Подписаться

Кандидаты на выборах в Палату представителей Филиппин 2013 г.

Последняя правка сделана 2021-05-14 05:11:41 Править

Это кандидаты на выборы в Палату представителей Филиппин 2013 г., автор партия. Информацию о независимых кандидатах см. В разделе Независимые кандидаты на выборах в Палату представителей Филиппин, 2013 г.. Информацию о кандидатах по партийным спискам см. В разделе Кандидаты по партийным спискам на выборах в Палату представителей Филиппин, 2013 г.. Для кандидатов от округа см. Выборы по статьям округа.

Содержание

  • 1 Акисон Демократико
  • 2 Анг Капатиран
  • 3 Килусанг Багонг Липунан
  • 4 Лабан нг Демократиконг Пилипино
  • 5 Лакас-христианские мусульманские демократы
  • 6 Либеральная партия
  • 7 Националистическая партия
  • 8 Партия национального единства
  • 9 Националистическая народная коалиция
  • 10 Пилипино-демократическая партия Баяна
  • 11 Партия Магсасака в Мангагагаве
  • 12 Партия Масанга Пилипино
  • 13 Объединенный националист Альянс
  • 14 Другие и местные партии
  • 15 Независимые
  • 16 Партийный список
  • 17 Ссылки

Акисон Демократико

ИмяРайонДействующий президент?Со-номинирующая группа
Рут АкостаБукиднон-3-йNo
Онемиг Бондок Батаан-2-йNo
Элвин КалингинКагаян-де-Оро- 1-йNo
Генри КапелаИлокос-сюр-2-йNo
Батуали-ГумакапЛанао-дель-Норте-2-йNo
Эрнесто ЛибрандоНегрос-Оксиденталь-1-йNo
Виктор МурильоСуригао дель Сур-1-йNo
Гани ОроКесон-Сити-5-йNo
Роберто Кисио-младшийЛанао дель Норте -1-йNo
Рамон РейесИзабела-3-йNo
Данило ТанИзабела-4-йNo
Полин Энн ВильясеньорКесон-1-йNo

Анг Капатиран

ИмяРайонДействующий ?Со-назначающая сторона
Карлос КабочанКалукан-2-йNo
Эдильберто МагсайсайМакати-1-йNo
Франсиско РейесМандалуйонгNo
Доминго ТамбуаткоМунтунлупаNo

Килусанг Багонг Липунан

ИмяОкругДействующий президент?Со-номинирующая партия
Марио КаябиабМанила-5-йNo
Фернандо ДиасМанила-1-йNo
Басит ЭсмаэльМагинданао, второйNo
Имельда Маркос Илокос, Норте, второйДаНасионалиста
Кристофер МоралесПалаван, второйNo
Альберт РеджантеСан-Хосе-дель-МонтеNo

Лабан нг Демократиконг Пилипино

ИмяРайонЗанятый ?Партия-со-номинант
Беллафлор Ангара-Кастильо АврораNo
Константино ХараулаКагаян-де-Оро-1-йNo
Селсо Лобрегат Город Замбоанга-1-йN o
Леандро ВерселесКатандуанесNo

Лакас-христианские мусульманские демократы

ИмяРайонДействующий ?Партия-соавтор
Мигелито АланоКавите-4 (Дасмариньяс)No
Давао Ориентал-2-йДа
Камаринс Сур-1-йДа
Дато Арройо Камаринс Сур-2-йДа
Ритче КуадраВаленсуэла-1-йNo
Эйлин Эрмита-Бухайн Батангас-1-йДа
Орландо Фуа младшийСикихорNo
Магтанггол Гунигундо Валенсуэла-2-йДа
Элиза Ольга Хо Масбате-2-йNo
Западный негр-3-йNo
Джоэл Ламанган Кавите-1-йNo
Глория Макапагал-Арройо Пампанга-2-йДаКАМБИЛАН
Лани Меркадо Кавите-2-й ( Bacoor)Да
La Union-1stДа
Camarines Norte-2ndДа
Имельда Папен Сан-Хосе-дель-МонтеNo
Суригао дель Сур-1-йДа
Гауденсио ПоблетеКавите-5-йNo
Эйлин РадазаГород Лапу-ЛапуNo
Фердинанд Мартин Ромуальдес Лейте-1-йДа
Педро Ромуальдо КамигуинДа
Мерниса СаллиманМагинданао-2-йNo
Алета СуаресКесон-3-йNo
Кейгутина СуаресКесон-2-йNo
Эдгардо УриетаЗападный МиндороNo
Альберт ВильясеккаКавите-3-йNo

