Верно по состоянию на 18 октября 2020 г.
Национальная команда (-и)
ГодыКомандаПриложения(Очки)
2009–2010Англия до 20 лет8(0)

Калум Дэниэл Грин (родился 15 июля 1990 г.) - английский регби-союз игрок. Он играет lock для Leicester Tigers в Premiership Rugby. Ранее он играл за Leicester Tigers в период с 2007 по 2012 год, а также за Nottingham и Yorkshire Carnegie в Чемпионате РФС и был представлен в более чем 100 играх за Newcastle Falcons в период с 2014 по 2019 гг.

• 2 Международная карьера
  • 3 Ссылки
  • 4 Внешние ссылки

Грин был дважды зарегистрирован на Ноттингем и Лестер Тайгерс, что позволило ему выиграть игровое время в Чемпионате. Он сыграл пять матчей за первую команду Тигров в 2009–10 годах, в частности против лондонских ирландцев.

. Его дебютный матч с Тиграми был товарищеским против Classic All Blacks в 2008 году. Несмотря на то, что ему еще не исполнилось 20 лет, Грин также играл за Команда "Лестер Тайгерс" в 2009 году в товарищеском матче против Южной Африки на Велфорд Роуд, которую Тайгерс выиграли со счетом 22–17. Его первым выступлением в чемпионате стала домашняя победа над сарацинами в марте 2009 года. Грин был участником команды, выигравшей Англо-валлийский Кубок в сезоне 2011/12.

Затем Грин присоединился к Йоркшир Карнеги на сезон 2012/13 по двухлетнему контракту. 7 апреля 2014 года Грин вернулся в Aviva Premiership, поскольку он согласился на сделку по присоединению к Newcastle Falcons в сезоне 2014-15 гг.

22 апреля 2019 г. объявил, что Грин должен вернуться в Лестер тем летом, и его подписание приветствовал новый товарищ по команде Дэн Коул.

Грин представлял Англию U16A и Англию U20 в 6 Чемпионат мира среди юниоров наций и IRB, где Англия заняла четвертое место.