Танцюють всі! | |
---|---|
Представлено | , |
Страна происхождения | Украина |
№ сезонов | 9 |
Производство | |
Время работы | 2-4 часа |
Версия | |
Исходная сеть | STB |
Исходная версия | 12 сентября 2008 г. (2008- 09-12) -. 30 декабря 2016 г. (2016-12-30) |
Хронология | |
Связанные шоу | Так вы думаете, что можете танцевать |
Внешние ссылки | |
Веб-сайт |
Танюют Vsi! (Танцюють всі! В оригинальной украинской орфографии и переведенной на английский как Everybody Dance!) - телевизионная программа, которая транслируется на украинском канал STB и основан на формате американского сериала So You Think You Can Dance. Премьера сериала состоялась в сентябре 2008 года. Победитель конкурса получает от 150 000 до 250 000 вон, а иногда и другие призы.
Внешние изображения | |
---|---|
№-1 | |
№-2 | |
№-3 | |
№-4 |
Шоу разделяет многие элементы стиля и формата с другими элементами франшизы So You Think You Can Dance, включая общую предпосылку сложных танцоров из самых разных стилей, чтобы заниматься различными танцевальными жанрами. Сезон начинается с открытых прослушиваний, проводимых по всей Украине, на которых подающие надежды участники выступают перед бригадой экспертов по танцам. Из этого первоначального кадрового резерва отбирается 100 танцоров для участия в обширных семинарах и тестировании в течение недели в Ялте (аналогично разделам «Vegas Week » и «Boot Camp». других шоу "Итак, вы думаете, что можете танцевать"). Из этих 100 танцоров 20 (24 по состоянию на последний сезон 5) в конечном итоге выбираются для участия в живых выступлениях. В течение последующих недель эти финалисты (в парах мужчина-женщина) должны танцевать дуэты, соло и групповые выступления в различных стилях, чтобы остаться в соревновании, при этом один танцор и одна женщина выбывают каждую неделю из комбинации. голосования домашних зрителей и решений судейской коллегии до финала Top 4, когда чемпион будет коронован.
Сезон | Год | Победитель | Финалисты | Победившая категория (1-9) или учитель (10 -) | Ведущие | Судьи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2008 | Александр Лещенко. (Tap) | Александр Останин. (Contemporary) | Наталья Кротова. (Модерн) | Мариам Туркменбаева. (Хип-хоп) | Мужчина | Владислав Яма | Александр Бобик | Франсиско Гомес | ||
2 | 2009 | Наталья Лихай. (Джаз) | Екатерина Бухтярова. (Современник) | Евгений Карякин. (Бальный зал) | Сергей Змиёк. (Джаз) | Женщина | . | Франсиско Гомес | Владислав Яма | ||
3 | 2010 | Александр Геращенко. (Национальный) | Никита Еремин. (Поппинг) | Анна Тесля | Ангела Карасева. (Хип-хоп) | Мужчина | . | Владислав Яма | Франсиско Гомес | ||
4 | 2011 | Василь Козар. (Современник) | Родион Фархшатов. (Балет) | Тисато Исикава. (Балет) | Галина Пьеха. (Банкетный зал) | . | Пт ancisco Gomez | ||||
5 | 2012 | Ильдар Тагиров. (Джаз) | Ольга Шаповалова. (Современник) | Антон Рыбальченко. (Бальный зал) | Александр Волков. (Fusion) | . | Раду Поклитару | ||||
6 | 2013 | Владимир Раков. (Современник) | Яна Заец. (Современник) | Дмитрий Щебет. (B-Boying) | Никита Кравченко. (Ballroom) | . | Раду Поклитару | ||||
7 | 2014 | Даниэль Сибилли. ( Современник) | Дмитрий Масленников. (Современник) | Екатерина Клишина. (Бальный зал) | Анна Николенко-Баштовая. (Современник) | . | Раду Поклитару | ||||
8 | 2015 | Ильдар Гайнутдинов. (Contemporary / Hip-Hop) | Элина Антонова. (Contemporary) | Илья Чижик. (Народный) | Анна Коростелева. (Джаз-модерн) | . | |||||
9 | 2016 | Михай Унгуряну | Влад Курочка | Влад Литвиненко | Богдан Урхов | . | |||||
10 | 2018 | Дима Масленников | Дима Щебет | Элина Антонова | Александр Лещенко | Стас Литвинов | . | Монатик | Алла Духова | ||
11 | 2018 | Дима Щебет | Ильшат Шабаев | Юлианна Бухольц | Алиса Доценко | . | Владислав Яма | Алла Духова |
Легенда | Участник мужского пола (сезоны 1-9) | Участник женского пола (сезоны 1-9) | Команда Яма (10 сезон) | Команда Денисова (сезоны 10-11) | Команда Томильченко (10 сезон) | Команда Литвинова (сезоны 10 -11) | Команда Масленникова (11 сезон) | Команда Дружинина (11 сезон) |
Топ 20: Виктория Мартынова, Денис Христюк, Лидия Шрамко, Мариам Туркменбаева, Михаил Смагин, Сергей Руденко, Максим Пекний, Александр Останин, Денис Мирхоязов, Дарья Маликова, Вадим Лященко, Александр Лещенко, Натали Кротова, Евгений Кот, Любовь Зарембо, Яна Дудник, Ольга Холдис, Мария Безякина, Николай Бойченко, Олег Жежель.
