2008США U-17
США U-20
2011–2014США U-23
2013–2014США 3(1)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг, и они верны по состоянию на 6 января 2020 г.. ‡ Количество голов и голов за национальные сборные верны по состоянию на 6 января 2020 г.

Эрика Ли Тимрак (родилась 7 августа 1991 г.)) - бывшая американская профессиональная футболист полузащитник, которая в последний раз играла за Utah Royals FC из Национальной женской футбольной лиги (NWSL). Ранее она была членом национальной сборной США по футболу, занявшей второе место на Чемпионате мира по футболу среди девушек до 17 лет 2008 года, а также представляла Соединенные Штаты в молодежных и взрослых национальных сборных.

Ранние годы

Родился в Детройте, Мичиган, Тимрак вырос в Лейквуд-Ранч, Флорида, где она посещала Академический центр Эдисона. В течение пяти лет она была членом клубной футбольной команды IMG Soccer Academy и привела команду к финалу Кубка штата Флорида 2009 года до 19 лет и полуфиналу 2008 года до 18 лет. Она была названа футболистом года IMG 2009 и 2008 годов и самым ценным игроком IMG в 2007, 2006 и 2005 годах.

Занимала восьмое место в списке ESPN RISE Fab 50, участвовала в параде 2009 года. Американец. В 2008 году она была членом Программы олимпийского развития региона III (ODP) и команды ODP Флориды, а также отобранной NSCAA / adidas Youth Girls All-Region III, а также отбором NSCAA / adidas Girls Youth All-America. 152>

Университет Флориды

Будучи первокурсником Университета Флориды футбольной команды Gators в сезоне 2009 года, Тимрак сыграл во всех 20 играх регулярного сезона. и стартовал в 18 из них. Во второй игре Gators и первой домашней игре сезона 28 августа 2009 года она сделала 20-ярдовый бросок на 79-й минуте, чтобы забить свой первый студенческий гол, помогая своей команде победить со счетом 3: 0 над Florida International.. Она также сделала свою первую совместную передачу и реализовала свой первый пенальти за «Флорида Гаторз», в результате чего ее команда забила оба гола в овертайме со счетом 2: 1 над Кентукки 25 сентября 2009 года. 30 октября 2009 года Тимрак сделал 2 передачи в финале. Матч регулярного сезона против Южной Каролины принес Флоридским Гаторам решающую победу со счетом 3–0 и, таким образом, титул 2009 SEC в регулярном сезоне. В регулярном сезоне она забила 5 голов (четвертое место в команде) и сделала 7 передач с 17 очками (второе место в команде). С ее 7 передачами Тимрак стала лучшим лидером Gators и второй в SEC по передачам.

Она была одной из двух единодушных избранных в команде всех первокурсников SEC 2009 года. Она также была включена в третью команду Южного региона Национальной ассоциации футбольных тренеров Америки (NSCAA) и во вторую команду всех первокурсников Soccer America. Будучи второкурсником в 2010 году, Тимрак был включен в команду Все-юго-восточной конференции тренеров 2010 года.

В 2011 году Тимрак возглавил Флориду с университетскими рекордами по очкам (32) и голам (12) и был вторым в голевых передач с восемью. Она заняла третье место в итоговой таблице SEC по очкам, разделила третье место по голам и шестое место по передачам. Она была включена во вторую команду NSCAA All-America и первую команду NSCAA All-South Region. Она также была выбрана в первую команду All-SEC. TopDrawerSoccer.com занял ее 15-е место в своем последнем списке 100 лучших старшеклассников 2011 года.

В 2012 году Тимрак участвовала в выпускных матчах с 21 стартом и была лидером Флориды по количеству голов (9) и передач (12 передач).) и точки (30). Она заняла третье место в карьерных чартах Gators по результативным передачам (40), шестое по очкам (104), седьмое место по победным голам (11) и восьмое место по голам (32) и была лидером SEC (во всех матчах). по результативным передачам, второе по результативным голам, третье по очкам и шестое по голам. Ее двенадцать передач разделили шестое место в NCAA Division I. Она была полуфиналистом Hermann Trophy и была номинирована на премию Senior CLASS. Тимрак был назван в первую команду Всеамериканской национальной ассоциации футбольных тренеров (NSCAA), в первую команду в Южном регионе NSCAA и в первую команду в SEC. Она получила награды «Игрок года в нападении» Юго-Восточной конференции и MVP турниров SEC, а также была выбрана первой командой Soccer America MVP. Она заняла 16-е место в списке 100 лучших старшеклассников TopDrawerSoccer.com 2012 года. После золотого гола в матче против Университета Дьюка Тимрак была названа игроком недели NSCAA, игроком недели SEC в нападении и попала в две национальные команды недели. Она получила свою вторую награду SEC «Игрок недели в нападении» после того, как забила победный гол в штате Луизиана и ассистировала победному голу в Техасском университете AM №5.

