2020Орландо Прайд 0(0)
Национальная команда
20112(0)
2018–Ямайка 22(3)
* Старший количество матчей за клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 17 октября 2020 г.. ‡ Количество матчей за сборные и голы верны по состоянию на 5 февраля 2020 г.

Денейша Селена "Ден-Ден" B Лаквуд (родился 7 марта 1997 г.) - ямайский футболист, последний раз выступавший за Орландо Прайд из NWSL и национальной сборной Ямайки.

• 6 отзывов

В течение своей студенческой карьеры преимущественно форвард, Блэквуд играла два года для NJCAA школы Navarro College. Она дважды забивала все американцы и занимала шестое место по количеству голов за карьеру с 36 на момент ухода. Во втором сезоне в 16-м сезоне Блэквуд забила 22 гола, став седьмой по количеству голов в истории Наварро за один сезон. В 2017 году Блэквуд перешел в Аргонавты Западной Флориды и отыграл еще два сезона. В 2017 году она была включена во вторую команду All- GSC.

Флорида Круш

В 2018 году Блэквуд выступал за WPSL команда Флорида Круш, забившая четыре гола в трех матчах.

Славия Прага

В 2019 году Блэквуд подписал контракт с Славией Прага из Czech First Дивизион и в основном игрался как левый защитник . Она участвовала в девяти матчах лиги и еще четырех Лиге чемпионов, когда Славия выиграла чемпионский титул и вышла в 1/8 финала, прежде чем проиграть Арсеналу.

Орландо Прайду

8 сентября 2020 года, когда сезон 2020 NWSL был связан со значительными сбоями во время пандемии COVID-19, Blackwood был одним из семи игроков, подписавших краткосрочный контракт с Орландо Прайд для участия в Fall Series после решения команды предоставить в аренду 11 старших игроков для регулярных игр за границей. Она дебютировала 19 сентября 2020 года в матче первой осенней серии, выйдя на замену на 64-й минуте в ничьей 0–0 с North Carolina Courage. Она участвовала во всех четырех матчах серии Fall Series в общей сложности 196 минут.

В 2011 году Блэквуд представляла Ямайку среди юношей до 17 лет.

Она стала взрослой. дебютировал в квалификации Чемпионата КОНКАКАФ среди женщин. Она была в составе сборной Ямайки на чемпионате мира по футболу среди женщин 2019 во Франции. Это был первый раз, когда карибская страна прошла квалификацию на женский турнир. Она каждую минуту играла за Ямайку, поскольку команда выбыла из группового этапа после поражения во всех трех играх против Бразилии, Италии и Австралии.