2018Васко да Гама 6(0)
2018Далянь Ифан 9(3)
2019–2020Католический университет 9(3)
2020–Всегда готов 0(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы учитываются только для национальных лиг и являются правильными с 25 Март 2020, 16: 1 2 (UTC)

Duvier Riascos (Испанское произношение: ; родился 26 июня 1986 г.) - профессиональный колумбийский футболист, который в настоящее время играет в качестве нападающего боливийского клуба Always Ready. Он известен как «Змея» в основном из-за его празднования, когда он набирает.

Shanghai Shenhua FC

1 февраля 2010 года было объявлено, что Риаскос перешел в Shanghai Shenhua на правах аренды у América de Cali. Ряскос дебютировал в Китайской Суперлиге 27 марта, проиграв на выезде Чанша Гиндэ. Свой первый гол за «Шанхай» он забил во втором появлении в выездной победе со счетом 2: 1 над Наньчан Байи 3 апреля. Риаскос выиграл «Золотую бутсу» после того, как забил 20 голов в 28 матчах в сезоне Китайской Суперлиги 2010.

Пуэбла

Дювье был отправлен в аренду в мексиканский Primera División club Пуэбла 8 июля 2011 года. Риаскос дебютировал за Пуэблу 23 июля 2011 года против Атласа, который вышел на замену во втором тайме, сыграв всего 22 минуты. Риаскос забил свой первый гол в стартовом составе на 21-й минуте, выиграв 2: 0 в первой половине, прежде чем Пачука сравнял счет 2: 2. Риаскос хорошо завершил свой первый сезон, забив 6 голов в 16 играх, прежде чем был продан Тихуане.

Крузейро

. 16 января 2015 года Риаскос подписал контракт с Крузейро на троих. годовой контракт.

Далянь Ифан

21 июня 2018 года Riascos подписал с Далянь Ифан срок на полтора года о бесплатном переводе от Васко да Гама. Его физическое состояние было не в лучшем виде в течение сезона и подвергалось многочисленной критике, но он забил критический удар головой, чтобы спасти Далянь Ифан от вылета в последнем матче лиги.