1931–1933Транмер Роверс 83(9)
Чорли
Всего187+(61+)
* Матчи и голы в старших клубах учитывается только для внутренней лиги

Альберт Эдвард Фишвик (1899–1961) был английским футболистом. Он забил 61 гол в 188 матчах лиги за десятилетнюю карьеру в Футбольной лиге, играя за Плимут Аргайл, Блэкпул, Порт-Вейл и Транмер Роверс. Он помог Вейлу завоевать титул Северного дивизиона в 1929-1930 годах.

• 1 Игровая карьера
  • 2 Статистика
  • 3 С отличием
Игровая карьера

Фишвик играл за Leyland, Hamilton Central, Chorley (в двух заклинаниях) и Плимут Аргайл, прежде чем присоединиться к Блэкпулу в 1925 году. Он дебютировал в команде Фрэнка Бакли 24 октября в 4–0 победа над волками на Блумфилд-роуд. Он забил свои первые (два) гола за клуб в следующей игре - победа со счетом 4–3 на Саут Шилдс 31 октября. В кампании 1925–1926 он провел в общей сложности 28 матчей. Он финишировал лучшим бомбардиром команды , забив девятнадцать голов на его имя, помогая «Сисайдерам» занять шестое место во втором дивизионе . В следующем сезоне, 1926–27, Фишвик провел 25 матчей в чемпионате, забив при этом тринадцать голов, включая хет-трик в третьем матче сезона - домашняя победа со счетом 6: 1 для Барнсли.

После шести матчей за «Блэкпул» в сезоне 1927–28 Фишвик присоединился к Порт-Вейл в марте 1928 года. Его первой игрой было дерби Potteries. матч 17 марта 1928 г., закончившийся нулевым голом. Он наслаждался обычным футболом до конца сезона, забив один гол в девяти играх второго дивизиона. Он забил шесть голов в 15 матчах в сезоне 1928–29, когда «Доблести» перешли в Третий дивизион Север. Они сразу же стали чемпионами в 1929–30, причем Фишвик забил четыре гола в пяти играх. В период 1930–31 он забил четыре гола в 12 играх, все из которых оказались в пределах трех игр. Он был продан Транмер Роверс в марте 1931 года и позже вернулся в свой родной городской клуб Чорли. Роверс занял четвертое место в Третьем дивизионе «Север» в 1931–32 и 11-е место в 1932–33.