2018Ливерпуль де Монтевидео 10(2)
2018Унион Ла Калера 11(2)
2019–Депортиво Пасто 8(1)
2019Рампла Хуниорс (аренда)10(3)
* Матчи и голы в старших клубах учитываются только в национальных лигах и правильны по состоянию на 20:14, 23 июня 2020 г. (UTC)

Карлос Родриго Нуньес Техера (родился 22 июня 1992 г.) - уругвайский футболист, который играет в качестве нападающего в команде Депортиво Пасто.

Ливерпуль

Он играл в низших дивизионах и оттуда был переведен в шестнадцать в молодежные дивизионы Ливерпуль из Монтевидео, в следующем году будет переведен в основной состав.

Он дебютировал 14 февраля 2010 года в турнире сезона Клаусура и забил свой первый официальный гол 27 февраля 2011 года в четвертом раунде чемпионата Клаусуры. Он сыграл одиннадцать из двенадцати игр, сыгранных «Ливерпулем» в турнире, но только в следующем году он утвердился в команде, обычно в 2012 году.

В этом году он дебютировал на международных соревнованиях, встретившись лицом к лицу. Universitario de Sucre от Южноамериканский кубок 2012, забив два гола своей команде, выиграв 3-0. В стартовом составе он сыграл шесть матчей за «Ливерпуль» и забил пять голов, что позволило ему стать одним из бомбардиров чемпионата.

Пеньяроль

В феврале 2013 года его переуступка была согласована до 2015 года, на которую он купил за 1 миллион долларов 25% ее передачи; где он дебютировал 23 февраля против Феникса.

. После прибытия в Пеньяроль в 2013 году, перенес бесчисленное количество травм, был чемпионом Уругвая в сезоне 2012-2013, где он забил один гол Ливерпулю и плохую игру. выступление, но хорошие танцы, а также пара недисциплинированности, на которую они не рассчитывали, обеспечат преемственность между одиннадцатью в течение двух лет, которыми он был, несмотря на то, что он был мощным нападающим.

Racing Club

В 2015 году, после сложного вывода, Penarol не был так любим фанатами, он был передан в аргентинский Racing Club за 480 000 долларов с возможностью покупки на 4 000 000 долларов. долларов. Его первый матч был сыгран против Олимпо де Баия Бланка при счете 0: 0. Его вторая игра была против Спортинг Кристал, Кубок Либертадорес 2015 года, где она участвовала. последние 5 минут в поражении его команды со счетом 2: 1. Третья игра была против Колон де Санта-Фе в победе 4-1, где он реализовал свой первый гол Академия, пришедшая после На поле, Диско боролся с защитой, которая сумела предугадать, но отвергнуть зло, отлично помог ему, где я столкнулся с голкипером Санта-Фе Хорхе 'Билл' Браун ускользнул от правильной решимости и поставил 3-0, и он был лучший игрок матча. Его четвертая игра была против Спортинг Кристал, Кубка Либертадорес, где замена Густаво Боу и которая изменит лицо команды, первая была в ситуации давления. Ренцо Реворедо, который хотел сыграть за лучника Диего Пенни, и после неудачи Диско взял, чтобы победить Реворедо, что снос в области кометидола и преступника, в котором цель преобразовал Диего Милито. Затем его вторая ситуация была в контратаке, когда он получил передачу, Карлитос сделал длинный пас на Эсекьель Видела, который определил выше Пенни, и поставил 2: 0. 22 марта 2015 года забил свой второй гол, я пробил Дальний удар только что начал игру, Чарли на полной скорости позади Эстебана Савельича и команда сэкономить 23 секунды в игре, сделав счет 1-0, встреча, в которой Ястреб сравнял счет на 5 минутах осталось. Против Харрикейна вышла замена, затем на 35-й минуте второго тайма он принял пас от Вашингтон Камачо, Диско, с которым он столкнулся с ней, ускользнул от него и стал его третьим голом Академии во 2-м тайме. -0 побед против. После этой игры и после проведенных исследований будет подтвержден разрыв связок в правом колене. Травма потребует от 6 до 8 месяцев бездействия.