2014–2017Алемания Аахен 90(6)
2016Алемания Аахен II 1(0)
2017–2019Фортуна Кёльн 66(2)
2019–1. ФК Магдебург 3(0)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 20:32, 2 августа 2019 г. (UTC)

Доминик Эрнст (родился 8 августа 1990 г.)) - немецкий профессиональный футболист, который играет в качестве защитника в течение 1. FC Magdeburg.

Начало карьеры

В юности Эрнст играл за несколько клубов. Он был в FC Schalke 04 до 2003 года, VfL Bochum с 2003 по 2005 год, Rot-Weiss Essen с 2005 по 2007 год и SpVgg Erkenschwick с 2007 по 2009 год.

SpVgg Erkenschwick

В 2009 году Эрнст был переведен в старший состав SpVgg Erkenschwick.

Wuppertaler SV

В июле 2010 года Эрнст переехал в Wuppertaler SV в Regionalliga West. Он провел 17 матчей в чемпионате, забив один раз. Его дебют состоялся 6 августа 2010 года в домашней ничьей 1: 1 против Пройссен Мюнстер. Он сошел со скамейки на 55-й минуте, заменив Лукаса ван дер Берга. Его первый и единственный гол за клуб забил 20 августа 2010 года в выездной победе со счетом 4: 2 против Айнтрахта Триера. В том матче он оказал немедленное влияние, забив гол меньше чем через минуту после замены Даниэля Кейта-Руэля. Гол стал третьим из четырех для Вупперталер и пришелся на 74-ю минуту.

Шальке 04 II

В июле 2011 года Эрнст перешел в ФК Шальке. 04 II в Западной региональной лиге. Он провел 58 матчей в чемпионатах за два сезона, забив трижды. Его дебют состоялся 5 августа 2011 года в выездной ничьей 3: 3 против Байер 04 Леверкузен II. Он был представлен на 29-й минуте той игры, заменив травмированного Албана Сабаха. Его первый гол за клуб забил 27 марта 2012 года в выездной победе со счетом 5: 3 против Виденбрюка. Он был заменен на травмированного Йонаса Эрвига-Дрюппеля на 33-м месте, забил пятый гол своей команды на 78-м и был заменен на травму на 86-й минуте. Его заменил Джеффри Фолкмер.

Sportfreunde Lotte

В июле 2013 года Ernst был продан Sportfreunde Lotte. Он провел в клубе всего один год, сыграв 28 матчей в чемпионате. Его дебют состоялся 3 августа 2013 года в выездной ничьей 0: 0 с Викторией Кёльн. Его вывели на 90-й минуте, заменив Софьяна Чахеда. Он забил свой первый гол в лиге 20 сентября 2013 года, разгромив со счетом 7: 0 KFC Uerdingen 05. Его гол стал последним в игре на 89-й минуте. Это был единственный гол, который он забил для Лотте.

Алемания Аахен

В июле 2014 года Эрнст перешел в Алеманнию Аахен в Западной региональной лиге. Он провел в клубе три года, забив шесть раз в матчах 90 чемпионатов. Его дебют, первый старт и первый гол произошли в той же игре, победа на выезде 1: 0 против SG Wattenscheid 09 3 августа 2014 года. Он забил последний гол на 91-й минуте.

Fortuna Koln

В июле 2017 года Эрнст переехал в SC Fortuna Köln. Его дебютом и первым стартом стала домашняя победа со счетом 1: 0 над VfR Aalen 22 июля 2017 года.