2019–2020Hansa Rostock 4(0)
2019–2020Hansa Rostock II 5(4)
2020VfB Lübeck (аренда)4(1)
2020–VfB Lübeck 3(0)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только для внутренней лиги и исправляются как от 20:03, 6 октября 2020 г. (UTC)

Эльсамед Рамай (родился 26 апреля 1996 г.) - немецкий-албанский профессиональный футболист, который играет левым нападающим для VfB Lübeck.

Рамай дебютировал в Hansa Rostock в 3. Лига 20 июля 2019 года, выйдя на замену на 84-й минуте для Паскаля Брейера в выездном матче против Виктории Кёльн, который завершился вничью 3–3.

Рожденный в Албании, Рамай в молодости играл за ФК Изерлон, а затем играл за Вупперталер SV в Бундеслиге A-Junior в сезоне 2014/15. Во второй половине сезона его четыре раза использовали в основной команде, играя в Oberliga Niederrhein. Затем он переехал в Вестфалия Райнерн в Оберлиге Вестфалии. Там его использовали пять раз в первой половине сезона, прежде чем он покинул клуб и присоединился к SV Hohenlimburg. После сезона в TSG Sprockhövel в Оберлиге Рамай перешел в Regionalliga клуб 1. FC Kaan-Marienborn в сезоне 2018/19, за который он забил десять голов в 31 игре. Он был лучшим бомбардиром своей команды, но в конце сезона они вернулись в Оберлигу.

В сезоне 2019/20 Рамадж перешел на 3. Лига клуб F.C. Ганза Росток. После четырех матчей в лиге (3 раза с начала) и пяти матчей (четыре гола) за вторую команду в Оберлиге Нордост, он был отдан в аренду клубу Regionalliga Nord VfB Lübeck 20 января 2020 года до конца. сезона. После зимнего перерыва его использовали во всех четырех играх (один раз с самого начала), пока сезон не закончился из-за пандемии COVID-19, и он забил один гол. VfB Lübeck был объявлен чемпионом и получил звание 3. Лига. В конце июня 2020 года он согласился с Hansa Rostock расторгнуть свой контракт, который действовал до июня 2021 года, и подписал новый контракт с VfB Lübeck сроком до 30 июня 2021 года.