Верно по состоянию на 25 августа 2019 года
Национальная (ые) команда (ы)
2012Школы в Южной Африке 3(0)
Верно по состоянию на 18 апреля 2018 г.

Чад Соломон (родился (1994-02-23) 23 февраля 1994 г.) является игроком союза регби из Южной Африки Стормерс в Супер Регби и Западная провинция в Кубке Карри и в Регби Челлендж. Его обычное положение - проститутка.

• 1 Карьера в регби
    • 1,1 2007–2012: регби школьников
    • 1,2 2013–2015: молодежь, регби Varsity Cup и Vodacom Cup
    • 1,3 2016 – настоящее время: Западная провинция
  • 2 Ссылки

2007–2012: школьник по регби

Соломон родился в Беллвилле. Он представлял свой местный провинциальный союз Западной провинции с уровня начальной школы, когда он играл на турнире Under-13 Craven Week, проводившемся в Крюгерсдорп в 2007 году. Он продвигался по молодежи, играя для Западной провинции на Неделе Гранта Кхомо среди молодежи до 16 лет в 2010 году и на главном соревновании союза регби средних школ в Южной Африке, Неделе Крейвена среди молодежи до 18 лет в 2011 и 2012 годах. Провинция в их матче против Blue Bulls в последнем турнире.

Он был выбран в команду South Africa Schools после Craven Week 2012 года и участвовал во всех трех матчах среди юношей до 18 лет. Международная серия, проводимая между ЮАР и их коллегами из Франции, Уэльса и Англии.

2013–2015: Молодежь, Кубок Университета и Кубок Vodacom по регби

Соломон присоединился к академии Западной провинции после школы и провел одиннадцать матчей за команду Западной провинции до 19 лет в составе 2013 г. до 19 лет. начальный Чемпионат. Он забил голы против Free State U19 и Border U19 в разочаровывающем сезоне, когда действующие чемпионы не смогли пройти в полуфинал и заняли четвертое место.

В начале 2014 года Соломон сыграл семь матчей за UCT Ikey Tigers в соревновании 2014 Varsity Cup. Команда выиграла пять из семи матчей в регулярном сезоне и заняла второе место в журнале. Соломон был неиспользованной заменой, так как его сторона обыграла Western Cape соперников Maties 20–8 в полуфинале. Он вышел на последние восемь минут финала против NWU Pukke. в Почефструм, где он участвовал в камбэке, когда UCT отбился от 33–15 до пяти минут до конца, чтобы одержать победу с 39–33, чтобы выиграть соревнование во второй раз..

В перерывах между играми в регби Varsity Cup Соломон также дважды выступал за Western Province в 2014 Vodacom Cup ; он пришел в качестве замены против их поражения Sharks XV, чтобы дебютировать в своем первом классе, и против Border Bulldogs две недели спустя.

Он периодически появлялся. Используется Западной провинцией до 21 года во время Чемпионата провинции среди юношей до 21 года, в шести матчах регулярного сезона, в трех из которых стартовал. Его команда финишировала на вершине таблицы, выиграв одиннадцать из своих двенадцати матчей, и вышла в финал, где проиграла Blue Bulls U21.

. Он был бесспорным игроком первого выбора для UCT Ikey Tigers, когда они пытались защитить свой титул на Varsity Cup 2015 ; он начал все семь их матчей в течение регулярного сезона, одержав победу над CUT Ixias в игре со счетом 90–8, когда UCT финишировал на третьем месте и вышел в плей-офф. Соломон начал свой полуфинал против UFS Shimlas в Блумфонтейне и сделал одну из двух попыток в матче, но это оказалось тщетным: хозяева поля выиграли 21–10. По завершении соревнований Соломон был включен в команду мечты Varsity Cup, которая играла в матче против команды ЮАР до 20 лет.

Он также был первым выбором для Западная провинция до 21 года во время чемпионата провинции среди юношей до 21 года, стартовав в одиннадцати из четырнадцати матчей, выйдя в качестве замены еще в одном матче. Он одержал победу со счетом 51–22 над Blue Bulls U21, когда Западная провинция заняла первое место в журнале. Соломон начал свою победу 43–20 над Golden Lions U21 в полуфинальном матче, а также в финале против Free State U21, в котором Западная провинция выиграла 52–17, чтобы обеспечить титул.

2016 – настоящее время: Западная провинция

Соломон вернулся к первоклассному регби в 2016 году, играя за Западную провинцию в квалификации Кубка Карри 2016 серия. Он сделал десять стартов и три выхода со скамейки запасных в четырнадцати матчах Западной провинции, из которых они выиграли тринадцать, что стало лучшим результатом. Соломон провел самый успешный сезон в своей карьере, забив не менее шести попыток, против Griquas, Griffons, Falcons, SWD Eagles, Boland Cavaliers и Border Bulldogs, чтобы стать лучшим бомбардиром Западной провинции с крайним нападающим Ханё Нгчукана.

Соломон был включен в Команда Western Province Currie Cup для 2016 Currie Cup Premier Division и названа на скамейке запасных перед их стартовым матчем сезона против Blue Быки. Он дебютировал в Кубке Карри, выйдя на последние 25 минут после поражения 26–45. Однако во время матча Соломон получил травму лодыжки и выбыл из игры до конца сезона.