Брианн Маклафлин

Американская хоккеистка

Брианн Маклафлин.jpg Брианн Маклафлин играет за команду Buffalo Beauts в финале Кубка Изобель в 2017 году
Родилась(1987-06-20) 20 июня 1987 (33 года). Элирия, Огайо, США
Рост5 футов 8 дюймов (173 см)
Вес132 фунта (60 кг; 9) st 6 фунтов)
ПозицияВратарь
Ловит Левый
NWHL команда. Бывшие командыBuffalo Beauts. Robert Morris Colonials (NCAA)
Золотая медаль - первое место 2011 Швеция Турнир

Брианна Ли Маклафлин (родилась 20 июня 1987 г.) - американка хоккеист вратарь. Она является членом национальной сборной США по хоккею с шайбой. Она играет за Buffalo Beauts из Национальной женской хоккейной лиги (NWHL).

• 1 Игровая карьера
    • 1.1 Команда США
    • 1.2 Buffalo Beauts
  • 2 Награды и награды
  • 3 Новое предприятие

Игровая карьера

Маклафлин посещал католическую среднюю школу Элирии в Элирия, Огайо. Она продолжала играть в хоккей с шайбой в течение четырех лет (с 2006 по 2009) в программе женского хоккея Роберта Морриса Колониала. Маклафлин установил рекорд NCAA - 3809 спасений за карьеру . В целом, она остановила 3 ​​809 из 4 188 бросков, с которыми столкнулась, в результате чего процент бросков составил 0,910. Она записала по крайней мере 50 сейвов четыре раза, будучи взрослой командой Robert Morris Colonials в 2008–09 годах. На драфте 2010 CWHL она была выбрана 24-й в общем зачете Burlington Barracudas, но никогда не играла за них.

Команда США

В 2008 году Маклафлин сыграла одну игру в серии сборных США среди женщин до 22 лет с Канадой. Она остановила 20 из 26 выстрелов чуть менее чем за 44 минуты. Она дебютировала на Олимпийских играх в США 14 февраля 2010 года. Это была победа Соединенных Штатов над Китаем в предварительном раунде со счетом 12: 1. В игре против Финляндии на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2012 среди женщин Брианна Маклафлин сделала девять сейвов и выиграла со счетом 11: 0. Маклафлин вошла во вторую олимпийскую команду на Зимних Олимпийских играх 2014 года.

Buffalo Beauts

Маклафлин присоединилась к Buffalo Beauts в первом сезоне 2015/16 NWHL в качестве стартового голкипера франшизы и была выбрана сыграть в Матче всех звезд лиги в этом сезоне. В июле 2016 года Маклафлин повторно подписал контракт с Buffalo Beauts на сезон 2016/17, подписав годовой контракт на 17 000 долларов.

Награды и награды

• All-CHA First Team (2008–09)
  • Всеакадемическая команда ЦДХ (2008–09)

Серебряная медаль Зимних Олимпийских игр 2010 года по хоккею

Серебряная медаль Зимних Олимпийских игр 2014 года по хоккею

Новое предприятие

Маклафлин в настоящее время владеет и управляет тренировочной базой вратарей на острове Невилл, штат Пенсильвания, в 15 минутах к северо-западу от Питтсбурга.