Либеральная партия

ИмяОкругДействующий президент?Партия, выдвинувшая совместную кандидатуру
Хенедина Абад БатанесДа
Фрэнсис Джеральд АбаяКавите-1-йNo
Родриго АбелланосаСебу-Сити-2-йNo
Ромео Акоп 2-й АнтиполоДа
Мария Лурдес-АкостаБукиднон-1-йNo
Ансаруддин АдионгЛанао дель Сур-1-йNo
Алекс АдвинкулаКавите-3-й (Имус)No
Бенджамин АгараоЛагуна-4-йNo
Венифредо АгрипоБукиднон, 2-йNo
КалингаДа
Висенте АлькалаКесон-2-йNo
Мадрид Элиас АлиЛанао дель Норте- 1-йNo
Мисамис-Оксидентал-1-йДа
Мерседес Альварес Негрос-Оксидентал-6-йДа
Лагуна-3-йДа
Эрлпе Джон АмантеАгусан дель Но rte-2ndNo
Isagani AmatongZamboanga del Norte-3rdNo
Rommel AmatongCompostela Valley-2ndДа
Марсело AndazaНегрос Ориентал-3-йNo
Мария АндайяКапис-2-йNo
Роберто АкиноАгусан-дель-Сур-1-йNo
Томас Апасибл Батангас-1-йДа
Серджио Апостол Лейте-2-йДа
Компостела-1-йДа
Марьям АрбисонСулу-2-йNo
Мария Рэйчел Аренас Пангсинан-третийДа
Манила-1-йДаKKK
Юнис БабалконСамар-2-йNo
Кака Баг-ао Динагатские островаДа *Акбаян
ИфугаоДа
Пангалийский Балиндонг Ланао-дель-Сур-2-йДа
Веченте Эдгар БалисадоЗамбоанга-дель-Норте-1-йNo
Кесон-Сити-3-йДа
Франклин Баутиста Давао-дель-Сур-2-йДа
Транди БатеринаИлокос Сур-1-йNo
Фелисиано Бельмонте-младший Кесон-Сити-4-йДа
Кесон-Сити-6-йNo
Висенте Бельмонте-младшийИлиганДа
Негрос Окки стоматологический-3-йДа
Родольфо Биазон МунтинлупаДа
Луис БонгуянДавао-Сити-1-йNo
Рикардо Буталид младшийМасбате-1-йNo
Роберто Кахес Бохол-2-йNo
Франсиско КалалайКесон-Сити-1-йNo
Леон КалипусанБохол-3-йNo
Имельда Каликсто-Рубиано ПасайДа
Вильфредо КаминероСебу-2-йNo
Денсито КампаньяКавите-6-йNo
Лейте-5-йДа
Кесон-Сити-2-йДа
Джесси КастильоКавите-2-й (Бакоор)No
Нэнси Катамко Котабато-2-йДа
Arnel Cerafica Pateros Taguig-1stДаKDT
Jun Chipeco, Jr. Laguna-2ndNo
Samuel CoЗамбоанга-дель-Сур-1-йNo
КвириноДа
Батангас-3-йДа
БенгетДа
Вивиан ДабуПампанга-2-яNo
Горная провинцияДа
Рауль Даза Северный Самар-1-йДа
Рико де ГусманНавотасNoNPC
Кристофер Де Леон Батангас-2-йNo
Шила де ЛеонКесон-3-йNo
Илоило -3-йДа
Рауль дель Мар Себу-1-йNo
Антонио дель Росарио Капис-1-йДа
Давао-дель-Норте-1-йДа
Мэри Элизабет ДельгадоСуригао дель Сур-1-йNo
Абба ДибангкитунЛанао-дель-Норте-2-йNo
Джозеф Эйс Дурано Себу- 5-йNo
Энрико Эчиверри Калукан-1-йNo
Эдгар ЭричеКалукан-2-йNo
Рохелио Эспина БилиранДа
Восточный СамарДа
Данило Фернандес Лагуна-1-йДа
