Золотая медаль - первое место 2011 Япония команда
Чемпионат Южной Америки
Серебряная медаль - второе место 1999 Валенсия команда
Серебряная медаль - второе место 2001 Морон команда
Последнее обновление: февраль 2017

Каролина дель Пилар Костагранде (родилась 15 октября 1980 г., Эль-Треболь, Санта-Фе, Аргентина ) - профессиональный волейболист аргентинского происхождения, который стал натурализованным итальянцем. В настоящее время она играет за Vakıfbank Spor Kulübü. Она играла за Аргентину в период с 1999 по 2002 год и играла за сборную Италии с 2009 года.

• 2 клуба
  • 3 награды
    • 3.1 Физические лица
    • 3.2 Клубы
  • 4 Источники

Костагранде выиграл золотую медаль на Чемпионате мира среди клубов 2013, играя с Vakıfbank Istanbul.

Костагранде выиграла серебряную медаль в Лиге чемпионов CEV 2013–14, когда ее турецкий клуб VakıfBank İstanbul победил со счетом 3: 1 до Eczacıbaşı VitrA Истанбул в полуфинале, но проиграл со счетом 0: 3 российскому Динамо Казань в матче Чемпионата. Она была удостоена награды "Лучший ресивер турнира".

Она играла со своей национальной командой на чемпионате мира 2014. Там ее команда оказалась на четвертом месте, проиграв Бразилии 2-3 в матче за бронзовую медаль.