Топ 20: Виктория Скицкая, Екатерина Бухтыярова, Илона Гвоздева, Яроклава Слонова, Артем Волосов, Андрей Глушик, Артем Гордеев, Роман Дмитрик, Валентин Маринина, Алена Перепелица, Игорь Горбонос Андрей Гуцал, Сергей Змиёк, Алина Низяева, Виталий Загоруйко, Евгений Карякин, Катерина Карякина, Наталья Лихай, Инна Мазуренко, Олег Патраков.
Хореографы: Томильченко Константин, Татьяна Денисова, Горбач Роман, Тоне Хретен, Митчелл, Тойвонен, Задорожна.
Топ 20: Анна Тесла, Федор Хашалов, Евгения Храмова, Евгений Панченко, Тисато Ишикава, Максим Оробец, Максим Черкассы, Юлия Сахневич, Евгений Кулаковский, Елена Пул, Константин Коваль, Дарья Ольховская, Макар Киливник, Марта Жир, Антон Киба, Адриана Костецкая, Никита Ерёмин, Анжела Карасева, Антон Давиденко, Евгения Дехтяренко, Александр Геращенко
Хореографы: Звонящий Гретен (бальный зал) Дерек Митчелл (хип-хоп), Оксана Задорожна (джаз), Тарас Мельник (свинг), Джоуи Дулинь (джаз), Роман Горбач (дискотека), Табита и Наполеон Д'Умо - (хип-хоп), Юрий Васютяк (бальный зал), Раду Поклитару (модерн), Яакко Тойвонен (бальный зал), Игорь Соронович (бальный зал), Шелли Хетчинсон (современник), Майкл Швондт (джаз-фанк), Джейсон и Клэр Бейтель (современники), Майкл Смагин (бальный зал), Мэнди Мур (джаз), Айси Сюла (современник).
Топ 20: Сергей Поярков, Родион Фархшатов, Мария Козлова, Максим Бочахин, Юлия Кудынова, Лидия Сокланова, Тисато Ишикава, Элайджа Верменыч, Александр Пройщев, Виталий Савченко, Анастасия Рычкова Галина Пьеха, Анастасия Сергеева, Екатерина Билявская, Анатолий Сачивко, Елена Игнатьева, Василий Козарь, Зоя Саханенко, Виталий Галкин, Иван Дроздов.
Топ 22: Алиса Зайцева, Анна Единак, Антон Рыбальченко, Влад Корсуненко, Екатерина Губская, Никита Василенко, Полина Бокова, Анжелика Николаева, Алексей Кучеренко, Артем Шошин, Александр Волков, Данила Ситров, Ильдар Тагиро, Дмитрий Чопенко,, Светлана Камбур, Соня Геворкян, Софья Чаудхари, Татьяна Данилевская, Ольга Шаповалова, Юлиан Цуркану, Евгений Рогозенко, Жанна Терентьева.
Топ 22: Алиса Доценко, Елена Голован, Илья Кисельников, Александр Семенов, Ирина Крейдина, Олег Клевакин, Андрей Калугин, Валерия Фефилова, Анастасия Колисниченко, Антон Пануфник, Елизавета Оспищева, Юлия Лад, Ольга Трехуб, Анастасия Яворская, Эгерт Сорен Нымм, Дмитрий Щебет, Дмитрий Олейников, Ульяна Главный, Сергей Авакян, Никита Кравченко, Яна Заец, Владимир Раков.
