2012–2014СКА-Энергия Хабаровск 8(0)
2014Тракай 28(4)
2015Силламяэ Калев 5(0)
2005–2009Литва 10(1)
* ​​Засчитываются матчи и голы в старших клубах только внутренняя лига и правильные по состоянию на 19:45, 26 января 2014 г. (UTC). ‡ Сборные и голы за сборные верны по состоянию на 17 июля 2009 г.

Дариус Мисейка (родился 22 февраля 1983 г. в Вильнюс, Литовская ССР, Советский Союз ) профессиональный футболист на пенсии из Литвы. Он также играл за сборную Литвы.

• 3 Достижения
  • 4 Рекомендации

Мицейка начал свою карьеру в Polonija Vilnius в 2000 году. Затем он перешел в FK algiris Vilnius в 2001 году, прежде чем перейти в клуб Российской Премьер-лиги ФК Зенит Санкт-Петербург в 2002 году, с которым он выиграл Кубок Российской Премьер-лиги в 2003 году. Он переехал в Латвию в 2005 году с клубом Вирслига, Лиепайский Металлург. В своем первом сезоне в клубе в 2005 году он 25 сентября в финальном матче 2–1 Кубка Латвии проиграл ФК Вентспилс. В сезоне 2006 «Вирслига» он был третьим бомбардиром лиги с 13 голами и вторым лучшим бомбардиром «Лиепаяс Металлурга». 26 апреля он сделал хет-трик , победив со счетом 6: 1 над Дижванаги Резекне. В декабре 2006 года он был признан лучшим полузащитником вместе с игроком Skonto, Виталием Астафьевым в сезоне 2006 года в Латвии Латвийской федерацией футбола. Первую половину 2009 года он провел, играя за Гранит Микашевичи в Белорусской Премьер-лиге. В течение летнего трансферного окна 2009 года он был переведен в Запорожский Металлург.

. В августе 2010 года он снова присоединился к Латвийским чемпионам ФК Лиепайский Металлург, сыграв в этом сезоне 10 матчей и забитых голов в LMT Высшая лига. После сезона 2010 года его выпустили из клуба.

Мисейка дебютировал за Литву 6 сентября 2006 года против Шотландии. Выведенный на замену через 81 минуту, через четыре минуты он забил гол, который в итоге стал его единственным голом за сборную. Несмотря на его гол, Литва проиграла матч 2–1.