Хосе Рэй ФернесСикихорNo
Лоуренс Лемуэль ФортунАгусан дель Норте -1-йNo
Камаринс Сур-5-йДа
Суригао-дель-Сур-2-йДа
Давао-Сити-2-йДа
Оскар Гарин, МладшийИлоило-1-йДа
Маркес ГоБагиоNo
Альбай-3-йДа
Нептали Гонсалес II МандалуйонгДа
Аркадио ГоррицетаИлоило-2-йNo
Раймонд ГусманКагаян-3-йNo
БасиланДа
Дульсе Энн ХоферЗамбоанга Сибугай-2-йНет
Мануэль АйвейНегры Восточный-1-йNo
Хесус М. ХардинМисамис Восточный-2-йNo
АнтичныйДа
Замбоанга-дель-Норте-2-йДа
Эдсель Лагман младшийАльбай-1-йNo
Мариса ЛериасЮжный ЛейтеNo
Паулино Сальвадор ЛичонВосточный Миндоро-1-йNo
Ким ЛокинПангасинан, 2-йNo
Манила 2-йДаKKK
Аврора Соня ЛоренцоНуэва Эсиха-4-йNo
Кавите-5-йДа
Сабас МабулоКамаринс Сур-2-йNo
Заджид МангудадатуМагинданао-2-йNo
Франсиско Матугас Суригао-дель-Норте-1-йДа
Селестино Мартинес IIIСебу-4-йNo
Булакан-3-йДа
Педрито МендосаБулакан-2-йNo
Негрос Западный-5-йДа
Ага Мухлах Камаринс Сур-4-йNo
Хоакин Карлос НаваГимарасДа
Манила-6-йДаKKK
Misamis Occidental-2ndДа
Winifrido OcoCamarines Norte-1stNo
Эрик ОливаресParañaque-1stNo
Вилтер ПальмаЗамбоанга Сибугай-1-йNo
Леонардо ПулидоПангасинан-1-йNo
Миро Кимбо Марикина-2-йДа
Себу-6-йДа
Сорсогон-2-йДа
Рене Релампагос Бохол-1-йДа
Регина Онгсиако Рейес МариндукNo
Артур Робес Сан-Хосе-дель-МонтеДа
Лени РобредоКамаринс Сур-3-йNo
Анхель РодригесЛапу-Лапу-СитиNo
Оскар РодригесПампанга-3-йNo
Эрминия Роман Батаан-1-йДа
Суригао дель Сур-2-йДа
Роман Ромуло ПасигДа
Котабато-1-йДа
Руби Сахали Тави-ТавиNo
Лейте-3-йДа
Элвин СандовалПалаван-1-йДа
КатандуанесДа
Мел Сенен Сармьенто Самар-1-йДа
Жозефина СатоЗападный МиндороNo
Мак Джон СичонМасбате-3-йNo
Магинданао-1-йДа
Илокос Сур-2-йДа
Шалани Соледад-Ромуло Валенсуэла-2-йNoNPC
Вигберто Таньяда-младшийКесон-4-йNo
Игнасио Тарук IIIКагаян-1-йNo
Марселино Теодоро Марикина-1-йДа
Авраам ТолентиноКавите-7-йNo
Люси Торрес-Гомес Лейте-4-йДа
Илоило СитиДа
Нил Тупас младший Илоило-5-йДа
Нил Тупас-старший Илоило-4-йNo
Нуэва Эсиджа-3-йДа
Восточный Миндоро-2-йДа
Восточный-Мисамис-1-йДа
Исидро Унгаб Город Давао-3-йДа
Северный Самар-2-йNo
Роландо УйКагаян-де-Оро-1-йNo
Карлос ВальдесСултан Кударат-1-йNo
АбраДа
Альфред Варгас Кесон-Сити-5-йNo
Карен ВильянуэваВосточный негрос-2-йNo
Линабель Вильярика Булакан-4-йДа
Ливуэй Винзонс-Чато Камаринс Норте-2-йНет
Нуэва Эсиха-2-йДа
Джеральдин ЯфаСебу-3-йNo

