2018–2019Shamrock Rovers 57(15)
2019Apollon Limassol 4(1)
2020–RoPS 0(0)
2019–Тринидад и Тобаго 1(0)
* Матчи и голы взрослых клубов учитываются только для национальных лиг и правильны по состоянию на 03:39 27 октября 2019 г. (UTC)

Даниэль Клайв Карр (родился 29 мая 1994 г.) - профессиональный футболист, который играет в качестве нападающего за RoPS и Тринидад и Тобаго.

Ранняя карьера

После того, как Карр был освобожден академией Рединга, он перешел на Южную Конференцию с Истборн Боро, прежде чем присоединиться к Далвич Хамлет в 2012 году, и забил 25 голов за сезон, что привело к тому, что его разыскивали многие клубы более высокого уровня, включая Челси и Ливерпуль. Карр также ранее предстал перед судом в Ливерпуле, Лидс Юнайтед, Чарльтон Атлетик.

Хаддерсфилд Таун

13 апреля 2013 года было объявлено, что Карр присоединился к Football Чемпионат лиги сторона Хаддерсфилд за нераскрытый пятизначный гонорар по двухлетнему контракту (с возможностью добавления еще 12 месяцев). После вступления в клуб Карр считал, что присоединение к Хаддерсфилду может дать ему карьеру в Футбольной лиге. и получил рубашку под номером двадцать шесть.

Его первый набег на первую команду «Таун» был, когда он появился на скамейке запасных в ничьей 0–0 против «Донкастер Роверс» 14 сентября 2013 года. Он дебютировал за терьеров в игре Football League Cup против Hull City на KC Stadium 24 сентября 2013 года. Он дебютировал в лиге за на 75-й минуте заменит Кейта Саузерна в поражении со счетом 2: 1 против Уиган Атлетик на DW Stadium 2 ноября 2013 года.

19 ноября 2013 года Дэниел передал в аренду команде Второй Футбольной лиги сторону Флитвуд Таун. Карр дебютировал за клуб 14 декабря 2013 года, победив со счетом 2: 1 против Рочдейла. Затем Карр продлил свою ссуду в Fleetwood Town еще на месяц. Он забил свой первый гол за клуб 1 января 2014 года в победе со счетом 3: 1 против Аккрингтона Стэнли. Его аренда закончилась 21 января 2014 года после пяти матчей и одного гола.

21 октября 2014 года он присоединился к команде Второй Футбольной лиги команде Мэнсфилд Таун в экстренной ситуации. одномесячный заем. В тот же день Карр дебютировал за клуб, где он вышел на замену во втором тайме в ничьей 0: 0 против Транмер Роверс. Затем Карр забил свой первый гол в ничьей 1: 1 против Йорк Сити, четыре дня спустя, 25 октября 2014 года. После четырех появлений и одного гола срок аренды Карра с Мэнсфилд Таун подошел к концу. 18 ноября 2014 года.

2 февраля 2015 года Карр присоединился к команде второй лиги команде «Дагенхэм энд Редбридж» в аренде на оставшуюся часть сезона. Карр дебютировал в «Дагенхэме и Редбридже» пятью днями позже, заменив Алекса Якубяка на 81-й минуте в победе со счетом 2: 0 над Йорк Сити. Карр провел шесть матчей за клуб.

В конце сезона 2014–15 Карр был освобожден клубом через два года.

Кембридж Юнайтед

После освобождения Хаддерсфилд Таун Карр присоединился к Кембридж Юнайтед с двухлетним контрактом. 15 августа 2015 года Карр дебютировал в «Кембридж Юнайтед» в выездной ничьей 4: 4 против Карлайл Юнайтед, заменив Конора Ньютона на 24 минуты до конца.

26 В ноябре 2015 года, после неудачной попытки произвести впечатление на стадионе Эбби, Карр присоединился к команде Национальной лиги Олдершот Таун на правах аренды до 9 января 2016 года. Два дня спустя Карр сделал его дебют в Олдершот Таун в поражении со счетом 2: 0 от претендентов на титул Челтнем Таун. Карр оказал небольшое влияние под руководством менеджера Барри Смита, после того как он появился всего семь раз и не забил, прежде чем вернуться в Кембридж Юнайтед.

4 марта 2016 года Карр присоединился к Уокингу на правах аренды до 9 апреля 2016 года, чтобы расширить свои возможности для атак. 5 марта 2016 года Карр дебютировал в Уокинге в домашнем поражении со счетом 1: 0 от Dover Athletic, сыграв 62 минуты, прежде чем его заменил Джейк Каприс. 26 марта 2016 года Карр забил свой первый гол в Уокинге вничью 1: 1 с Киддерминстер Харриерс, забив на 14-й минуте и сыграв все 90 минут. В тот же день, когда Карр был продлен в аренде в Уокинге, он забил второй тайм-пенальти, чтобы помочь Уокингу в победе со счетом 2: 1 над претендентами на титул Форест Грин Роверс, тем самым закрепив первую победу Карт в тринадцати играх..

Карр ушел из Кембриджа Юнайтед в конце сезона 2015–16.

Далвич Гамлет

После освобождения из Кембриджа Карр вернулся в Далвич Гамлет в преддверии сезона 2016–17. 13 августа 2016 года Карр сделал свое возвращение в Далвич Гамлет вничью 2–2 против AFC Sudbury, сыграв 74 минуты, прежде чем его заменил Виктор Адебойехо. 16 августа 2016 года Карр забил свой первый гол за Далвич Гамлет после своего периода в сезоне 2012–13, победив со счетом 2–1 над Энфилд Таун.

. 6 января 2017 года Карр присоединился к Истмийской лиге. сторона высшего дивизиона Лезерхед в аренде на начальный двухмесячный срок. Он вернулся в Далвич Гамлет в конце марта 2017 года на фоне сообщений о том, что клуб обсуждает возможность перевода Карра в Karlstad BK.

Karlstad BK

Карр присоединился к Karlstad BK из Дивизиона 2 Норра Гёталанд 31 марта 2017 года. Он забил восемь раз в 19 играх лиги, когда Карлстад закончил сезон на третьем месте.

Шэмрок Роверс

Карр присоединился к Шэмрок Роверс из Лиги Ирландии 10 февраля 2018 года после четырех пробных игр в предсезонке и получил майку номер 9 на сезон 2018 года. Карр последовательно выходил на замену в начале кампании «Роверс-2018» против «Богемианс» и «Дандолк». Карр сделал свой первый старт за клуб против Брея Уондерерса 26 февраля, когда он забил свой первый гол за Роверс в победе со счетом 6: 0.

В Лиге Европы УЕФА 2018–19 Карр забил на Friends Arena против AIK Fotboll [1]

Аполлон Лимассол

22 августа 2019 года Карр присоединился к команде Первого дивизиона Кипра Аполлон Лимассол.

9 июня 2020 года Карр присоединился к финской команде Veikkausliiga RoPS.

3 сентября 2019 года Карр был вызван в сборную Тринидада и Тобаго на два матча Лиги наций КОНКАКАФ против Мартиника.

Карр - младший брат актера Гэри Карра, который играл джазового певца Джека Росса в четвертом сериале Аббатство Даунтон, Джулиан Феллоуз 'ITV blockbuster.