2009–2010Дельта Тулча 42(14)
2010–2012ФК Баульмес 19(8)
Всего395(96)
* Матчи за взрослые клубы и голы учитывались только во внутренней лиге

Даниэль Штефан Костеску (родился 14 июля 1976 г.) - бывший румын футболист, который обычно играл в качестве нападающего. Он забил 46 голов в 235 матчах в Румынском первом дивизионе, 47 голов в 141 матче в Румынском втором дивизионе и 8 голов в 19 матчах в Швейцарском третьем дивизионе. Его первым матчем в Divizia A (Румынский первый дивизион) был Olimpia Satu Mare - Petrolul Ploieşti 3–0 1 августа 1998 года, когда он играл за . Петролул Плоешти. Один раз он был выбран в национальную команду румынского дивизиона (состоящую из игроков, играющих только в румынских лигах).

Карьера

Родился в Кампина, округ Прахова, Костеску начал играть в футбол со Стеромом Кампиной в Дивизии D (четвертый дивизион Румынии), а в 1996 году он перешел в представительную команду того же города, Пояна Кампина, в Дивизия B, второй румынский дивизион. Он играл 2 года за Пояна Кампина, забив 15 голов в 60 играх, помогая команде попасть в топ-10 в обоих сезонах.

Затем он привлек внимание Petrolul Ploieşti в Дивизии А, лучшая команда из уезда Прахова, трехкратный чемпион Румынии. В Петролул Плоешти он зарекомендовал себя как важный нападающий в румынской лиге, забив 27 голов в период с 1999 по 2002 год. Во время работы в Петролул Плоешти он привлек внимание румына. великие Steaua București и Dinamo Bucuresti.

После опыта работы в Petrolul Ploieşti он сменил команду, но не город, подписавшись на Astra Плоешти, где он провел плодотворный сезон, забив 10 голов в 26 играх, что помогло им занять рекордное 9-е место в Дивизии А.

После короткого периода в Астра Плоешти, он вернулся в Petrolul Ploieşti, где играл еще 2 года, забив 9 голов в 36 играх.

В 2004 году он перешел в солидный клуб в Румынии, FC Argeş Piteşti, двукратные чемпионы Румынии и команда, давшая таких игроков, как Николае Добрин, Адриан Муту, Адриан Няга, Дэнуц Коман и Пол Кодреа. Но, к сожалению для него, его время в FC Argeş было не одним из лучших: ему удалось забить всего 2 гола за 1 сезон.

В 2006 году его перевели в Divizia. новички Унирия Урзичени, которым сразу требовался опытный человек. Unirea оказался неожиданным игроком, заняв 10-е место в лиге, а Даниэль забил 2 гола за свою новую команду.

После сезона в Unirea он перешел в Чахлэул Пятра Нямц.