* как Акбаян представитель партии

Националистическая партия

ИмяРайонДействующий ?Co -направляющая партия
Харлин АбайонСеверный Самар-1-й
Ра нео АбуБатангас-2-йNo
КамигуинNo
Роберт Эйс-Барберс Суригао дель Норте-2-йNo
Хосе Бенджамин Бенальдо Кагаян де Оро-1-йДа
Аль-Фрэнсис Бихара Альбай-2-йДа
Аугусто Х. БакулиоМисамис Ориентал-2-йНет
Хуан Пабло БондокПампанга-4-йNo
Белма КабилаоЗамбоанга СибугайNo
Мерседес-КагасДавао-дель-Сур-1-йNo
Антонио КаролиноЛагуна- 4-йNo
Лино КаэтаноТагуиг-2-йNo
Лейте-4-йNo
Нельсон Даянгиранг Восточный Давао-1-йДа
Нестор де лос-РейесКамаринс-сюр-1No
Бэби Глория де МесаПатерос и Тагуиг-1-йNo
Пол Джованни ДиуБилиранNo
Гвендолин Эклео Динагатские островаNo
Родольфо Фариньяс Илокос Норте-1-йДа
Букиднон-2-йДа
Джерард Энтони Гуллас-младшийСебу-1-йNo
Виктория Эрнандес-Рейес Батангас-3-йNo
Замбоанга-дель-Норте-1-йДа
Аннализа КванВосточный СамарNo
Генри ОаминалMisamis Oc cidental-2ndNo
Марио ЛимPangasinan-4thNo
RomblonДа
Ramon Mitra III Palawan-2ndNo
Родриго МонтероАврораNo
Нуэва БискайяДа
Рэндольф ПаркасиоДавао дель Сур-2-йNo
Йоханна Х. ПарреньоЗамбоанга-дель-Норте-3-йNo
Федерико ПоблетеКавите-1-йNo
Гилберт Ремулла Кавите-7-йNo
Рональд Сингсон Илокос Сур-1-йNoБилд
Роландо СомераАбраNo
Арнольд ТанСамар-1-йNo
Луис Раймон Вильяфуэрте Камаринс-сюр-2-йNo
Марк Вильяр Лас-ПиньясДа
Эмилио Юло IIIЗападные негры-5-еNo
Эдуардо Зиалсита Параньяке-1-еNo

