2018–2019Minnesota United 9(0)
2018Las Vegas Lights (аренда)8(0)
2019Нападающий Мэдисон (аренда)19(1)
2020–ФК Рио-Гранде Вэлли 13(0)
* Матчи и голы в старших клубах засчитываются для только внутренняя лига и правильно по состоянию на 5 октября 2020 г.

Картер Мэнли (родился 29 апреля 1996 г.) - американский футболист, который играет в качестве защитника, который в настоящее время играет для Рио-Гранде Вэлли в Чемпионате USL.

Молодежь и колледж

До колледжа Мэнли два сезона работал в средней школе Маунт-Сент-Джозеф в Балтиморе, штат Мэриленд. Он также играл в клубный футбол для Bethesda Soccer Club и Olney Rangers.

Мэнли учился в Университете Дьюка, где он играл в университетский футбол в течение четырех лет с 2014 по 2017 год, благодаря чему 58 матчей, 1 гол и 12 передач.

В колледже он играл в PDL с DC. United U-23.

Профессиональная карьера

19 января 2018 года Мэнли был выбран в первом раунде (23-е место) 2018 MLS SuperDraft, организованном Миннесота Юнайтед. FC. Он подписал контракт с клубом 20 февраля 2018 года.

Мэнли дебютировал в профессиональном плане 24 марта 2018 года, начав с поражения 3: 0 от New York Red Bulls.

в июле 2018 года., Мэнли был передан в аренду Las Vegas Lights в USL. Он дебютировал за клуб 15 августа 2018 года, заменив на 79-й минуте Мэтта Томаса в выездном поражении 3: 1 от Orange County SC.

в апреле 2019 года. Мэнли снова был отдан в аренду, на этот раз дочернему клубу USL из Миннесоты Нападающий Мэдисон ФК. он дебютировал за клуб в лиге 6 апреля 2019 года, сыграв все девяносто минут в выездном поражении со счетом 1: 0 против Chattanooga Red Wolves.

Мэнли был освобожден Миннесотой в конце сезона 2019 года.

9 июля 2020 года Мэнли подписался на чемпионат USL сторона Рио-Гранде-Вэлли.