Топ 22: Анна Левченко, Виталий Новиков, Екатерина Клишина (3), Мишель Тинджо, Алена Ануфриева, Назар Грабарь, Екатерина Барвинская, Борис Шипулин, Елена Белоконь, Олег Татаринов, Марта Брижан, Сергей Другов, Юлиана Дякив, Сергей Осирный, Наталья Печерная, Александр Альшанов, Надежда Апполонова, Дмитрий Масленников (2), Анна Николенко-Баштовая (4), Илья Падзина, Яна Абраимова, Даниэль Сибилли (победитель).
Топ 22: Татьяна Огурцова, Дмитрий Позовный, Станислав Турмович, Джейн Сытенко, Кристина Заяц, Владимир Галенко, Марина Мазепа, Тимофей Пендик, Дарья Коваль, Роман Невинчаный, Стефания Мфуну, Илья Чижик, Татьяна Выцуп, Ильдар Гайнутдинов, Бахтияр Ибрагимов, Александра Бородина, Анна Коростелева, Виктор Томашек, Владислав Христюха, Илья Мирошниченко.
Топ 16: Богдан Урхов, Айхан Шинжин, Андрей Кириллин, Илона Федорко, Люба Миронец, Влад Курочка, Алена Кордобан, Василь Дипчиков, Влад Литвиненко, Никита Митрофанов, Ева Уварова, Эмили Москаленко, Михе Нокаленко, Кай Линь, Екатерина Фирсова.
День | # | Танцовщица | Сезон | Жюри | «Учителя» | результат | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Монатик | Александр Бобик | Алла Духова | Раду Поклитару | Владислав Яма | Татьяна Денисова | Константин Томильченко | Стас Литвинов | ||||||
1 | 1 | Александр Лещенко. (Tap) | 1 | — | ✔ | — | — | Команда Денисова | |||||
2 | Александр Останин. (Современник) | 1 | — | ✔ | ✔ | — | Команда Томильченко | ||||||
3 | Наталья Кротова. (Модерн) | 1 | — | — | — | — | Устранена | ||||||
4 | Мариам Туркменбаева. (Хип-хоп) | 1 | ✔ | ✔ | ✔ | — | Команда Денисова | ||||||
5 | Наталья Лихадж. (Джаз) | 2 | ✔ | — | ✔ | — | Команда Яма | ||||||
6 | Екатерина Бухтярова. (Современник) | 2 | — | — | — | — | Исключено | ||||||
7 | Евгений Карякин. (Ballroom) | 2 | — | — | — | — | Исключено | ||||||
8 | Сергей Змиёк. (Джаз) | 2 | — | ✔ | ✔ | ✔ | Команда Литвинова | ||||||
9 | Александр Геращенко. ( Национальный) | 3 | ✔ | ✔ | — | ✔ | Команда Литвинова | ||||||
10 | Никита Еремин. (Поппинг) | 3 | — | — | — | — | Вылетел | ||||||
11 | Анна Тесла. (Современник) | 3 | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | Команда Денисова | ||||||
12 | Анжела Карасева. (Хип-Хоп) | 3 | — | — | — | — | Вылетел | ||||||
2 | 1 | Васил Козарь. (Современник) | 4 | ✔ | — | — | ✔ | Литвиновская команда | |||||
2 | Родион Фархшатов. (Балет) | 4 | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | Денисова | ||||||
3 | Тисато Исикава. (Балет) | 4 | — | — | — | — | Исключено | ||||||
4 | Галина Pyeha. (Ballroom) | 4 | ✔ | ✔ | — | — | Yama Team | ||||||
5 | Ильдар Тагиров. (Jazz) | 5 | — | ✔ | — | — | Denisova Team | ||||||
6 | Ольга Шаповалова. (Contemporary) | 5 | — | — | ✔ | — | Tomilchenko Team | ||||||
7 | Антон Рыбальченко. (Ballroom) | 5 | — | — | — | — | Исключен | ||||||
8 | Александр Волков. (Fusion) | 5 | — | ✔ | ✔ | — | Команда Томильченко | ||||||
9 | Владимир Раков. (Современник) | 6 | — | — | — | — | Исключен | ||||||
10 | Яна Заец. (Contemporary) | 6 | ✔ | — | — | — | Yama Team | ||||||
11 | Дмитрий Щебет. (B-Boying) | 6 | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | Yama Team | ||||||
12 | Никита Кравченко. (Ballroom) | 6 | ✔ | ✔ | — | — | Yama Team | ||||||
3 | 1 | Daniel Sibilli. (Contemporary) | 7 | — | — | — | — | Выйти в полуфинал, но без учителя * | |||||
2 | Дмитрий Масленников. (Modern) | 7 | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | Litvinov Team | ||||||
3 | Екатерина Клишина. (Ballroom) | 7 | — | — | — | — | Устранена | ||||||
4 | Анна Николенко-Баштовая. (Современник) | 7 | — | ✔ | — | — | Команда Денисова | ||||||
5 | Ильдар Гайнутдинов. (Contemporary / Hip-Hop) | 8 | ✔ | Н / Д | — | — | Да ama Team | ||||||
6 | Элина Антонова. (Contemporary) | 8 | N / A | ✔ | — | Tomilchenko Team | |||||||
7 | Илья Чижик. (Национальный) | 8 | — | — | Вылетает | ||||||||
8 | Анна Коростелева. (Джаз- Модерн) | 8 | — | — | Исключен | ||||||||
9 | Михай Унгуряну | 9 | ✔ | — | Команда Томильченко | ||||||||
10 | Влад Курочка | 9 | — | ✔ | Команда Литвинова | ||||||||
11 | Влад Литвиненко | 9 | — | ✔ | Команда Литвинова | ||||||||
12 | Богдан Урхов | 9 | ✔ | Н / Д | Команда Томильченко |
Макс. балл - 25 (5 * 5). Мин. балл - 10 (2 * 5). Если вы хотите попасть в финал, вы должны взять мин. 20 баллов.
