2009–2011Харбор Вью 42(5)
2011–2012Toronto FC 10(0)
2013–Харбор Вью 1(0)
2009–Ямайка 17(1)
* Матчи и голы за старшие клубы засчитывается только для национальных лиг и правильно по состоянию на 29 октября 2012 г.. ‡ Количество голов и голов для национальных сборных исправлено по состоянию на 21 февраля 2017 г.
Он хороший, молодой и многообещающий игрок. Он очень хорошо читает партию, он очень силен и хорошо справляется с отбором мяча. Мы просто хотим, чтобы он сосредоточился и не терял голову, потому что мы видим его как человека будущего.

- Тренер Ямайки Теодор Уитмор, говоря о Дикой Уильямсе, 16 ноября 2009 г.

Дикой Уильямс (родился 7 октября 1986 г., в Кингстоне ) - ямайский футболист.

• 1.1 Молодежь и любитель
    • 1.2 Профессионал
    • 1.3 Международный
    • 1.4 Международные голы
  • 2 Награды

Молодежь и любители

Уильямс начал свою карьеру в молодежные звания Сантос Ямайки. Он также продолжал играть за молодежные команды Arnett Gardens FC и Harbour View FC.

Professional

Уильямс играл на профессиональном уровне за Santos FC и Харбор Вью в высшем дивизионе Национальной премьер-лиги Ямайки. Уильямс был ключевым участником Harbour View, помогая клубу завоевать чемпионский титул в 2010 году. После впечатляющего выступления Harbour View FC Уильямс предстал перед судом за команду Norwegian Division One Mjøndalen IF в течение 2010 года.

В начале марта 2011 года Уильямс продолжал изучать зарубежные варианты, участвуя в испытании с Major League Soccer стороной Toronto FC. Он произвел впечатление на тренера Арона Винтера и 31 марта 2011 года был подписан с Toronto FC. Двумя днями позже Уильямс дебютировал за Торонто в качестве замены во втором тайме Нана Аттакора <120.>в домашней ничьей 1: 1 против Chivas USA. 19 июля 2011 года Арон Винтер подтвердил, что Уильямс пропустит оставшуюся часть сезона 2011 года. 20 июня 2012 года Уильямс вернулся после травмы в качестве замены во втором тайме вместо Дэнни Куверманса в выездной ничьей 3: 3 с Хьюстонским Динамо.

Уильямс был освобожден Торонто 15 ноября 2012 года.

Дикой вернулся в Харбор-Вью в 2013 году.

International

Дикой Уильямс дебютировал за Ямайка 12 августа 2009 года в нулевой ничьей с Эквадор играл на Giants Stadium. Уильямс был вызван на свой первый международный турнир на Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Он начал первую игру за Ямайку, которая закончилась победой со счетом 4: 0 над Гренадой, однако во второй игре группового этапа против Гватемалы Уильямс повредил колено, заставив его Теодор Уитмор, чтобы произвести замену на 10-й минуте.

Международные голы

Сначала в очках и результатах указано количество голов Ямайки.
NoДатаМесто проведенияСоперникОценкаРезультатКонкуренция
1.11 октября 2016, Леонора, Гайана Гайана 2–24–2Квалификация на Кубок Карибского бассейна 2017