Родился(1973-01-16) 16 января 1973 (возраст 47). Нью-Вестминстер, Британская Колумбия, Канада
Тяга NLL9-е место в целом, 1998. New York Saints
NLL team. Бывшие командыCalgary Roughnecks. Colorado Mammoth. Toronto Rock. Edmonton Rush. New York Titans. Montreal Express. Columbus Landsharks
Профессиональная карьера2001
НикPally, Shut-The-Door

Кертис Палидвор (родился 16 января., 1973 в Нью-Вестминстер, Британская Колумбия ) - бывший голкипер Головорезов Калгари в Национальной лиге лакросса. В 2004 году он был назван MVP (самым ценным игроком) игры Кубка чемпионов NLL, поддержав Головорезов в победе со счетом 14-11 над Buffalo Bandits.

Палидвор был удостоен награды «Игрок месяца» в марте сезон NLL 2008.

В течение сезона 2009 Палидвор был заменен с Colorado Mammoth на Toronto Rock для выбора во втором раунде. вступительный проект 2010 года. В своей первой и единственной игре в составе Рока он сделал 16 сейвов и пропустил 10 голов за 45 минут, в то время как Рок проиграл Рочестеру 18-10. Неделю спустя сделка была отменена, так как Palidwor был продан обратно Мамонту за тот же выбор проекта.

Всего за карьеру:1466,583: 3756551,38312,604,2940,756

GP- Сыгранные партии; Мин - Сыгранные минуты; W - Выигрыши; L - Поражения; GA - Голы против; GAA - Цели по сравнению со средним значением ;Sv–Количество сохранений; Sv% - Процент сохранений ;