Место рожденияХиллингдон, Лондон, Англия
2020Ливингстон (заем)9(0)
2020–Ливингстон (аренда)6(0)
2019Север rn Ирландия U21 1(0)
2019–Северная Ирландия 1(0)
* Матчи и голы за взрослые клубы учитываются только для национальных лиг и являются правильными по состоянию на 22:53, 3 ноября. 2020 (UTC)

Сиарон Морис Браун (родился 14 января 1998 г.) - профессиональный футболист, который играет в качестве защитника за Ливингстон, аренда у клуба Championship Cardiff City и национальной сборной Северной Ирландии.

• 1.1 Начало карьеры
    • 1.2 Cardiff Город
  • 3 Статистика карьеры
  • 4 Рекомендации

Начало карьеры

Брауну нравилось работал в любительском клубе Бедфонт Спортс, прежде чем перейти в Южную национальную лигу клуб Уилдстон. Он сыграл более 50 матчей за клуб Руислип, забив дважды.

Кардифф Сити

После успешного испытательного периода Браун подписал контракт с Кардифф Сити 9 января 2018 г. Он был неиспользованным запасным в поражении Кардиффа 3: 1 от Норвич Сити в Кубке EFL.

24 января 2019 г. Ливингстон подтвердил подписание Брауна в аренду от Кардиффа. Свой первый матч в чемпионате он сыграл 23 февраля 2019 года, сыграв 63 минуты против Килмарнока. В январе 2020 года он снова был отдан в аренду Ливингстону.

21 июля 2020 года он вернулся в Ливингстон по годовой ссуде, сделав свое третье пребывание в клубе.

Родившийся в лондонском районе Хиллингдон, он имеет право на обучение в Северной Ирландии благодаря своей матери, которая из Белфаста. В сентябре 2019 года он был вызван в команду до 21 на отборочные матчи чемпионата Европы среди юношей до 21 года против Мальты и Финляндии . 118>. Шесть дней спустя он был призван в старший состав и дебютировал против Люксембурга в товарищеском матче.