Серебряная медаль Багамы
Бронзовая медаль Бразилия
Бронзовая медаль Венесуэла
«2007 2015 »

Соревнования в полусреднем весе среди мужчин соревнования по боксу на Панамериканских играх 2011 года в Гвадалахаре, Мексика, проходивших с 21 по 28 октября на Expo Guadalajara. Арена. Действующим чемпионом был Карл Дарган из США. Легкие полусредневесы были ограничены боксерами, весящими не более 64 килограммов.

Как и все панамериканские боксерские соревнования, соревнования проводились в прямом формате до одного выбывания. Оба проигравших в полуфинале были награждены бронзовыми медалями, поэтому боксеры больше не участвовали в соревнованиях после своего первого поражения. Поединки состояли из четырех раундов по две минуты каждый с минутными перерывами между раундами. Удары засчитываются только в том случае, если белая область на передней части перчатки полностью соприкасается с передней частью головы или торсом соперника. Пять судей оценивали каждый бой; трое судей должны были подать сигнал о нанесении зачетного удара в течение одной секунды, чтобы удар засчитался. Победителем поединка становился боксер, который к концу поединка набрал больше всех ударов.

Текущее время: Центральное стандартное время (UTC-6 ).

.

Кронштейн

Раунд 16. 21 октября 2011 г.. 18 : 00Четвертьфинал. 22 октября 2011 г.. 18:00Полуфинал. 25 октября 2011 г.. 19:00Финал. 28 октября 2011 г.. 19:00