Партия национального единства

ИмяРайонДействующий президент?Соавторы
Франц Джозеф АльваресПалаван-1-йNo
Магнолия АнтониноНуэва-Эсиха-4-йNo
Филип АрльНегрос Оксидентал -6-яNo
Хосе Ноэль АркисИлиганNo
Хесус Мария Хосе АвелиноКапис-1-йNo
Эльпидио Барзага Кавите-4-й (Дасмаринь) as)NoЛиберал
Манила-4-йДаЛиберал, KKK, UNA
Мария Вида БравоMasbate-1stNo
Mitzi Cajayon Caloocan-2ndДаUNA
Джейн Кастро Capiz-2ndДа
Лео Рафаэль КуэваНегрос Оксидентал-2-йNo
Томас ДампитЛа-Юнион-2-йNo
Луис Феррер IVБатаан-6-йNo
Энрике ГарсияБатаан-2-йNo
Султан Кударат-2-йДа
Ромео ЯлошосЗамбоанга Сибугай-2-йNo
Давао-дель-Норте-2-йДа
Тупай Лунг Сулу-1-йДа
Агусан-дель-Сур-2-йДа
Дамиан МеркадоЮжный ЛейтеNo
Город Давао- 1-йДа
Северный Самар-2-йNo
Кресенсио ПакальсоБенгеNo
Гавини ПанчоБулакан 2-йNo
Мария Валентина Плаза Agusan del Sur-1stДа
Роберто Пуно Antipolo-1stДа
Catherine ReyesCamarines Norte-1stNo
Бенхур Салимбангон Cebu-4thДа
Ма. Виктория Сай-Альварадо Булакан-1-йДа
Рэндольф Тинг Кагаян-3-йДа
Руэлла ТионгсонЛа-Юнион-1-йNo
Малышка Алин Варгас-Альфонсо Кагаян-2-йДа
Лорд Аллан Джей Веласко МариндукДа
Роландо ЙебесЗамбоанга-дель-Норте-2-йNo
Виктор Ю Замбоанга-дель-Сур-1-йДа

Националистическая народная коалиция

ИмяРайонДействующий президент?Партия, выдвинувшая совместную кандидатуру
Ануар АбубакарТави-ТавиNo
Южный Котабато-1-йДа
Изабела-4-йДа
Изабела-1-йДа
Камаринс-Сур-5-йNo
Манила-3-йДаЛиберал, УНА
Негры Восточный-2-йДа
Калукан-2-йNo
Арис АументадоБохол-2-йNo
Ангелито Банайо Агусан дель Норте-1-йNo
Пангасинан-2-йДа
АпаяоДа
Пангасинан-1-йДа
Замбоанга-дель-Сур-2-йДа
Пангасинан- 5-йДа
Джина де Венеция Пангасинан-4-йДа
Ланао дель Нет rte-2ndNo
Имельда Димапоро Lanao del Norte-1stДа
Rizal-1stДа
Taguig-2ndNo
Isabela-2ndДа
Эвелина ЭскудероСорсогон-1-йNo
Эмерсон ЭспелетаМунтинлупаNo
Кесон-1-йДа
Эуфранио Эригель Ла Юнион-2-йДа
Негрос Западный-4-йДа
Феликс Уильям Фуэнтебелла Камаринс-сюр-4No
Фердинанд ЭрнандесЮжный Котабато-2-йNo
Отилия ГалилеяЗападный Негрос-2-йNo
Шервин Гатчалян Валенсуэла-1-йДа
3-й ПампангаДа
Дуглас ХагедорнПалаван-3-йNo
Альварес ИснаджиСулу-1-йNo
Мариано Кристино ХосонНуэва Эсиха-1-йNo
МалабонДа
Масбате-3-йДа
Арсенио ЛатасаДавао-дель-Сур-1-йNo
Негрос Западный-1-йДа
Эвелио ЛеонардияБаколодNo
Дан Нери ЛимБохол-1-йNo
Фейт МагантоМанила-5-йNo
Марк Л. Мендоза Батангас-4-йДа
Фрэнсис НепомученоПампанг a-1stNo
Lanao del Sur-1stДа
Jerome ParasNegros Oriental-1stNo
Bukidnon-1stДа
Felicito Пайумо Батаан-1-йNo
Рико ПелигроДавао-дель-Норте-2-йNo
Сократ ПиньолКотабато-3-йNo
Родольфо Плаза Агусан-дель-Сур-2-йNo
Сальвасьон Понсе Энриле Кагаян-1-йNo
Пангасинан-6-йДа
Сантьяго КвиалПасайNo
Исидро Родригес Ризал-2-йДа
Батаан-2-йNo
Сулу-2-йДа
Анджелина ТанКесон-4-йNo
Милагроса Тан Самар-2-йДа
Прайд Генри ТевесНегрос Ориентал-третийДа
Дариус ТуасонМасбате-второйNo
Нелли ВильяфуэртеКамаринс Сур-3-йNo
Джулита ВильярреалНуэва Эсиха-4-йNo
Артур ЯпБохол-3-йДа

