2015 -Канада 43(8)
Олимпийские игры
Бронзовая медаль - третье место Рио-де-Жанейро 2016 Команда
‡ Сборные и цели исправлены по состоянию на 10 ноября 2019 г.

Динн Роуз (родилась 3 марта 1999 г.) - канадская футболистка , играющая за женскую сборную Канады по футболу . В августе 2016 года она помогла Канаде выиграть вторую олимпийскую бронзовую медаль после того, как забила первый гол в матче за третье место против Бразилии.

Ранние годы жизни

Роуз родилась в Нью-Текумсете, Онтарио, в семье ямайцев, и начала играть в футбол в возрасте четырех лет. Выросшая в Аллистоне, Роуз училась в начальной школе Эрнеста Камберленда в Аллистоне, Онтарио., а затем в Тоттенхэм, Онтарио. Она играла в клубный футбол за Scarborough GS United. В 2015 году она была одной из шести игроков, номинированных на звание лучшего канадского игрока года по версии BMO (программа Canada Soccer среди женщин до 17 лет).

Игровая карьера

College

Роуз присоединилась к Gators в 2017 году. 20 августа она забила свой первый гол в победе со счетом 5: 0 над Троем. На первом курсе она забила 9 голов, в том числе пять победителей игр, и предоставила 3 ​​передачи.

Роуз заработала свой первый матч за сборную Канады среди взрослых в декабре 2015 года в возрасте 16 лет.

В феврале 2016 года она забила свои первые два гола за команду против Гайаны, помогая Канаде выиграть со счетом 5: 0 на групповом этапе квалификационного олимпийского чемпионата КОНКАКАФ 2016 среди женщин. Свой третий турнирный гол она забила в полуфинале против Коста-Рики, помогая Канаде выиграть 3–1 и выйти на Олимпийские игры в Рио в 2016 году. Канада вышла в финал, где проиграла США 2: 0.

В августе 2016 года она помогла Канаде выиграть свою вторую олимпийскую бронзовую медаль после того, как забила гол в первом матче во время матча. матч за третье место против Бразилии. Канада выиграла 2–1. 25 мая 2019 г. она была включена в список на Чемпионат мира по футболу FIFA 2019 среди женщин.

Международные голы

Ключевые (разверните, чтобы увидеть заметки о «международных целях» и сортировке)
МестоположениеГеографическое положение места проведения соревнований. Сортировка сначала по названию страны, затем по названию города
СоставНачало - сыгран весь матч. on минут (выкл. игрок) - произведена замена в указанную минуту, и игрок был заменен в то же время.

выключен минута (на игрок) - заменен выключен в указанную минуту, и игрок был заменен на. (c ) - капитан. Сортировка по количеству сыгранных минут

#NumberOfGoals.goalNumber, забитых игроком в матче (альтернативное обозначение для Goal в матче )
Мин.Минута в матче, в которую был забит гол. В списке, который включает заглавные буквы, пробел означает, что в матче играли, но гола не было.
Передача / передачаМяч был прошел мимо игрока, который помогал забить гол. Этот столбец зависит от доступности и источника этой информации.
пенальти или пкГол, забитый при пенальти, который был назначен из-за фола соперника. (Голы, забитые в серии пенальти в конце матча с одинаковым счетом после дополнительного времени, не учитываются.)
СчетСчет матча после забитого гола.. Сортировка по разнице мячей, затем по голу, забитому командой игрока
РезультатОкончательный счет..

Сортировка по разнице мячей в матче, затем по разнице мячей в серии пенальти, если она была забита, а затем по голу, забитому командой игрока в матче, затем по голу в серии пенальти. Для матчей с одинаковыми финальными счетами матч, завершившийся в дополнительное время без серии пенальти, является более сложным матчем, поэтому предшествующие матчи, закончившиеся в соответствии с правилом

aetСчет в конце внеурочное время ; матч был равен в конце 90-минутного правила
psoпенальти счет, указанный в скобках; матч был равен по окончании дополнительного времени
Светло-фиолетовый цвет фона - выставочный или закрытый международный товарищеский матч