ФК Канзас-Сити, 2013–2017 гг.

Тимрак был выбран во втором раунде (одиннадцатое место в общем зачете) ФК Канзас-Сити во время драфта колледжа NWSL 2013. Она была названа игроком месяца NWSL лиги в июле после того, как забила три гола и отыграла одну передачу в шести играх в течение месяца и помогла ФК Канзас-Сити установить рекорд 3–0–3. Она была названа новичком года NWSL в сезоне 2013.

Кредит Баварии

В сентябре 2013 года Тимрак подписал контракт с немецкой Бундеслигой стороной Бавария Мюнхен в аренде до конца года.

Аренда в Мельбурн-Сити

В октябре 2016 Тимрак присоединился к австралийскому клубу Мельбурн-Сити в аренде.

Utah Royals FC, 2018–2019

После того, как FC Kansas City прекратил свою деятельность после сезона 2017 года, Тимрак был официально добавлен в состав Utah Royals FC 22 января 2018 г.

Тимрак объявила о своем уходе из футбола 6 января 2020 г.

Тимрак была членом национальной сборной США по футболу, заняла второе место на Чемпионате мира по футболу среди женщин до 17 лет в Новой Зеландии. Она оказала помощь в победе США со счетом 2: 1 над Германией в полуфинале, помогая своей команде выйти в финал против Кореи. В июле 2008 года она была названа Лучшим игроком матча после записи четырех передач в победе со счетом 9–1 национальной сборной США U-17 над Тринидадом и Тобаго в чемпионате КОНКАКАФ.

22 августа 2013 года Эрика Тимрак впервые получила вызов в команду руководителей США от главного тренера США Тома Серманни. 3 сентября 2013 года Тимрак дебютировала за США против MEX в товарищеском матче на RFK Stadium в Вашингтоне., DC ; Он стартовал в матче и отыграл 70 минут. 10 ноября 2013 года, во второй игре за сборную , Тимрак забила свой первый гол за сборную в матче против Бразилии, благодаря результативной передаче Линдси Хоран с позиции на 18 ярдов в окружении защитников.

Международные цели

Ключ (разверните, чтобы увидеть «международные цели» и сортировку)
МестоположениеГеографическое положение места проведения соревнования. Сортировка сначала по названию страны, затем по названию города
СоставСтарт - сыгран весь матч. on минут (выкл. игрок) - заменено на в указанную минуту, и игрок был заменен одновременно.

выкл. минута (на игроке) - произведена замена в указанную минуту, и игрок был заменен в то же время. (c ) - капитан. Сортировка по сыгранным минутам

#NumberOfGoals.goalNumber, забитый игроком в матче (альтернативное обозначение для Goal in match )
MinМинуты в матче, в которые был забит гол. Для списка, включающего ограничения, пусто указывает на сыгранный в матче, но не забитый гол.
Передача / передачаМяч был передан игроком, который помог забить гол. Этот столбец зависит от доступности и источника этой информации.
пенальти или pkГол, забитый при пенальти, назначенный из-за фола соперника. (Голы, забитые в серии пенальти в конце матча с одинаковым счетом после дополнительного времени, не учитываются.)
СчетСчет матча после забитого гола.. Сортировка по разнице мячей, затем по голу, забитому командой игрока
РезультатОкончательный счет..

Сортировка по разнице мячей в матче, затем по разнице мячей в серии пенальти, если она была забита, затем по голу, забитому командой игрока в матче, затем по голу в серии пенальти. Для матчей с одинаковыми итоговыми счетами матч, завершившийся в дополнительное время без серии пенальти, является более сложным, поэтому предшествующие матчи, закончившиеся в соответствии с правилом

aetСчет в конце внеурочное время ; матч был равен в конце 90 минут. Правило
psoпенальти результат указан в скобках; матч был привязан к концу дополнительного времени
Светло-фиолетовый цвет фона - выставочный или закрытый международный товарищеский матч

ПРИМЕЧАНИЕ: некоторые ключи могут не применяться для конкретного футболиста