Партия Демократико Пилипино -Lakas ng Bayan

NameDistrictIncumbent?Со-номинирующая партия
Gat-Ala Alatiit, Jr.Laguna -1-йNo
Оскар АрсиллаКамаринс Сур-3-йNo
Грегорио Луис Ко ntactoАльбай-1-йNo
Антонио ДеборжаБулакан-2-йNo
Файсах ДумарпаЛанао-дель-Сур-1-й
Альберто ИдальгоЛейте-2-йNo
Тересита Ласаро 2-я ЛагунаNo
Селия ЛопесЛагуна-3-яNo
Бенасинг МакарамбонЛанао-дель-Сур ВторойNo
Юсоф МандоБасиланNo
Гуйамалодин МохамадМагинданао-1-йNo
Бенедикто Палакол-младшийЛагуна-4-йNo
Лоренцо Сумулонг IIIАнтиполо-2-яNo

Партия Магсасаки в Мангагагаве

ИмяРайонПридерживающийся ?Партия, выдвинувшая совместную кандидатуру
Самуэль ЭнесандоЗамбоанга-Сити-2-йNo
Элвин Джон ТаньядаКесон-4-йNo
Антеро Флоранте ВильяфлорАнтичныйNo
Роммель С. ЗагадаMisamis Oriental-1stNo

Pwersa ng Masang Pilipino

ИмяРайонДействующий ?Партия, выдвинувшая совместную кандидатуру
Крислер КабаррубиасГород Замбоанга-1-йNo
Гленн ЧонгБилиранNo
Реституто де КиросКатандуанесNo
Нехемиас Дела Крю z, старшийНегрос Оксидентал-1-йNo
Сапфо ГильегоСорсогон-2-йNo
Никомед ЭрнандесБатангас-3-йNo
Энтони МирандаИзабела-4-йNo
Ханс ПаласиосКесон-Сити-4-йNo
Родриго ПересНуэва ВискайяNo
Али СангкиМагинданао-2-йNo
Рикардо Сильверио-младшийБулакан-третийNo
Рейнальдо ТечечянЗамбоанга Сибугай-первыйNo

