2017BYU Cougars 5(3)
2018–2019Огден-Сити 5(4)
2019Orange County FC 3(3)
2020–Las Vegas Lights 13(3)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и верны по состоянию на октябрь 4 февраля 2020 г.

Блейк Фришкнехт (родился 10 мая 1995 г.) - американский футболист, который в настоящее время играет за Лас-Ви. egas Lights на чемпионате USL.

• 1.1 Колледж и любители
    • 1.2 Профессионал
  • 2 Статистика карьеры
  • 3 Источники

Колледж и любители

Фришкнехт начал играть в университетский футбол в Университете Бригама Янга, прежде чем взять двухлетний перерыв в футболе. выполнить миссию для Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в Баия-Бланка, Аргентина. По возвращении в Соединенные Штаты Фришкнехт перешел в Университет Юта Вэлли, где провел три сезона, забив 20 голов и подсчитав 2 передачи в 54 матчах за «Росомаху».

колледжа, Фришкнехт появился в USL PDL для своей команды колледжа BYU Cougars во время и после его зачисления в колледж. Он также играл за Ogden City SC в 2018 и 2019 годах. После того, как он играл в Ogden City в PDL, он пошел играть с NPSL стороной Orange County FC. Фришкнехт попал в заголовки газет в мае 2019 года, когда его гол на 89-й минуте дал OCFC преимущество над Las Vegas Lights FC в третьем раунде Открытого Кубка США 2019. Победа вошла в историю округа Ориндж, который стал первой командой NPSL, которая когда-либо обыграла две профессиональные команды в одном турнире US Open Cup.

Профессионал

13 августа 2020 года Фришкнехт подписал контракт с местной командой USL Championship Las Vegas Lights. Он дебютировал в профессиональном плане 15 августа 2020 года, появившись на 78-й минуте в качестве замены во время поражения 1: 0 от Orange County SC.