Чемпионат3(2014, 2016, 2018 )
Веб-сайтdenveroutlaws.com
Текущее спортивное событие

Denver Outlaws - это Major League Lacrosse профессиональная мужская команда field lacrosse, базирующаяся в Денвере, Колорадо, США. Они начали играть в MLL в 2006 году в качестве команды расширения.

С момента вступления в лигу Преступники девять раз сыграли в чемпионате рекордные для лиги игры. Они пропустили плей-офф всего один раз в истории франшизы и ни разу не проиграли в сезоне. The Outlaws регулярно показывают самую высокую посещаемость в лиге. Outlaws выиграли свой первый чемпионат MLL 23 августа 2014 года, победив Rochester Rattlers 12-11, и выиграли свой второй чемпионат MLL в 2016 году, победив Ohio Machine 19-18. 18 августа 2018 года Outlaws выиграли свой третий чемпионат, победив Даллас Рэттлерс, 16–12.

MLL расширяется на запад

Первая игра The Outlaws состоялась 20 мая 2006 года, против Chicago Machine на Sports Authority Field в Mile High. Он был сыгран перед рекордной аудиторией Высшей лиги по лакроссу в 13 167 человек (но в том же году был побит снова в другой домашней игре в Денвере, собравшей 15 981), где Outlaws выиграли 24–14. Outlaws выиграли чемпионат Западной конференции в свой первый сезон.

16 июня 2007 года Рочестер Рэттлерс выиграли матч в овертайме 27–26 над Outlaws в самой результативной игре в истории MLL на стадионе Sports Authority Field на Майл Хай.

Денвер принимал Матч всех звезд Высшей лиги по лакроссу в 2008 году перед 10 124 людьми, в котором Западная конференция победила Восточную конференцию 31–15.

В 2012 году, благодаря сильной игре ветеранов MLL MVP Брендана Мундорфа и защитника года Ли Зинка, Денвер завершил свой регулярный сезон победой со счетом 15–13 над Chesapeake и завершил год со счетом 11–3. рекорд, который представляет собой наибольшее количество побед в истории команды за один сезон. Кроме того, Денвер вошел в постсезон в качестве посева № 1 во второй раз в истории франшизы и впервые с 2009 года.

Во время уик-энда Championship в Бостоне «Преступники» уступили Лонг-Айленду со счетом 12–3 с 11:32 играть в третьей четверти. Казалось, что рекордный сезон в Денвере подошел к концу. Тем не менее, именно тогда Денвер установил еще один рекорд со счетом 10–0 до конца игры, катапультируя франшизу в титульную игру Кубка Штайнфельда с победой над Лонг-Айлендом 13–12. К сожалению, в заглавной игре против Chesapeake, Outlaws не смогли собрать такую ​​же магию камбэка и проиграли Bayhawks 16–6, проиграв на одну победу своему первому чемпионату MLL.

В 2013 году Denver Outlaws опубликовали первый непобежденный регулярный сезон (14-0) в истории MLL после победы над Hamilton Nationals 18–12 и завершили сезон. Но они упали до Шарлотт Хаундс в полуфинале на следующей неделе, поскольку их первый Кубок Штайнфельда по-прежнему оставался недостижимым.

Прорыв в чемпионате

занял пост главного тренера в сезоне 2014 года. В том году Outlaws установили рекорд 9–5 и выиграли свой первый Кубок Штайнфельда в качестве второго посева. Они победили New York Lizards в полуфинале со счетом 14–13 в первой домашней игре плей-офф в Денвере. 23 августа Преступники победили Рочестер Рэттлерс со счетом 12–11 и выиграли свой первый чемпионат MLL за 9-летнюю историю команды благодаря доброму голу Дрю Снайдера за 56 секунд до конца. В 2015 году, однако, Outlaws впервые в истории франшизы пропустили постсезон после того, как опубликовали рекорд 7–7 (также их худший рекорд в истории франшизы).