Объединенный националистический альянс

ИмяОкругДействующий ?Со-номинирующая сторона
Ptr. Бьенвенидо М. Абанте Манила-6-йNo
Марио АльвизоСуригао-дель-Сур-2-йNo
Сол Арагонес-Сэмпло Лагуна-3-йNo
J.V. БаутистаНуэва Эсиха-3-йNo
Наталио БельтранРомблонNo
Годофредо БернабеБатангас-2-йNo
Эбигейл Бинай Макати-2-йДа
Эрнан Бирон-младшийИлоило-4-йNo
Хосе КабочанБулакан-3-йNo
Рез Кортез Камаринс Сур-5-йNo
Рита КрисологоКесон-Сити-1-йNo
Луиза КуаресмаНуэва-БискайяNo
Мануэль Хосе ДалипеЗамбоанга-2-йNo
Гильермо де КастроСорсогон-2-йNo
Матиас Дефенсор-младший Кесон-Сити-3-йNo
Крисантео Дела-КрусЗамбоанга-1-йNo
Эрнесто ДионисиоМанила -1-йNoАсенсо Манилено
Юпитер ДомингесГорная провинцияNo
Макарио ДугуангКалингаNo
Джульета ФлоресИлоило-1-йNo
Эльмо ТолосаЮжный Котабато-2-йNo
Рауль Гонсалес-младшийИлоило-СитиNo
Моник Лагдамео Макати-1-йДа
Рейнато ЛаторреСамар-2-йNo
Фрэнсис ЛавиллаИлоило-3-йNo
Данте ЛибанКесон-Сити-5-йNo
Арлали ЛибариосАгусан дель Норте-1-йNo
Дейл Гонсало МалапитанКалоокан-1-йNo
Антонио Маминг-старшийАкланNo
Анаклето МендозаБатанесNo
Ян Марк НакаяКагаян де Оро-второйNo
Рохелио ПакьяоЮжный Котабато-первыйNo
Себу-Сити-1-йNo
Бернард Джонатан РамандабанЛейте-3-йNo
Ренато РоблеЛейте-5-йNo
Роберто РодригесПалаван-2-йNo
Джетт РоксасИлоило-5-йNo
Раймундо РокероАнтичныйNo
Фернандо СакдаланКотабато-1-йNo
Амбаро СаглАпаяоNo
Орландо Салатандре-младшийПасигNo
Илоило-2-йДа
Барбара Руби ТалагаКесон-2-йNo
Густаво Тамбунтинг2-й ПараньякеNo
Эдвард ТанМанила-2-йNoАсенсо Манилено
Тоби Тиангко НавотасДаПартдо Навотеньо
Джон Нико ВаленсияВосточный Миндоро-1-йNo
Бернардо Вергара БагиоДа
Рики ЗигаАльбай-1-йNo

Другие и местные партии

Сюда входят партии, которые выставляют кандидатов менее в четырех районах и местных партиях. Это не включает местные партии, которые выдвинули кандидата от национальной или другой партии, уже перечисленной выше.

ИмяПартияРайонДействующий ?Партия, выдвинувшая совместную кандидатуру
Фредерик АбуэгPPP Палаван- 2-йNo
Салих Абдул БенитоОмпия Ланао дель Сур-2-йNo
Уриэль БорхаПартия Лакаса МасаИлиганNo
Рейал КальдеронMKMБатаан-2-йNo
Эдгардо ЭнерланТиног ЛейтенонNo
Макабаян Суригао-дель-Норте-1-йNo
Гвендолин Гарсия Уан Себу Себу-3-йNoУНА
Пабло П. Гарсия Уан-Себу Себу-2-йДаНУП
Йенг Гиао КамбиланПампанга-1-йNoЛакас
Роберто ГуанзонКатипунан Багонг КалуканКалукан-1-йNo
Сара КаримГП Замбоанга Сибугай-1-йNo
Асенсо МаниленьоМанила-6-йNo
Хосе ЛобрегатАЗАПЗамбоанга-2-йNo
Ханс Роджер ЛунаCNUPPАбраNo
Эдуардо МатильяноСулонг ПалаванПалаван-3-йНет
Рамон МоралесКапаяпаан, Каунларан в КатарунганеМанила-3-йNo
Орландо НаганьоPR P Nueva Ecija-4thNo
Мэнни Пакьяо Движение народных защитников СаранганиДаUNA
Джерри ПелайоКамбиланПампанга-4NoЛакас
Альфи ПепитоУан Себу Себу-5-йNo
Рико РентузаАкбаян Южный ЛейтеNo
Руфус Родригес CDPКагаян де Оро-2-йДа
Нерисса Корасон Сун-Руис Уан Себу Себу-6-йNo
Эстрелита СуансингУнанг СигавNueva Ecija-1stNo
Kapayapaan, Kaunlaran at KatarunganQuezon City-5thNo
Ronaldo Zamora Partido MagdiwangSan JuanNoUNA
Хосе Зубири III Букиднон ПаглаумБукиднон-3ДаЛиберал

Независимые

Партийный список

Ссылки

Содержание доступно по лицензии CC BY-SA 3.0 (если не указано иное).
Обратная связь: mail@alphapedia.ru
Соглашение
О проекте