День | # | Танцовщица | Юрий | результат | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергей Бабкин | Монатик | Александр Бобик | Алла Духова | Раду Поклитару | ||||
1 | 1 | Александр Лещенко | 3 | 4 | 4 | 5 | 4 | 20 |
2 | Александр Останин | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 16 | |
3 | Мариам Туркменбаева | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 22 | |
4 | Наталья Лихай | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 17 | |
5 | Сергей Змиёк | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 18 | |
6 | Александр Геращенко | 4 | 5 | 4 | 4 | 4 | 21 | |
7 | Анна Тесла | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 23 | |
8 | Василь Козарь | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 20 | |
9 | Родион Фархшатов | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 22 | |
10 | Галина Пьеха | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 24 | |
11 | Эльдар Тагиров | 5 | 3 | 3 | 4 | 3 | 18 | |
12 | Ольга Шаповалова | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 19 |
День | # | Танцовщица | Юрий | результат | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Андрей Гливник | Монатик | Александр Бобик | Алла Духова | Раду Поклитару | ||||
2 | 1 | Александр Волков | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 24 |
2 | Яна Заец | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 21 | |
3 | Дима Щебет | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 24 | |
4 | Никита Кравченко | 4 | 4 | 3 | 5 | 3 | 19 | |
5 | Даниил Сибилли | 3 | 4 | 4 | 4 | 2 | 17 | |
6 | Дима Масленников | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 25 | |
7 | Анна Николенко-Баштовая | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 15 | |
8 | Ильдар Гайнутдинов | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 | 18 | |
9 | Элина Антонова | 5 | 3 | 5 | 5 | 4 | 22 | |
10 | Михай Унгуряну | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 19 | |
11 | Влад Курочка | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 17 | |
12 | Влад Литвиненко | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 15 | |
13 | Богдан Урхов | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 20 |
# | Танцор | Учитель | Жюри | Результат | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Потап | Монатик | Александр Бобик | Алла Духова | Раду Поклитару | ||||
1 | Александр Лещенко | Татьяна Денисова | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 25 |
2 | Мариам Туркменбаева | Татьяна Денисова | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 23 |
3 | Александр Геращенко | Стас Литвинов | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 20 |
4 | Анна Тесла | Татьяна Денисова | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 20 |
5 | Богдан Урхов | Константин Томильченко | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 24 |
6 | Дима Щебет | Владислав Яма | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 25 |
7 | Элина Антонова | Константин Томильченко | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 25 |
8 | Дима Масленников | Стас Литвинов | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 25 |
9 | Василь Козарь | Стас Литвинов | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 23 |
10 | Родион Фархшатов | Татьяна Денисова | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 19 |
11 | Галина Пьеха | Владислав Яма | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 15 |
12 | Яна Заец | Владислав Яма | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 19 |
13 | Александр Волков | Константин Т omilchenko | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 24 |
Суперфинал | ||||||||
1 | Александр Лещенко | Татьяна Денисова | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 20 |
2 | Дима Щебет | Владислав Яма | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 24 |
3 | Элина Антонова | Константин Томильченко | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 22 |
4 | Дима Масленников | Стас Литвинов | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 25 |
Макс. балл - 20 (5 * 4). Мин. балл - 8 (2 * 4). Если вы хотите попасть в финал, вы должны взять мин. 16 баллов.
