2018–Коло-Коло 28( 0)
Национальная сборная
2005–2007Чили до 20 лет 20(1)
2008–2017Чили 50(1)
* Подсчет матчей и голов за взрослые клубы только для внутренней лиги и правильные по состоянию на 30 октября 2020 г.. ‡ Сборные и голы за сборные верны по состоянию на 20 июня 2018 г.

Карлос Эмилио Кармона Тельо (испанское произношение: ; родился 21 февраля 1987 г.) - чилийский профессиональный футболист, который играет за Коло-Коло в качестве полузащитника.

• 2 Международный Карьера
    • 2.1 Молодежь
    • 2.2 Взрослый
    • 2.3 Международные голы
  • 3 Ссылки
  • 4 Внешние ссылки

Кармона начал свою карьеру в качестве центрального полузащитника в Кокимбо Юнидо. Два года спустя он переехал в О'Хиггинс.

1 июня 2008 года Кармона была куплена Серии А стороной Реджиной. Он дебютировал за границей 14 сентября, начав и сыграв полные 90 минут в ничьей 1: 1 против Торино. Кармона участвовал в 32 матчах в течение кампании, которая закончилась понижением.

Летом 2010 года Кармона перешла в Аталанта, также понизив до Серия В. Он провел 32 матча, когда Ла Деа вернулся на высший уровень.

Карлос Кармона после подписания «Золотого шипа» за «Атланта Юнайтед» 10 сентября 2017 года.

Кармона подписал контракт с Высшей лигой футбола стороной Атланта Юнайтед 6 февраля 2017 года. 7 марта 2017 года он дебютировал, получив красную карточку на 88-й минуте в проигрыше 1–2 New York Red Bulls. 7 мая 2017 года он забил свой первый гол за команду на 39-й минуте в поражении со счетом 1: 3 от Нью-Йорк Сити.

. В январе 2018 года Кармона был переведен в чилийскую команду Коло-Коло.

Молодежь

Кармона был самым молодым игроком Чили на Молодежном чемпионате мира FIFA 2005 в Нидерландах, где он показал талант в дебютной игре Чили, победа со счетом 7: 0 над Гондурасом. Два года спустя он был капитаном Чили на чемпионате мира FIFA U-20 2007, где он сыграл со счетом 3: 0 против Канады, 3: 0. победа над Конго, победа со счетом 4: 0 над Нигерией и победа со счетом 1: 0 над Австрией ; В конце концов Чили стал бронзовым призером турнира.

Его международные успехи продолжались, когда тренер Чили Марсело Бьелса вызвал его на Тулон 2008 года. Турнир, футбольное соревнование среди юношей до 23 лет, где Кармона выиграл серебряную медаль со своей командой.

Сеньор

19 ноября 2008 года Кармона дебютировал за сеньор команда в поражении со счетом 0: 3 от Испании.

6 февраля 2013 года, против Египта, Кармона забил свой первый гол за национальную команду в победе со счетом 2: 1 за Чилийская команда.

Кармона была включена в состав 2015 Copa America, но была снята из-за травмы и была заменена на Хосе Педро Фуэнзалида.

Международные голы

Очки и результаты в результатах сначала указано количество голов Чили.
#ДатаМесто проведенияСоперникОценкаРезультатКонкуренция
1.6 Февраль 2013Стадион Висенте Кальдерон, Мадрид, Испания Египет 2–06–1Friendly