Дорчестерские дельфины - канадские младшие хоккейная команда, базирующаяся в Дорчестере, Онтарио, Канада. Они играют в Провинциальной молодежной хоккейной лиге.

• 3 Текущая команда
    • 3.1 Текущий состав
    • 3.2 Персонал
  • 4 Источники
Вратарь Dolphins наблюдает за шайбой за воротами в начале сезона 2013-14 гг. Защитник Dolphins возвращается, чтобы блокировать раш в начале сезона 2013-14.

Дельфины являются тезками давних традиций города в хоккее для взрослых и среднего звена.

Дельфины сыграли свой первый хоккейный матч 14 сентября 2012 года дома против Лукана ирландского. Дельфины победили - 6-5. Брендон О'Шонесси забил и первый, и второй гол в истории команды за «Дельфины» против ирландцев, а Алекс Хатчесон сделал 31 сейв при 36 бросках, чтобы одержать первую в истории победу.

«Дельфины» финишировали впервые в истории. сезон заняли второе место в своем дивизионе и проиграли в седьмой игре финала дивизиона Lambeth Lancers и завершили сезон.

В сезоне 2013-14 «Дельфины» финишировали третьими в трехсторонней гонке в чемпионате регулярного сезона. Отсутствие флага сезона не остановило их в плей-офф, поскольку они обыграли Lambeth Lancers и Thamesford Trojans (две команды, которые их опередили) в последних двух раундах плей-офф. забрать домой свой первый даже чемпионат плей-офф SOJHL. Выиграв титул, «Дельфины» также заработали второе место в лиге в плейдауне Кубка Кларенса Шмальца (Ayr Centennials стал первым в 2013 году). 21 марта 2014 года, во второй игре четвертьфинальной серии против команды хоккейной лиги Джуниор С Грейт-Лейкс из Эссекса 73, «Дельфины» стали первой командой SOJHL, победившей. игра плей-офф Junior C против команды из другой лиги с домашними победами в овертайме 6-5.

Сезон 2016-17 гг. Стал историческим для дельфинов, которые закончили регулярный сезон без поражений с одной ничьей, пропустив идеальный сезон на одно очко. Этот рекорд регулярного сезона приводит их к ничьей с Белл Ривер, у которой также был такой же рекорд, как лучший сезон в младшем С.

Сезон за сезоном
СезонGPWLTOTLGFGAPРезультатыПлей-офф
2012-1337285-4177107602-й SOJHL-YkLost Conf. Финал
2013-1440289-321098593-й SOJHLВыигранная лига, проигрыш CSC QF
2014-15402514-1209153515-й SOJHLПобедный квартал - 4-1 - (Ирландский ). Победитель Семи - 4-1 - (Lancers ). Проигранный финал лиги - 0: 4 - (Хоукс )
2015-16403550-28498701-е место из 9 SOJHLВыигранная четверть - 4-0 - (Лансерс ). Выиграл полуфинал - 4-0 - (Бульдогс ). Выиграл финал лиги - 4-3 (Хокс ). Проиграл четвертьфинал CSC 0-4 (Эссекс )
2016-17403901-24684791 из 9 . Yeck Div ​​- PJHLWon Div. Quarter, 4-1 (Звезды ). Выигранный дивизион. Полуфиналы 4-0 (Лансерс ). Выигранный финал дивизиона, 4-3 (Спитфайрс ). Проигранный финал конф., 1-4 (Эссекс )
2017-1840271102173009563-й из 9. Дивизион Йек - PJHLПобедный дивизион, квартал, 4-1 (Бульдоги ). Победили в полуфинале дивизии 4-0 (Хоукс ). Проиграл финал дивизии, 1-4 (Лансерс )
2018-194031900197115621-й из 9 . Дивизион Йек - PJHLПобедный дивизион, квартал, 4-1 (Бульдоги ). Выигранная див. Полуфиналы 4-0 (Трояны ). Lost Div. Финалы, 1-4 (Hawks )