Национальная сборная
2016–2017Уругвай U17 3(0)
2018–2019Уругвай U20 19(6)
2019–Уругвай 8(3)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы засчитываются только для национальных лиг и корректны по состоянию на 5 октября 2020 года. ‡ Количество матчей и голов за национальные сборные корректно по состоянию на 13 октября 2020 года

Пол Брайан Родригес Браво (родился 20 мая 2000 г.) - уругвайский футболист, играющий на позиции вингера f или MLS клуб Лос-Анджелес ФК и сборная Уругвая.

Пеньяроль

Молодость Продукт академии Пеньяроль, Родригес дебютировал в профессиональной карьере 28 марта 2018 года в матче лиги против Данубио. Он вышел на замену на 59-й минуте вместо Джованни Гонсалеса, поскольку матч в конечном итоге закончился ничьей 1: 1. Свой первый гол он забил 24 мая 2018 года, победив в лиге 3: 0 против Бостон Ривер. Он забил три гола в 26 матчах, прежде чем покинуть клуб в августе 2019 года.

Лос-Анджелес

7 августа 2019 года MLS клуб Los Angeles FC объявил о подписании контракта с Родригесом в качестве молодого назначенного игрока за рекордный клубный гонорар в размере 11,5 миллионов долларов. Сумма трансфера также сделала его третьим по величине приобретением в истории MLS на тот момент после аргентинского дуэта Atlanta United Pity Martínez и Ezequiel Barco.

. клубный дебют 26 августа 2019 года в дерби El Tráfico против LA Galaxy. Он вышел на замену на 61-й минуте Карлоса Вела, поскольку матч в итоге закончился ничьей 3–3.

Родригес в настоящее время является игроком сборной Уругвая и в прошлом входил в состав команд до 20 и до 17. Он представлял свою страну на Чемпионате мира по футболу FIFA U-20 2019, который проходил в Польше, где он забил два гола и отдал одну результативную передачу в четырех матчах.

В августе 2019 года он был впервые вызван в старшую команду для участия в товарищеских матчах против Коста-Рики и США. Он дебютировал на международной арене 7 сентября 2019 года, сыграв целые 90 минут в игре против Коста-Рики со счетом 2: 1. Он забил свой первый гол за сборную четыре дня спустя в ничьей 1–1 против США.