2014–2015Португалия U20 3(0)
* Засчитываются матчи и голы за взрослые клубы только национальная лига и правильно по состоянию на 20 сентября 2020 года

Динис Коста Лима Алмейда (родился 28 июня 1995 года) - португальский профессиональный футболист , играющий как центральный защитник болгарского клуба ПФК Локомотив Пловди v.

• 2 Достижения

Родился в Эспозенде, Округ Брага, Алмейда закончил застройку в Варзимском СК. Его дебют во взрослом возрасте произошел в сезоне 2013–14, когда он забил семь лучших в карьере голов, чтобы помочь Г.Д. Джоан финиширует пятой в регулярном сезоне третьем дивизионе, но в итоге вылетает в низшую лигу.

Затем Алмейда провел два года в испанском Segunda División B с CF Reus Deportiu. Летом 2016 года он подписал контракт с AS Monaco FC, после чего был немедленно передан в аренду C.F. Ос Белененсеш португальской Примейра-лиги. Он дебютировал в турнире 27 августа, выйдя на 46-й минуте на замену в выездной победе со счетом 1: 0 над C.D. Тондела ; его первый и единственный гол был забит только в его четвертом появлении, помогая гостям одолеть Sporting CP.

со счетом 3: 1 на выезде. 31 августа 2017 года, все еще принадлежащий Монако, Алмейда был отдан в аренду S.C. Брага, приписанные к их резервам в Сегундской лиге. Он подписал с ФК Ксанти в аренду для следующей кампании. Он забил свой первый гол за греческий клуб 17 февраля 2019 года в ничьей 1: 1 против Атлитики Эноси Лариса.