2014–2016Эстудиантес 69(3)
2016–2017Атлетико Уила 28(0)
2017–2018Депортиво Морон 16(0)
2018–Арсенал де Саранди 23(2)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только в национальных лигах и исправляются как от 22:40, 17 сентября 2019 г. (UTC)

Эмилиано Хорхе Рубен Мендес (родился 15 февраля 1989 г.) - профессиональный аргентинский футболист , который играет в качестве полузащитника Arsenal de Sarandí.

• 2 Статистика карьеры
  • 4 Внешние links

Мендес начал свою карьеру в Alumni de Los Hornos, а затем присоединился к Gimnasia y Esgrima. Он был выбран для своего профессионального дебюта 15 мая 2010 года против Атлетико Тукумана, в котором в течение последних двадцати трех минут играла ничья со счетом 3–3. За следующие три сезона последовало пятнадцать матчей. Primera B Nacional команда Вилла Сан-Карлос завершила подписание контракта с Мендесом 7 июля 2013 года. За этим последовали двенадцать матчей. В январе 2014 года Мендес согласился присоединиться к Estudiantes из Torneo Argentino A. Он забил свой первый гол 9 мая против Defensores de Belgrano. Полузащитник покинул поле, забив четыре гола в 74 играх.

24 июня 2016 года Мендес перешел в команду Категория Примера А, команда Атлетико Уила. Его первое выступление состоялось 24 июля во время победы над Депортиво Кали, а его финальным матчем стало поражение со счетом 2–3 от Кортулуа 20 мая 2017 года; матч, в котором он был удален через шестьдесят пять минут. Мендес вернулся в Аргентину в июле следующего года, подписав контракт с «Депортиво Морон» из Primera B Nacional. Приняв участие в восемнадцати матчах в течение 2017–18, Мендес сменил Депортиво Морон на Арсенал де Саранди перед 2018–19.