В сезоне 2016 Outlaws показали худший старт в истории франшизы - 2–6. После обмена Джона Гранта-младшего на Ohio Machine, они выиграли свои последние шесть игр регулярного сезона, став одной из семи команд лиги, закончивших 8–6. После тай-брейка они получили третий посев и встретились с Lizards в полуфинале. В Фэрфилде, Коннектикут Преступники победили Ящеров, 20–17. На следующей неделе они встретились с машиной с самым высоким рейтингом, в которой участвовал Джон Грант-младший. За две недели до этого Грант-младший забил 10 голов в последнюю неделю регулярного сезона с рекордом MLL, чтобы обеспечить себе место в плей-офф для Ohio Machine. В чемпионате Outlaws отстали от Machine, 9–3 в Атланте. Молния отложила игру на 97 минут, и «Преступники» забили следующие четыре мяча, сократив дефицит до 9–7. Машина вернулась с пятью подряд, и Денвер вошел в раздевалку со счетом 14–7 к перерыву. В начале последней четверти «Преступники» сравняли счет с 15, прежде чем забили отважный гол за 12,9 секунды. Преступники закрыли последнюю угрозу для Машин и одержали вторую победу в Кубке Штайнфельда за три года.

Преступники вернулись к большой игре в 2017, где они снова столкнулись с Машиной. «Преступники» лидировали на протяжении большей части игры, забив четыре гола, когда счет достиг 10–6 за три минуты до третьей. Однако, выйдя вперед 12–10 с 10:30 до конца матча, они отказались от семи голов подряд и проиграли свою пятую игру чемпионата в седьмом появлении, 17–12, что позволило Машине выиграть первый титул своей франшизы.

Как и в сезоне чемпионата 2016 года, Outlaws 2018 вылезли из ворот. В День матери Outlaws сбросили 24-22 барана на Chesapeake Bayhawks перед всего лишь 1788 фанатами на Mile High. Но стойкие Outlaws одержали шесть побед подряд, закончившись поражением Бостона 25-11 на их ежегодной игре Четвертого июля перед 29 973 фанатами. Команда финишировала 8-6 и заняла третье место.

Несмотря на то, что «Бейхокс» со счетом 2: 0 в регулярном сезоне их охватили, «Преступники» поедут в Аннаполис и одержат смелую победу 13–12 в полуфинале лиги. На следующей неделе в Чарльстоне, Южная Каролина, Outlaws встретятся с Даллас Рэттлерс, которые также победили их в регулярном сезоне, на Кубке Штайнфельда 2018. Денвер использовал бы 7–0 пробежек во второй и третьей четвертях и игру с девятью очками Мэтта Кавана, чтобы победить Даллас со счетом 16–12 для своего третьего чемпионата за пять лет. Новичок Крис Клотье стал Лучшим новичком года в сезоне 2018.

После ухода более 140 игроков MLL в новую Премьер-лигу по лакроссу связано с сокращением лиги с девяти до шести В 2019 году Outlaws установили рекорд со счетом 9–7. Несмотря на то, что их рекорд по количеству поражений в сезоне был ограничен, в более длинном регулярном сезоне Outlaws потребовали второе посевное место перед чемпионским уик-эндом, который будет разыгрываться в Денвере на протяжении всего сезона. первый раз. Хотя Outlaws собрались вместе, чтобы победить Boston Cannons со счетом 17–15 в полуфинале, они не смогли добиться своего четвертого титула на домашнем поле. «Чесапик Бейхокс» покинули Денвер победителями со счетом 10–9, забив два гола за последние три минуты.

Сезон 2020 был сокращен из-за пандемии COVID-19 и помещен в карантин на мемориальном стадионе морской пехоты в Аннаполисе, где проживают Чесапикские Бэйхоки. В регулярном сезоне с пятью играми «Преступники» открыли счет со счетом 4: 0, что было подчеркнуто удушением 18-6 новых Коннектикутских Хаммерхэдов и 13-12 победой в овертайме над действующим чемпионом Бэйхоксом. Они вошли в постсезонку в качестве лучшего посева. Однако в последнюю ночь регулярного чемпионата у игрока Bayhawks оказался положительный результат на COVID-19. Полуфинальная игра между Хаммерхэдами, занявшими второе место, и Бейхоксом, занявшими третье место, была отменена, поскольку обе команды вышли из турнира. В результате полуфинал между Outlaws и Boston Cannons был перенесен на следующий день и стал чемпионом. В своем рекордном для лиги десятом чемпионате Outlaws уступили Cannons, 13–10.