Номер | Танцовщица | Резиденция | Очки | Результат | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Влад Яма | Алла Духова | Александр Бобик | Евгений Папунаишвили | ||||
1 | Юлианна Коршунова | г. Св. Петербург | 4 | 4 | 3 | 4 | 15 |
2 | Аня (Анна) Тихая | г. Владивосток | 4 | 4 | 4 | 3 | 15 |
3 | Антон Пануфник | г. Витебск, Беларусь | 3 | 4 | 3 | 3 | 13 |
4 | Лена (Елена) Головань | г. Киев, Украина | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 |
5 | Алиса Доценко | г. Краснодар | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 |
6 | Олег Клевакин | г. Екатеринбург | 3 | 3 | 3 | 3 | 12 |
8 | Виталий Савченко | Киев, Украина | 3 | 4 | 4 | 3 | 14 |
9 | Никита Орлов | Киев, Украина | 5 | 4 | 4 | 2 | 15 |
10 | Макс (Максим) Нестерович | город Москва | 4 | 5 | 3 | 3 | 15 |
11 | Анна Тесла | Г. Киев, Украина | 4 | 5 | 5 | 5 | 19 |
12 | Александр Волков | ул. Петербург | 4 | 4 | 3 | 4 | 15 |
13 | Юлиана Бухольц | город Москва | 5 | 5 | 4 | 5 | 19 |
15 | Юлия Николаева | г. Челябинск | 3 | 3 | 3 | 3 | 12 |
16 | Ваня (Иван) Мэджикин | г. Зеленоград | 4 | 4 | 2 | 4 | 14 |
17 | Митя (Димитрий) Стаев | г. Челябинск | 5 | 5 | 5 | 4 | 19 |
18 | Вика (Виктория) Михайлец | г. Ростов-на-Дону | 3 | 3 | 3 | 4 | 13 |
19 | Настя (Анастасия) Михайлец | Ростов-на-Дону | 4 | 5 | 3 | 2 | 14 |
20 | (Шабаев) | г. Оренбург | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 |
21 | Элина Антонова | г. Киев | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 |
22 | Александр Лещенко | г. Киев | 4 | 5 | 5 | 4 | 18 |
23 | Дима Щебет | г. Киев | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 |
Макс. балл - 20 (5 * 4). Мин. балл - 8 (2 * 4).
Номер | Танцовщица | Резиденция | Очки | Результат | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Влад Яма | Алла Духова | Александр Бобик | Евгений Папунаишвили | ||||
4 | Лена (Елена) Головань | г. Киев, Украина | 4 | 4 | 4 | 4 | 16 |
5 | Алиса Доценко | г. Краснодар | 5 | 5 | 4 | 4 | 18 |
11 | Анна Тесла | Г. Киев, Украина | 4 | 5 | 4 | 3 | 16 |
13 | Юлиана Бухольц | город Москва | 5 | 5 | 4 | 5 | 19 |
17 | Митя ( Дмитрий) Стаев | г. Челябинск | 4 | 4 | 3 | 4 | 15 |
20 | (Шабаев) | г. Оренбург | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 |
21 | Элина Антонова | г. Киев | 4 | 5 | 5 | 4 | 18 |
22 | Александр Лещенко | г. Киев | 3 | 4 | 4 | 4 | 15 |
23 | Дима Щебет | г. Киев | 5 | 5 | 5 | 5 | 20 |
Суперфинал | |||||||
23 | Дима Щебет | г. Киев | 7 | 7 | 7 | 7 | 28 |
20 | (Шабаев) | г. Оренбург | 4 | 5 | 4 | 5 | 18 |
13 | Юлиана Бухольц | город Москва | 5 | 4 | 3 | 4 | 16 |
5 | Алиса Доценко | г. Краснодар | 3 | 3 | 5 | 3 | 14 |