Карьера в колледже
2014–2018Penn State Nittany Lions 100(20)
2019–Portland Thorns FC 3(0)
2016США до 20 лет
* Выступления за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 28 июня 2020 г.

Эмили Хелена Огл (родилась 5 августа 1996 г.) - американская профессиональная футболистка, играющая в качестве полузащитника в Portland Thorns. FC из Национальной женской футбольной лиги (NWSL). В колледже она играла за женскую футбольную команду штата Пенсильвания.

Огл - бывшая молодежная сборная США, и она была номинирована на США 2016 года. Премия «Молодой футболистка года».

• 1 Карьера в колледже
  • 2 С отличием

Как Первокурсник Penn State, Огл начал все 24 игры сезона 2014 года за Nittany Lions. Во время матча против Западной Вирджинии она забила гол и оказала помощь, чтобы поднять команду до победы 3–1. Она закончила сезон, сыграв 1922 минуты, забив три гола и отдав четыре результативные передачи. Огл забил победный гол против «Висконсина» в том же году.

На втором курсе она помогла Пенн Стэйт продвинуться и выиграть Кубок колледжей NCAA. Она забила гол и оказала помощь во время победы команды над штатом Огайо со счетом 4: 0 в третьем раунде турнира. Свой второй победный гол в сезоне она забила на 12-й минуте победы со счетом 2: 0 над Западной Вирджинией в четвертьфинале. На позиции полузащитника Огл отыграл все 90 минут, одержав победу со счетом 1: 0 над Duke University в финале College Cup. Она заняла четвертое место в команде по количеству сыгранных минут (2098) и закончила год с семью голами и пятью передачами (19 очков).