелбурн U19 | Глашин (Корк) | ||
1957–58 | Трамор Атлетик | 2–0 | Джонвилл ФК (Дублин) | Тернерс Кросс |
1956–57 | Глашин (Корк) | Атлон Таун | ||
1955–56 | Драмкондра Минорс | Пайк Роверс | ||
1954– 55 | Тауэр Роверс (Корк) | Драмкондра Минорс | ||
1953–54 | Глэшин (Корк) | Домашняя ферма | ||
1952–53 | Джонвилл ФК (Дублин) | Глэшин (Корк) | ||
1951–52 | Домашняя ферма | Тауэр Роверс (Корк) | ||
1950–51 | Домашняя ферма | Тауэр Роверс (Корк) | ||
1949–50 | Пайк Роверс | Джонвилл ФК (Дублин) | ||
1948–49 | Эвергрин Юнайтед | Донор | ||
1947–48 | Домашняя ферма | Стелла Марис | ||
1946–47 | Богемианс (Уотерфорд) | Хэверти Рейнджерс | ||
1945–46 | Джонвилл ФК (Дублин) | Bohemians U19 | ||
1944–45 | St Patrick's Athletic U19 | Bohemians U19 | ||
1943–44 | Home Farm | Western Rovers | ||
1942–43 | Нет конкуренции | |||
1941–42 | Россвилль Минорс (Корк) | |||
1940–41 | Россвилль Майнорс (Корк) | Мюнстер Виктория | ||
1939– 40 | Россвилл Майнорс (Корк) | Мюнстер Виктория | ||
1938–39 | Эвергрин Юнайтед | Слайго Юнайтед | ||
1937–38 | Glencourt Home | Домашняя ферма | ||
1936–37 | Домашняя ферма | Россвилл Майнорс (Корк) | ||
1935–36 | Домашняя ферма | Дроэда Юнайтед U19 | ||
1934–35 | Гринмаунт Рейнджерс | Дроэда Юнайтед U19 |
Источник :